Оркестр Вознесения

Небесные Молнии
Здравствуйте, любимые мои!

Чтобы у вас сложилась более четкая картина происходящих на тонком плане Земли событий, мне хочется рассказать вам сегодня о своем вкладе в процесс Вознесения Земли.

Моя роль состоит в том, чтобы отслеживать все события, связанные с предстоящим Вознесением.

И вот как это происходит на практике.

Конечно, у меня есть много помощников, поскольку все меняется очень быстро, и охватить в одиночку столь глобальные процессы, происходящие сейчас на вашей планете, просто невозможно.

Если Архангел Серафим отвечает за духовное возрождение отдельных людей и помогает им не свернуть с выбранного пути, то я несу ответственность за возрождение вашей планеты в целом – ее выход за рамки дуальности и обретение нового статуса – планеты Пятого измерения.

Чтобы работа была более эффективной, на помощь нам приходят Архангел Михаил со своим Ангельским войском и Аштар Шеран со своим флотом дружественных землянам инопланетных цивилизаций.

Без них нам было бы трудно сдерживать сопротивление многочисленных противников Вознесения Земли, которые всеми силами пытаются удержать в своих руках власть и сохранить привычный им уклад жизни на Земле.

Рептилоиды и астральные сущности всех мастей прекрасно понимают, что в случае перехода Земли в новое высоковибрационное пространство они лишатся энергетической подпитки в виде негативных энергий, которыми жили они столько веков, и всеми силами цепляются за жизнь.

Именно этим объясняются их доходящие до абсурда агрессивные воинственные действия, которые проявляются в разных уголках Земного шара.

Не имея возможности вмешиваться в происходящие на физическом плане Земли события, мы воздействуем на них энергетически, пытаясь свести на нет безумные действия Темных сил или хотя бы минимизировать их последствия.

И я думаю, что многие из вас это замечают.

Поверьте, дорогие мои, без постоянных, ни на минуту не прекращающихся совместных усилий всех Светлых Сил ваша Земля уже давно бы погибла, настолько далеко зашли действия тех, кто взял управление ею в свои руки…

К сожалению, наше вмешательство в ваши земные дела ограничено тем, что многие люди добровольно участвуют в инициированных рептилоидами военных и социальных конфликтах.

Это выбор их души, желание пройти определенный опыт дуальной жизни, и мы не можем запретить им это сделать.

Но мы пытаемся вывести из-под удара тех, кто выбрал Вознесение, перераспределяя энергетические потоки таким образом, чтобы они не задевали те части планеты, где подавляющее большинство населения не разделяет воинственный настрой сильных мира сего, находящихся под воздействием рептилоидных программ.

Другими словами, мы отслеживаем вибрационный уровень разных частей Земли, и там, где это возможно, повышаем его, тем самым способствуя процессу Вознесения, а там, где уровень вибраций слишком низкий, пытаемся наполнять сознание людей энергиями Света и Любви, тем самым останавливая их духовное падение и давая им шанс вернуться к Богу.

То, что происходит сейчас на Земле с энергетической точки зрения, похоже на огромный оркестр, в котором каждый «музыкант» или «группа музыкантов» играют свою собственную мелодию, несущую энергии самых разных вибраций, создавая какофонию на тонком плане Земли.

И я, будто дирижер этого огромного оркестра, пытаюсь привнести гармонию в этот «музыкальный хаос», образумить разбушевавшихся «музыкантов» и добиться прекрасного Божественного звучания их инструментов.

И да помогут нам в этом все Высшие Силы Вселенной!

Искренне любящий вас Архангел Метатрон говорил с вами.

Приняла Марта 22 декабря 2017 г.


С вами в унисон с Оркестром Вознесения, Сильвестра 25 Декабря 2017 года, Рождество


* Сайт Возрождение. Оркестр Вознесения http://vozrojdeniesveta.com/orkestr-vozneseniya/   
** Лора Шереметьева. Оркестр Вознесения видео - https://www.youtube.com/watch?v=B7bQOPbBhO0
(для просмотра ссылок их надо копировать в адресную строку браузера и нажимать Enter)