Работа Словом. Гармонизация

Внутренняя Луна
    Человек решил выйти из самого себя, из своего существования - это означает разрыв с внутренней непосредственностью, дающей мир и безопасность, творчество. Вот тогда внутренний Бог становится внешним. Это искажение, так как собственное сознание вышло "за угол", вместо концентрации на своей внутренней реальности. Вот ошибка - внешняя проекция! Вознесение - это внутренняя проекция, все внутри человека, в том числе и свое внутреннее Единство.
   Все есть Сущее с большой буквы и есть боги с маленькой буквы. Не нужны внешние боги, если Бог внутри каждого человека, ибо все есть Целое! И воспринимать надо все целиком - Целое без полярности добра и зла, а это означает - свобода от заранее заданной цели как главное условие в жизненной игре - это выше полярности добра и зла. Поэтому, удаляем ядро полярности(добра и зла) и открываем Сострадание в Действии. Уходим от иллюзии добра и зла, но, если люди базируются на понятиях добра и зла, лучше выбирать добро - позитив. Все мы в процессе обучения. Внутренняя Сущность знает о Всеобщем Единстве, понятие противоположности необходимо Эго.

   Гармонизирую физический организм, тонкоматериальный - все Единство в целом.
   Прохожу процесс полной трансмутации всех участков ДНК и реализую в себе другой тип биологии, идущий от биологии, основанной на Единстве новой парадигмы, высвобождая все травмы.
   Прекращаю отдавать свою энергию, Чи, выпускаю любую остаточную карму - корни, договора, запреты, заставляющие меня строить отношения с другими таким образом.

   Я не позволяю кому-либо манипулировать своим полем, заимствовать записи, Чи, энергетическую решетку, изымать модуляции творения  для выживания.

   Я не несу ответственность за наработанную в другом истоке или месте карму. Всю карму из своих энергетических решеток целиком вывожу и отправляю со всеми подтасовками и стереотипами в их Исток. Все свои записи возвращаю через плюсовой Очистительный Огонь Истока Природы. Расторгаю все отношения на бессознательном, сознательном и подсознательном уровне.

   Мое вознесение не стоит в зависимости от кого-либо. Мой энергетический поток суверенен. За меня не надо определять мою судьбу. Выстраиваю новые отношения - вхожу в новую парадигму Единства и вношу вклад в целое и все, участвующие в этом Целом, мне помогают.

   Преодолеваю все стереотипы манипулирования другими. Осознаю, что помощь другому не ставит его в зависимость от меня, а помощь мне - не ставит в зависимость меня. Нет саботажа для подрывной работы, изъятия записей, сброса кармы для старения, заболевания и смерти.

   Преодолеваю диссонанс электричества. Преодолеваю генетическую мыслеформу - основу электрическую, чтобы биологию выстроить на единстве с магнитной основой. никто не может гармонизировать другого. Гармония приходит по мере вознесения.

   Намерение
   Моя реальность имеет чисто магнитную Природу Великого Центрального Солнца нашего магнитного Творения. Магнитное циркулярное, замкнутое во вращательном потоке движение энергии занимает абсолютно весь объем Моей Реальности. Оно в строящихся и построенных 3-х сферических клетках моего физического тела, в межклеточном пространстве моего физического тела, в Природе моей Души, в пространстве между моей энергетической решеткой, моими чакрами, моими тонкими телами, полем и Телом Света. Все инородные виды энергии - электрическая, радиоактивная и другие не входят в Мое Пространство. Абсолютно проникаюсь 100%  магнитной природой во всем объеме Моей Реальности, вытесняя и удаляя из нее все другие виды энергии.

   Намерение
   Я намереваюсь более глубоко проникаться Единством в новой парадигме с сохранением своей Целостности, продолжая Вознесение и достигая Полного Сознания. Прохожу процесс полной трансмутации всех участков ДНК. Реализую в себе новую ткань вознесения и становлюсь постепенно Кристаллической всем Единством своим, исключая полярность. Высвобождаю свои эмоциональные травмы. Чужие эмоции с их эмоциональными телами отправляю к их истоку. Свое все возвращаю через плюсовой Очистительный Огонь Истока Природы на место с установкой в Мою Целостность. Я Есмь. Все травмы высвобождаю со всех тел и чакр, со всех органов единого эволюционного организма - трансмутирую.

