Конашенко и суггестивность

Евгений Одинцов
Рецензия на «Кабачковая элегия или 1-й косяк Гринписа Евгений Одинцов) 
http://www.stihi.ru/2017/01/11/12451

Уважаемый Евгений Николаевич!

Ваше обращение об условиях проживания кабачковых граждан внимательно и всесторонне рассмотрено в инспекции РосПриродКабачкиНадзор. Проведена проверка, по результатам которой установлено, что доводы, изложенные в Вашем обращении, не подтвердились. Нарушений кабачковских прав и свобод не зафиксировано. Перемещение кабачковой популяции осуществляется грамотно, своевременно, с соответствии с утвержденным маршрутом, вспоможение происходило самостоятельно без какого либо постороннего вмешательства и производства кесарева сечения через естественные отверстия по инструкции курирующего Министерства № 8 "Туги и потуги. Правила пользования", согласно технического регламента СП №16-1775 от 18.03.2010 "Нерест кабачков и баклажанов. Основные требования".
Уведомляем Вас о перенаправлении обращения о нарушении благополучия граждан грибов по подведомственности в Инспекцию РосНаноГрибы Надзор для проведения проверки и направлении ответа в Ваш адрес.
Кроме того, дополнительно напоминаем о возможности обращения в Кабачковый мировой суд Ленинского района для защиты прав.

Конашенко   12.02.2016 03:15   

+ добавить замечания

Гражданин Конашенко, признаюсь, я слегка сгустил краски, но факты имели место быть согласно показаний свидетелей и спутниковых снимков, предоставленных ЮНЕСКО И ЦРУ. Никакого иного ответа от действующего в стране режима я и не ожидал. Не удивительно, что вокруг главного оппозиционера Навального сплачиваются пострадавшие кабачки и кабачкихи. По-моему, они, главным образом, и сплачиваются. Представляя пострадавшую сторону, оставляю за собой право обжаловать вообще всё на уровне ООН и стран большой восьмёрки. 

Евгений Одинцов   12.02.2016 03:06   

Рецензия на «Со слов сушёного гриба или 2-й косяк Гринписа Евгений Одинцов) 
http://www.stihi.ru/2016/01/18/1468

Уважаемый Евгений Николаевич! 

Ваше обращение, перенаправленное по подведомственности из инспекции РосПриродКабачкиНадзор, об условиях пребывания осужденных граждан грибов в ИК №158 внимательно и всесторонне рассмотрено в инспекции РосНаноГрибыНадзор.
По результатам проведенной проверки установлено следующее. Граждане осужденные грибы действительно предъявляли определенные требования в части питания и досуга, а именно: "ВЫПИТЬ, МАРАФЕТУ, ДЕВОЧЕК". А не просто "пить", как неоднократно изложено в Вашем обращении со слов одного гриба сушеного. Проведены оперативно- следственные мероприятия, выявлены зачинщики беспорядков. Установлены их личности: это грибы Иванов и Шматко,, в отношении которых вынесен приговор "Расстрелять", до исполнения приговора виновные грибы направлены в особо строгую тюрьму для грибов-смертников "Белый гриб..ять".
Дополнительно уведомляем Вас, обращения о нарушенных правах гречки направлять по установленной законодательством РФ компетенции в Министерство по обороту крупы и муки, а про блох - в Лабораторию "Росвошь", пенсионерам дезинсекция производится без дополнительной оплаты (при себе иметь пенсионное и место обработки) 

Конашенко   12.02.2016 03:49   •   Заявить о нарушении / Удалить

+ добавить замечания

На ваш исходящий сообщаю: очернение невиновных - к сожалению, обычная практика для действующей в стране системы правосудия. Не все оборотни в погонах искоренены на сегодняшний день, и высокое имя полицейского нет-нет, да и связывают с неправомерными деяниями отдельных представителей, каковые, порою, сами цинично признают свою принадлежность к указанным выше оборотням. Имеют место настолько чудовищные факты, что способны необратимо разрушить психику лояльных граждан. Так, по свидетельству писателя Виктора Шувалова (повесть "Коллега", стр 147) в случае укушения оборотнем в погонах простого гражданина у последнего на голове вырастает фуражка, а на руке - швейцарские часы, стоимостью в 4 годовых зарплаты. Ваша попытка подмены состояния обезвоживания от перенахождения на солнце бытовым явлением "сушняк с бодуна" не произвела ожидаемого вами эффекта среди прогрессивной общественности и либеральной оппозиции. Купленный вами на корню Гринпис также понесёт ответственность за попустительство. Мы ещё не всё сказали. Встретимся в суде.

Евгений Одинцов   12.02.2016 04:02   Заявить о нарушении / Удалить

А мы простые инспектора,
укушенные кабачками.
Зарплаты нет. У нас -икра.
Что с нас возьмешь - едрену вошь? 

Конашенко   12.02.2016 04:15   Заявить о нарушении / Удалить

Стрелку назначаем сегодня в 9 часов вечера на крыльце Кабачкового суда Ленинского района. Наши пацаны перетрут эту тему с вашими пацанами.

Конашенко   12.02.2016 04:21   Заявить о нарушении / Удалить

Ушёл из жизни гриб Шматко. Перед расстрелом он успел накарябать на стенах камеры стихи.

Трепещите, сатрапы!

Махая попранной правой,
И ей стуча по мостовой,
Придём до вас, нам не впервой,
Из шахт, из леса, с буровой.
Хоть вы в поруке круговой,
Ответите нам головой
За беспредел свой правовой
И жертвов безответный вой!

Общественность бурлит. В сети появился стих 

"На смерть страдальца"

Шматко казнён. Живым в укор. 
Дыханье отлетело.
ВозбУжден видом казни прокурор
Сильнее, чем возбУжденное дело.
Но память о Шматко жива,
Он вечно с нами!
Мы на делах, не на словах
С и под грибами!

Евгений Одинцов   12.02.2016 06:34   Заявить о нарушении / Удалить

Классно!!Классно!!Давайте, Евгений, подпишем мирное соглашение. С учетом того, что сегодня война не в тренде в мире, в тренде в мире - мир. Что бы общественность не волновать. Обещаю съехать с желудочно-кишечной темы на следующую.

Конашенко   12.02.2016 06:51   Заявить о нарушении / Удалить

Принято.

Евгений Одинцов   12.02.2016 07:04   Заявить о нарушении / Удалить