Система зверя и её дочери

Голубь Из Ковчега
29.12.2017

Так говорит Господь!

8 … Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? (Лук.18:8)

Итак, народ Мой, Я ныне открываю вам Мои великие закрома и возвещаю вам тайны Бытия: Однако, знаю, что не многим это будет удобоносимо, и не многие уразумеют глубину Моей истины! Тем не менее, слушайте и внимайте, народ Мой, то, что Я желаю вам открыть ныне!
Ибо вскоре свобода слова закроется, и Я уже не смогу донести эту весть до тех овец, которые так и не научились слышать своего Пастыря! Но Я не хочу, чтобы кто - либо из вас погибли! Поскольку настало время шатания и блуждания, и разбрелись Мои овцы по земле в поисках истины… Но не научены были изначально искать Меня, находить, и иметь общения со Мною, ибо привыкли искать Меня в людях!
И вот, Я ныне призываю вас, народ Мой, не сосредотачивать чрезмерно своего взгляда на том, на что вы сейчас сильно обращаете внимание! Но сосредоточьтесь на своём сердце и на том, на сколько ваше сердце право передо Мною! Ибо в этом есть доля спасения вашего!
Ибо Я вижу, на какой опасный путь вы, народ Мой, ныне встали, рассуждая больше о зверях истукана, чем о своем отношении  со Мною – вашим Богом! И эта тема полностью захватила ваши сердца, и вы перестали обращать внимания на свои светильники, в каком они у вас состоянии!
Разве вы не знаете, что Моя Церковь родилась ЗА СТАНОМ и что вся жизнь её должна пребывать ЗА СТАНОМ? А посему, если вы дети Мои, то вы не имеете и не должны иметь никакой части в системе зверя и в, сидящей на нем блуднице! Вы, Мой народ и вы должны хорошо знать истоки рождения истинной Церкви и истоки рождения системы зверя, с её блудницей! Для того, чтобы вам не попасть под её влияние!
4 И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее; 5 и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным. (Откр.17:4-5)
Тем не менее, даже те, кто знают то, из какого места вышел зверь этой системы, все же слишком пристально наблюдают за зверями истукана… И при этом, уклоняются от заботы о своём сердечном храме!
7 И сказал мне Ангел: что ты дивишься? я скажу тебе тайну жены сей и зверя, носящего ее, имеющего семь голов и десять рогов. (Откр.17:7)
Итак, знайте, что система зверя вышла, из разрушенной земли Израиля, где уже не было, ни Моего Присутствия, ни Моего народа! Ибо задолго до того Облако Моей Славы отошло от Израиля:
21 И назвала младенца: Ихавод, сказав: "отошла слава от Израиля" - со взятием ковчега Божия и [со смертью] свекра ее и мужа ее. 22 Она сказала: отошла слава от Израиля, ибо взят ковчег Божий. (1Цар.4:21,22)
Так из остатка племени Иуды, Я пришел и родил Свою Церковь ЗА СТАНОМ! И Моя Церковь стразу начала своё шествие ЗА СТАНОМ! Итак, истинная Моя Церковь никогда не становилась на путь системы зверя, и она никогда не восседала на нем, подобно блуднице! Ибо шествие Моей Церкви было определено Мною, и путь её был подобен Моему пути, в тесноте, скорби, в лишениях, гонениях и притеснениях!
24 Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною, (Матф.16:24)
А параллельно с Моей Церковью всегда шествовала система зверя, с блудницей на ней, царствующая и процветающая! И было время, когда она взяла в свои руки два меча; меч религии и меч светской власти, которыми она убивала Моих детей!
6 Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и видя ее, дивился удивлением великим. (Откр.17:6)
Но наступило время, когда этой системе зверя была нанесена смертельная рана обеими мечами: Одну рану она испытала от того, что многие религиозные деноминации покинули, её и в ней произошло разделение: Так от неё отошли её дочери; православные, англиканцы, протестанты и многие другие…
Другую рану, ей нанесли мечем светские власти, которым она до этого владела и убивала Моих детей. (Тогда, когда по приказу Наполеона посадили Римского папу в узы…)
Таким образом СИСТЕМЕ ЗВЕРЯ в то время была нанесена рана двумя мечами! А посему, помните и знайте, народ Мой, что все эти деноминации – дочери системы зверя, вышедшие из неё, никогда не были Моей Церковью! Потому, что корни этих религиозных деноминаций всегда принадлежали и принадлежат системе зверя!