   Убираю все жгуты обладания, привязки и наложенный Знак - обладать от корневой чакры до Аджны и к плечам. Усилием воли их разрываю, разряжаю и развеиваю.
   Убираю жгуты со всех чакр, всех тел, с грезы, информации, намерений, творческого центра - горловой чакры. Аннулирую все сделки и обмены, совершенные на метафизических спекуляциях кармы на основе родовой кармы. Все соглашения и договора уничтожаю с любой Душой, Творцом, Логосом. Подвожу черту в этой жизни с каждым, подключившимся к моему эволюционному организму целостного Единства и выравниваю баланс между нами.

   Стягиваю Сознание к Единой Точке, левое и правое соединяю и сопоставляю с физической клеткой. Укрепляю. Возвращаю Манас - Будхи - Атма. Поднимаю Свое Сознание на будхический план - укрепляю и не опускаюсь ниже ни при каких обстоятельствах.
   Впредь, с кем предстоит вступить в контакт в любой день - расторгаю все соглашения и договора на сознательном, бессознательном и подсознательном  уровне, высвобождая все блоки и стереотипы, развязывая всю карму и отправляя к ним для осознания и учебы.
   Возвращаю все свои жизненные ресурсы и силы от всех, кто хоть как-то причастен к расколу или манипуляции моего Единства и Целостности.

   Все дыры в Едином эволюционном организме заделываю, трещины соединяю и скрепляю. Вся моя информация, грезы,  намерения подтягиваются, соединяются и скрепляются. Чужие грезы распутываю со своей и отправляю в их истоки.

   Намерение
   Моя Реальность - Творящего Созидающего Огня, Всевидящего Света, Всеобъемлющей Необусловленной Любви и Необусловленного управления, Благой Духовной Радости, Духовного Совершенствования и Вознесения, Гармонии, Красоты, Нежности, Достатка и Благосостояния, Познания Космических Законов не в иллюзии, а в Действии. Реальность полной интеграции и ассимиляции моего темного бессонательного с моим Сознанием,чужую тьму и бессонательное оправляю в их истоки. Ложный долг удаляю
 
   Моя реальность - Целостность (7 раз).
   День прожила - помолодела - Вечная Юность!
   День прожила - Жизнь продлилась - Вечное Восхожение
   Моя Реальнось - Это Магнитная Реальность.

   Я живу в Сотворении и Сотворчестве в Истинной Любви, Красоте Бытия, Радости, Нежности, Божественном Союзе Мира и Гармонии, Порядка и Закона. Я Есмь!

   Я Есмь Великая Жизнь! Индивидуальность. Творец.
   Слава Матери Земле и Высшему Разуму! Слава Духу Солнца! Пропускаю Луч от 3-х Солнц и отрезаю все жгуты привязок и обладания. Сжигаю их. Луч от 3-х Солнц отрезает и сжигает наложенный штамп - знак обладания, залечивая разрывы. Я суверенна и независима! Живу по Воле Силою Провидения и Промысла Творца в Сотворении и Сотворчестве. Я Есмь! В Сотворении и Сотворчестве, полностью осознавая себя.

   Намерение
   Выравниваю себя в Вечном Настоящем! Заземляюсь! (7 раз) К Земле! К Истоку! К Душе! Сливаюсь с Душой в постоянстве.

   Освобождаю все части Себя (Души) от временного плана видения. Расторгаю все соглашения и договора на бессознательном, подсознательном и сознательном уровне. Все блокировки и стереотипы в связи с этим удаляю в понимании искажения. Развязываю узлы кармы и отправляю во временные планы видения. Все свое возвращаю себе через плюсовой  очистительный Огонь Истока Природы.

   Все искажения - насильственные, агрессивные, ростовщические и разрушительные от электрической энергии вывожу и освобождаюсь, удаляя в их истоки порождающие. Расторгаю с ними все соглашения и договора  на всех уровнях. Вывожу все стереотипы и блокировки в понимании искажения. Развязываю карму на всех уровнях и отправляю в их истоки порождения. Возвращаю все свои ресурсы, силы, энергии от всех!

