уставший медведь...

Сентябрский Снег
8 января 2018 года, 12.08. Меня резко начало клонить в сон и я понял, что это тот самый случай, когда нельзя игнорировать сигналы Тонкого Мира. К тому же, я утром проснулся в 6 утра, а лёг в три часа ночи. Я просто хотел спать.

Я очнулся на клочке земли, похожей на пляж, слева от меня горел небольшой костёр.

Я привстал. Странно ощущение - словно это место - часть меня. Окинув взглядом местность - увидел странную обстановку - клочок Земли с мокрым песком был всего лишь в диаметре 7-8 метров. Вместо стен - просто пустота и ночное небо без звёзд. На ум пришло только одно - это моё Личное Внутреннее Пространство, то есть летающий остров.

Однако мой чуткий слух услышал посторонний шорох и я понял, что из-за костра не увидел другое живое существо, которое лежало и пыталось согреться у огня. Я подошёл поближе, ибо было ощутимо темно.

Моему удивленному взору предстал Бурый Медведь (чёрный по факту), ростом не более 160 см (они на самом деле гораздо выше), худой и измождённый.

Я поднёс правую руку к голове, чтобы почесать свою репу, как это принято делать на Руси (типа помогает думать) и мои пальцы почуствовали длинные (гораздо ниже плеч) густые волосы. Я резко сорвал с себя этот "парик" и бросил в огонь.

Спящий медведь зашевелился и привстал. Он спросонок ничего не соображал и схватив мой "парик" - принялся его вяло жевать, но поняв, что явно не куст с малиной - бросил обратно в огонь и посмотрев на меня, встал во весь рост.

Я понимал, что это моё ЛВП и я могу создать что угодно. В моей руке очутилась берёзовая ветка с листочками и я предложил её медведю. Он аккуратно взял и прожевав несколько листочков, с явным уважением вернул мне обратно.

По его взгляду я понял, что хочет уйти.

Внезапно на краю острова возникла дверь (видимо портал) и мишка направился туда.

Возле приоткрытой двери он приостановился и посмотрел на меня. Я левой рукой взял  локоть его правой лапы и направил к выходу. Но он одёрнул лапу и неожиданно произнёс человеческим голосом: "Я сам пойду" - и перейдя порог двери - растворился.

Я резко проснулся и пройдя в другую комнату, взглянул на настенные часы - было 14.23, за окном шёл дождь и на улице уже была ночь.

Честное слово - никогда прежде не общался с Животным Силы, я вообще не знал, что они могут разговаривать. Но видимо, это очень разумные существа и за ними стоит очень могущественная СИЛА, о которой мне уже не раз говорили. Кто не в курсе - лишь один человек из трёх может рассчитывать на приобретение Тотемного Животного, ибо есть лимит по их количеству. Конечно, можно самому создать своё "Животное Силы", но это как лопата из пластмассы - красиво и удобно, только быстро сломается.

Кто совсем ничего не понял - это был тотем, то есть Животное Силы, (чужое Животное Силы) только уже слабое и больное.

Откуда в моём ЛВП появился медведь?

4 января в полдень я шёл по улице и встретил своего соседа Павлика (почти мой ровесник, 190 см). Он неожиданно поздоровался со мной за руку (последний раз такое было в 2014 году) и шутливо сказал: "Мёрзни, мёрзни зайчий хвост!" - намекая, что мне холодно, ибо я поправлял шарф после порыва холодного восточного ветра.

После его рукопожатия я ощутил сильную энергию, которая начала разливаться по моему телу. Даже простой человек, не связанный с эзотерикой, сказал бы, что я получил в подарок часть СИЛЫ (нет, это не отсылка к фильму "Звёздные войны")

Уже к вечеру я обнаружил, что у меня неожиданно появился геморрой, которого никогда в жизни не было. Я особо не удивился, ибо подобное воспаление - это отторжение организмом чужой энергетики. Конечно я почувствовал, что у меня включилась нижняя чакра (красная) и кто не в курсе - в октябре 2007 года Чёрный колдун обворовал меня. забрав два осколка Кристала Души, связанные с Красной и Оранжевой Чакрами.
После этого я стал слабым и беспомощным.

Но теперь СИЛА вернулась и я решил не пренебрегать таким Подарком Судьбы.

Впрочем, Павлик подарил мне своего Тотема по очень простой причине, поскольку тот уже был на грани смерти.

Мда. Вот так и живём. Я снова слабый и немощный, но геморрой резко исчез, словно испарился (что логично, ибо медведь ушёл, поскольку сам был слабым и больным).

А теперь по существу. Как человеку, который 22 года занимался народным целительством (абсолютно бесплатно), конечно приходилось сталкиваться с разными причинами внезапного появления различных хронических вялотекущих заболеваний.

Конечно я не мог озвучивать вслух то, что сейчас рассказал - меня бы приняли за сумасшедшего. Но кто ещё не понял - всё упирается в Кристалл Души и его целостность. И если человек теряет или случайно находит чужой осколок Души, то в его жизни начинаются проблемы.

К нашему большому сожалению, Чёрные Колдуны и Чёрные Ведьмы успешно воруют чужие осколки Кристалла Души и присоединяют их к себе либо к магическому предмету (на чём и основана Церемониальная Магия, связанная с жертвоприношением животных, птиц, земноводных и пресмыкающих). Но спустя ровно 6 лет наступает закон Возвращения Долгов и если колдун/ведьма не возместят обворованному человеку компенсацию в виде денег, вещей, продуктов и прочего, то они сами попадают в Жернова Правосудия, от которого нигде и некому не спрятаться, ибо Совет Старейшин нашей Земли состоит из Элларов - жестоких, практичных, но всегда справедливых почти и что бессмертных сверхразумных существ.

Не забывайте главное правило - не бывает "бесплатного сыра", всегда приходится платить.