Практическая медитация 1

Внутренняя Луна
               
                Возрождение в Основе своей
               
               
                (для тебя, Лена)



   Заземляюсь.
Обращаюсь к своему Высшему Я, освобождаю сознание и расслабляюсь, вмещаю элемент Прощения.

Прощаю всех Своим Именем(   ), Словом и Присутствием, Любовью и Состраданием в Действии, Чистотой своего Сердца - Я Сокровенного, Словом Человека-Творца  призываю Пространственный магнитный Огонь, несущий здоровье и возврат к своей Основе -  магнитной. Призываю Свободу по Закону Свободы, как главное условие в жизни.

Идёт трансмутация - очищение, осветление и преображение - вознесение.
Преодолевается негативная информация - трансмутируется (3 раза).
Преодолевается привязанность. Привязки все развязываются и развеиваются во мне, родных, близких, моей страны, планеты.

   Глубоко вздохнуть и медленно выдохнуть, направляя свои положительные магнитные энергии вглубь себя.
Я Творец Истины. Во Имя Эволюции Единого в Единении, равновесия и покоя, прошу трансмутировать, преобразить и вознести к чисто-магнитной основе планету, её стихии, царства, преобразуя в Единое магнитное Присутствие и восстановление Изначальной Основы с вхождением в Великое Центральное Солнце нашего магнитного Творения. Отныне и навсегда.

Принимаю явленным и действенным. (Имя)  Есть Любовь и Сострадание в Действии ко всему созданному Единым Отцом и Матерью Мироздания. Утвердите! АУМ!

   Призываю Единого Творца поддержать меня в Чистоте Бога/Богини в Пламени Любви.
(Имя)  Есть Чистота Бога/Богини своей формы!

Поддерживаю постоянно ровное горение Пламени Любви в Чаше - Элемента Любви. Я шлю свой зов Любви от Сердца к Сердцу! В нем Свет Солнца Ярилы и Матери Земли!

Их Любовь и Мудрость всем живущим на планете Земля, чтоб воскресли и вознеслись  к своей Основе в сотворчестве, в Боге/Богине формы своей, в Справедливости и Милости Единого.

Себя познав, воскреснуть! Домой вернуться к Истоку Всех Единых Истоков. Отбросить все искажения и тех, кто их умышленно творит на карантин, для трансмутации, на 100000 лет. Затем вернуть их к своим первоистокам.

Покров срываю, что Тьмой наброшен - в Огонь, сжигаю!
Призываю легионы Света и магнитного Огня Великого Центрального Солнца нашего магнитного Творения.
Легионы Света и Огня Солнца Ярила, Свет и Огонь для вознесения.

   Я намерен(а) работать в союзе с Единым Творцом во имя возрождения планеты Земля.
Возрождаю планету Земля, Её "Творение-Бог-Логос".

Разделения больше нет в Основе нашей - мы дома!(3 раза).
Множим Элемент Любви!
Множим Элемент магнитного Огня!
Множим Магнитный Огонь и Дух Его!
К Его Свету стремимся - Свету и Магнитому Огню!
Входим во врата Великого Центрального Солнца нашего магнитного Творения! Они для нас открыты!
Мы любим Мир!
Мы в мире Огненно-магнитном!

   Наполняю себя энергиями Света и Огня Земли и возрождаюсь в Основе своей.
Я Есмь! Я Творец. Я Бог/Богиня, явленная в воплощении. Призываю - Свет и Огонь Земли, возродись в своей Основе! Земля, Вода, Воздух, возродись в своей Основе! Физическое Солнце наше Яр-Огонь,возродись в своей Основе!

Я Есмь! Я Творец! Я Живой Магнит! Я Есмь Единый! Присутствием Есть с Вами. Откройте Небеса - отправляю через выход Единого Сущего всю Природу "чужаков" - домой вас отправляю!
Разрываю ваши кольца захвата!
Линии передач к любому Истоку - разрываю, разряжаю и развеиваю!
Распрограммирую замеханизированное прямолинейное движение энергий, удаляю 90% прямолинейно движущихся энергий в их истоки.
Призываю Свет и Огонь Великого Центрального Солнца нашего магнитного Творения!
Призываю Свет и Огонь нашего физического Солнца - Яр-Батюшки, Его сияние! Отец наш Он, а Мать - Земля! Даруют всем Дух вольный, чтоб жить и мыслить в Любви и радости! Сотворим!
Я призываю Свет и Магнитный Огонь Великого Центрального Солнца нашего магнитного Творения, Свет и Огонь Ярилы! Свет и Огонь Матери Земли! Заливайте всю Землю, насыщая всех!
Призываю Ясно-бело-огненный Луч Ярилы для восстановления всех элементов и пропускаю Его через кундалини, чакры, поле, Тело Света, тонкие тела, клетки-молекулы-атомы, меж клеток-молекул-атомов, энергоструктуры.
Призываю Мощь Светло-Фиолетового Пламени - преобразить и трансмутировать нашу Истину. Не истина уходит.

Трансмутировать и очистить от отрицательных эгрегоров, мыслей и всякого посягательства извне, от негативных энергий.

Трансмутирую и освобождаю Единый организм Словом Приказом и Огненным Лучом Правосудия от всех проявлений негативной энергии и мыслеформ, от всех внедрений : астральных, ментальных, будхических; от одержателей и осенителей. Освобождаюсь! (3 раза).

   Глубоко вздохнуть и медленно выдохнуть, вместить в себя энергию Прощения.
Заряжаю Сознание, Сердце и все мои энергетические тела Чистотой, Силой, Любовью и Мудростью, Магнитным Светом и Огнем, Элементом Любви и Магнитного Огня, Магнитным Духоогнем! Ввожу в поле усиленные магнитные энергии. Заякоряю священную магнитную геометрию и возвращаю свою Золотую Октаву Будды, Золото и Серебро пропускаю через кундалини, чакры, поле, тонкие тела и чакры большого поля. Все, что не соответствует опыту чисто магнитной Души, прощая, удаляю в ваши первоистоки.