   Преодолеваю 18 временных планов видения, основанных на стыде, освобождаю свои поля от электрических энергий и воплощаю лишь магнитные энергетические сигнатуры (3-х сферические).

   Со всеми, кто является передающей станцией для электрических программ расторгаю все соглашения и договора на всех планах и подпланах. Вывожу все бессознательные стереотипы, касающиеся использования электрических программ.
   Убираю с генетики подобные стереотипы и развязываю все кармические узлы с прошлого, в настоящем и будущем. Отправляю все блокировки и стереотипы с рулонами карм из энергетических моих решеток, целиком, в их истоки в понимании искажения и возвращаю все свои жизненные ресурсы, силы, энергии через Огонь Истока Природы.
   
   Намерение
   Восстанавливаю себя и свою Целостность.
   Запрещаю грубое манипулирование - разрывать мое тело и Душу. С такими Душами разрываю все соглашения от создавших кармические отношения, очищаю карму на всех уровнях. Убираю все стереотипы, позволяющие разрывать связь с Душой, и восстанавливаю Ее. Возвращаю свою связь с Душой. Возвращаю свои ресурсы, силы, энергию. Укрепляю свой иммунитет, удаляю механизмы, посредством которых электричество несет разрушение.

   Намерение
   Все воспоминания, касающиеся Христа (в генетике - жертвой), все воспоминания, касающиеся несанкционированных похищений другими видами, стираю.
   Развязываю узлы кармические и высвобождаюсь от подобной кармы, чтобы не проигрываться ей в моей жизни. Я не жертва!
   Отсылаю карму и стереотипы к тем истокам, кто причастен к похищениям, и возвращаю Душу, суверенность.
   Стираю в генетике весь кармический набор обстоятельств с теми, кто мешает Вознесению. Высвобождаюсь, чтобы не было проигрывания вновь и вновь.

   Намерение
   Расторгаю все соглашения и договора на всех уровнях (сознательном, бессознательном, подсознательном) со всеми видами, причастными к похищениям,. Вывожу блоки и стереотипы. Развязываю всю карму и рулонами, целиком со стереотипами и блокировками, отправляю к ним.
   Возвращаю и восстанавливаю Гипофиз и части Гипофиза. Восстанавливаю светокопию, генетический код, гормоны для вознесения, а не разрушения.
   Прошу Исток, Творца, Создателя, Высшую Душу проверить и восстановить!
   Прошу исправленную светокопию Гипофиза и данного гормона для магнитного вознесения.

   Намерение
   Запрещаю все воздействия фоновым электрическим шумом на мои тела(это приводит к разобщению и отсутствию контакта с реальными ощущениями тела). Расторгаю все соглашения и договора на всех уровнях. Отбрасываю все завесы фантазий, связанные с вознесением. Избавляюсь от фантазий и разобщенности.

   Намерение
   Я утверждаю свое Пространство, свое поле для продвижения в своем вознесении. Все  не приглашенные и не разделяющие покидают его. С такими Душами(и представителями других звезд и планет) расторгаю все соглашения и договора на бессознательном плане. Вывожу стереотипы, снимаю блокировки, расстегиваю все булавки с единого воплощения, высвобождаю карму, удаляя ее с ног и энергетических решеток.
   Убираю завесы, несущие вред вознесению и отправляю к их истокам.
   Я чужую тьму не в состоянии отработать. Отказываюсь быть жертвой во имя других и удерживать чью-то темную сторону и карму.
   
   Намерение
   Восстанавливаю мирные и любящие проекции на благородстве и Необусловленном приятии, обретаю видение. Восстанавливаю свою жизнь, повышая свои вибрации. Всю свою Тьму преодолеваю, интегрирую и вмещаю со своим Светом - ассимилирую и становлюсь Проводником Мира, Приятия и Необусловленной Любви.

   Намерение
   Я Есмь! Я - Гармония!
   Восстанавливаю свою целостность на Вечность в Вечности. Обретаю Любовь Единения - входит Душа в форму. От Души получаю Благословение Любовью. Этой Любовью делюсь с Матерью Землей. Да будет так.