Мою же истинную Церковь, шествующую ВНЕ СТАНА по тернистым полям веры, постигло охлаждение и отступление…
3 Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет], доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, (2Фесс.2:3)
А посему, Мои овцы разбрелись по земле в поисках Моей истины, которую некогда потеряли… И враг, воспользовавшись отступлением Моей Церкви, насеял в её среде свои плевелы, которые стали забивать Мою пшеницу!
Так многие «зерна Моей пшеницы» оказались и в этих религиозных организациях, вышедших из системы зверя и имеющих его корни! И многие допустили своё сердечное приращение к этим религиозным деноминациям от системы зверя, и от того утратили свою часть во Мне!
7 Коснись нечестивых несчастие - и нет их, а дом праведных стоит. (Прит.12:7)
Но у Меня всегда был и есть Мой верный остаток - Мои девственники, которые остались в своей вере в Меня девственниками! Ибо они не осквернились с женами других религиозных систем и учений! Они сохранили свою первую любовь ко Мне и ту первую веру, в которой уверовали! От того к ним нет доступа зверю, ибо это и есть сокрытая Моя Голубица!
4 Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцу Богу и Агнцу, 5 и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим. (Откр.14:4-5)
Однако, страданиям Моей Церкви еще не пришел конец! Ибо вот, вскоре система зверя вернет себе оба меча, которыми она владела прежде: Религиозный меч вернется к ней вместе, с объединением всех религий в одно! Ибо блудница на звере вернет в своё лоно всех своих отпадших дочерей, поскольку они одного с ней корня! Вернет система зверя себе и светский меч, соединившись с государственной властью! И усилившись и укрепившись, зверь этой системы откроет снова свою пасть на Мой народ!
С мечем одной религии, СИСТЕМА ЗВЕРЯ не сможет заставить всех поклоняться ей, но светский меч в руках зверя, заставит это делать весь мир! А потому, будьте к тому готовы, дети Мои!
Так, Моя Церковь уже прошла все периоды Моего послания к Церквям!
6 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам. (Откр.3:6)
Моя церковь слышала все Мои послания к ней, падала, поднималась и снова падала…
1 И Ангелу Сардийской церкви напиши: так говорит Имеющий семь духов Божиих и семь звезд: знаю твои дела; ты носишь имя, будто жив, но ты мертв. 2 Бодрствуй и утверждай прочее близкое к смерти; ибо Я не нахожу, чтобы дела твои были совершенны пред Богом Моим. 3 Вспомни, что ты принял и слышал, и храни и покайся. Если же не будешь бодрствовать, то Я найду на тебя, как тать, и ты не узнаешь, в который час найду на тебя. (Откр.3:1-3)
Но при этом, у Меня всегда оставался в её среде верный Мне остаток!
4 Впрочем у тебя в Сардисе есть несколько человек, которые не осквернили одежд своих, и будут ходить со Мною в белых [одеждах], ибо они достойны. (Откр.3:4)
И ныне настало такое время, когда почти вся Моя Церковь, за очень малым исключением, оказалась в отступлении… Однако, находясь в Лаодикийском периоде, Моя Церковь начинает всё яснее слышать голос своего Пастыря! А посему, начинает выходить из этого периода, чтобы ей оказаться в Филадельфийском периоде!
Ибо ныне Я начинаю разделять Своих овец от козлов, и у Моих овец открываются духовные глаза и уши, чтобы видеть и слышать Мой голос! И это разделение выражается в том, что Мои овцы начинают узнавать Мой голос и выходят из системы зверя!
И если прежде зверь, имея оба меча, гнал, только христиан, то теперь он будет гнать всех малых и великих! Тем не менее, Я Бог и Я силен сохранить Своих детей от годины искушения! И как Я кормил Илью, посылая ворона, так Я пропитаю и Мою Церковь тех, кто будет записан в Книге Жизни! Так было, когда католическая церковь гнала христиан в Европе, а на христиан в России и на ближнем Востоке, она не имела никакого влияния…А посему, вы даже и представить себе не можете ныне, где и как Я буду укрывать Мою сокрытую Голубицу до времени!
Но вот вы, народ Мой, часто повторяете сии слова, но так и не знаете, откуда вам нужно выйти, чтобы не участвовать вам в грехах СИСТЕМЫ ЗВЕРЯ!
4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее; 5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее. (Откр.18:4-6)
Но не сказано ли это в последней книги Писаний? А если так, то не относится ли это воззвание к вам, последним, чтобы вы покидали СИСТЕМУ ЗВЕРЯ? Так почему вы этого не видите, народ Мой? Потому, что вы ослеплены этой системой и сами себя подвергли манипуляциям зверя!