Наполняю Элементом Любви, Элементом Магнитного Огня и Светло-Фиолетовым Пламенем Чашу мою, Земли. Негативное не проявится вокруг фокуса Света. Расширяюсь!

Я Есмь Свет и Любовь!
Я Есмь фокус Великого Центрального Солнца нашего магнитного Творения.

Зажигаю Факел Любви и Свободы Великого Центрального Солнца нашего магнитного Творения.
Каждая моя частица Единого эволюционного организма наполняется Любовью Элемента Любви. Я вольная в сотворчестве Сотворения! Сотворю!Я Свет и Магнитный Огонь нашего магнитного Творения! Возносимое Существо Света Великого Центрального Солнца нашего магнитного Творения, несущее Мир! Мир! Мир! Покой и равновесие всем живущим на планете Земля! Мудрость и Понимание Создателя и Творца!

Великое Центральное Солнце нашего магнитного Творения, Яви свой Луч и Меч Правосудия Присутствием своим! (3 раза)
Ты озари Магнитным Огнем, являя Его в наш Мир! Тебя зовём! С Тобой идём! Да будет Щит Твой распростерт над Россией и над всей планетой Землёй! Твои Знамёна - то Любви Покров! И ныне явлено Присутствие Твоё! Отныне и навсегда! Утверждаю и призываю Твой Свет и Огонь! АУМ!

Призываю и пропускаю Элемент Магнитного Огня, Магнитный Огонь, магнитные Энергии через весь планетарный организм,  царства, стихии, Природу!
Призываю Твой Свет, Любовь и Огонь, Солнце Яр, наше физическое Солнце! Да будет Твой Щит распростерт над Россией и всей планетой - Землей!

Я призываю Жизнь! Жизнь! Жизнь!
Я призываю Элемент Любви! (3 раза)
Я призываю Свет и Магнитный Огонь! (3 раза)
Я призываю Всеобъемлющий Фиолетовый Огонь, сжигаю все негармоничное и тленное. Трансмутирую! (7 раз) Трансмутирую удар отрицательной энергии! (7 раз).
Стою в потоке Пламени! (3 раза) Свет моей Чаши сливается с Огнём Преображения. Возвращаюсь к своей законной чисто магнитной основе без "чужаков", в полном объёме от Языка Света Великого Центрального Солнца нашего магнитного Творения.
Призываю и заякоряю Язык Света Великого Центрального Солнца нашего магнитного Творения и пропускаю Его через кундалини, чакры, тела, поле, Тело Света, клетки-молекулы-атомы, меж клеток-молекул-атомов, энергоструктуры. Заякоряю в своём "языке" - русском. Наполняю свою речь символами Языка Света от Великого Центрального Солнца нашего магнитного Творения.

Великое Пламя Жизни, Пылай в моей Чаше! (3 раза).
Всеми силами я впитываю Светло-Фиолетовый Огонь и трансмутирую свою Истину в позитив, свою Тьму в Свет.
Пламя охватывает Россию и всю планету, её Планетарного Человека, царства, стихии, Природу - трансмутирует и преображает для чисто магнитного вознесения. Не-истина уходит в свои первоистоки. АУМ!

   Глубоко вздохнуть и медленно выдохнуть.
Трансмутирую мыслеформы полярности, возвращаю все энергии, сознание, информацию.
Земля очищается от негативного, отрицательного в полном объеме.
Трансмутирую немыслеформы в мыслеформы. Стираю мыслеформы полярности. АУМ!
Возвращаю все энергии, ткани тел, сознание и записи, информацию, Свет и Огонь Земле, Воде, Воздуху, Огню, Солнцу физическому и Духовному нашей Солнечной системы. Возвращаю! (10 раз)
Принимаю размер нашего Творения.
Учитель Сердца моего - Солнце и Земля, Отец и Мать! Ваши Лучи в Действии! Ваши Лучи Воли, Любви и Мудрости Активного Творчества в Действии!


Призываю Свет и Огонь "Творение-Бог-Логос"!
Призываю Свет и Огонь Великого Центрального Солнца нашего магнитного Творения! Как Защиту в каждый Миг каждого Дня, Защиту из Элемента Любви, Элемента Магнитного Огня и Духа Его вокруг меня - Шар кругами - для меня, моих родных и близких, для Человечества! Для Планеты!
Преображение начато магнитного вознесения - возврата к своей чисто магнитной жизни в своей Основе без "чужаков".


Я ПРОШУ:
Очистить и трансмутировать всех несущих и проявивших себя к вознесению.
Осветить и зарядить Пониманием Магнитного Вознесения - возврата к своей чисто магнитной основе.
Озарить Мудростью к Магнитому Вознесению, Элементом Любви и Просветлением сознательно, подсознательно, над- и сверхсознательно, бе(з)сознательно!
Я принимаю это явленным и действенным в полном объёме нашего магнитного Творения, в котором мы пребываем, наши Тела и Сознание в Истине и Магнитом Огне внутри моей(имя) проявленной Чаши и моего собственного Я Есмь Присутствия. АУМ!

 
  (Практический материал автора Ярославны, книга 6 "Опыт Вознесения" Закон Сохранения Энергии).


С Благодарностью Ярославне.  Всё работы Ярославны направлены на облегчение нашего пути вознесения (преображения).  Возможно осознание  и понимание материала только на основе своего жизненного опыта и восприятия.
Продолжение практических медитаций далее.
С Теплом. Светлана.