2 И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая [блудница], сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы, (Откр.18:2)
А посему, вы спокойно пригрелись на скамьях этой СИСТЕМЫ ЗВЕРЯ, и не видите опасности вашего там пребывания! В то время, как от вашего посещения этой СИСТЕМЫ ЗВЕРЯ, вам следовало бы снять вашу обувь и стряхнуть с неё ПЫЛЬ её! Разве вы не видите, как богатеют на этой СИСТЕМЕ ЗВЕРЯ «купцы» её?
3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. (Откр.18:3)
Разве вы не видите, кому там играют и поют, кого прославляют и кому служат? И от чего на эту СИСЕМУ ЗВЕРЯ грядет Мой суд?
22 И голоса играющих на гуслях, и поющих, и играющих на свирелях, и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; (Откр.18:22)
О, как нужно вам ныне, народ Мой, уразуметь сие, пока Я призываю вас выйти и покаяться, чтобы не было слишком поздно для вашей души!
16 и говоря: горе, горе [тебе], великий город, одетый в виссон и порфиру и багряницу, украшенный золотом и камнями драгоценными и жемчугом, (Откр.18:16)
Разве Я – Иисус, когда пришел на землю, присоединился к членству священников? Не ходил ли Я отдельно от них среди народа, чтобы нести им Мою истину? Так же и Мои Апостолы ходили по дорогам и проповедовали простым людям спасение, а не сидели при храме, поддаваясь манипуляции Священников! Они всегда были вне всякого стана, что и предназначено было, рожденной вне стана, Церкви! Так и последняя Церковь должна не присоединяться ни к какой деноминации, но ходить со своим Господом и веровать только в Него! И горе тем, которые будут слушать тех, кто ныне кричит, чтобы вы были верны протестантству, православию, или иной какой деноминации! И чтобы вы не входили в экуменическое объединение! Ибо это очередная уловка дьявола: Сначала они будут говорить так, а потом сами массами войдут в СИСТЕМУ ЗВЕРЯ! Потому что протестанты, как и все другие религии вышли из того же самого корня СИСТЕМЫ ЗВЕРЯ!
Да, Я - Господь и Я услышал Агарь и Измаила, когда они молились к Тому Богу, в Которого верил Авраам и Я помог им!  Я так же слышал и Исава, как слышал Иакова и помогал ему! И Я и ныне слышу все молитвы людей из всякой деноминации и помогаю людям, ибо все люди есть Моё творение!
Однако, ни Измаил, ни Исав ни прочие дети Авраама от Хеттуры, никогда не получали от Меня обетования быть Моим наследием! Ибо Я Сам назвал Себя Богом Авраама, Исаака и Иакова! А посему, и все те, кто прилепился к СИСЕМЕ ЗВЕРЯ, никогда не получат Моего обетования, быть Моей возлюбленной Церковью! Ибо они не сохранили своего девства передо Мною, и осквернили себя чужими женами (учениями)!
Итак, печать зверя примут все те, кто к тому времени окажутся в СИСТЕМЕ ЗВЕРЯ! И они поклонятся зверю и его образу, который имел рану и исцелился! Потому, что, таковые, уже давно поклоняются ему всем сердцем! Таковые уже приняли (печать) воскресного дня, вместо Божьей субботы и отказались от четвертой Заповеди Бога! Ибо все начинается с малого! Суббота это ЗНАМЯ БОГА, а воскресенье это Знамя зверя!
Ибо субботний день покоя, это праздник торжества и поклонения Творцу неба и земли! А праздник воскресения, это поклонение богу солнца! Это противление Богу – Творцу неба и земли, и изменение Его Заповеди! Итак, падение всегда начинается с малого!
7 и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод. (Откр.14:7)
И когда у первого зверя будут оба меча и, когда второй зверь светской власти узаконит воскресенье и запретит исполнять субботу, тогда они заставят весь мир поклоняться СИСТЕМЕ ЗВЕРЯ и ЕГО ОБРАЗУ!  Ибо светский меч в руках зверя заставит это делать весь мир! И если прежде зверь, имея оба меча, гнал только христиан, поскольку светская власть еще не поклонилась тогда зверю, то теперь он будет гнать всех малых и великих! И к этому добавится ещё и денежная система с печатью и со знаком первого зверя! Ибо второй зверь не просто передаст свою власть первому зверю, но и сам поклонится первому зверю!
А посему, народ Мой, уразумейте и обратитесь, пока Я призываю еще вас!
4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее; 5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее. (Откр.18:4-6)
Аминь!