Технологии разрушения человеческого общества - 7

Юрий Иванович Шмаков
         
     “Запад есть Запад, Восток есть Восток и им вместе никогда не сойтись”, пишет Р. Киплинг. Почему? Потому что так устроен мир, в котором мы живем. А кем он так устроен? На этот вопрос не так просто ответить, потому что этот мир и тот, кем он устроен, в некотором смысле, одно и то же (см. мое эссе “Что такое любовь? – 3”). Всевышний (Бог Отец) - это то, что есть ВСЕ. У него есть две энергии – высшая и низшая. Частицы высшей энергии Всевышнего это то, что обладает жизнью: растения, животные, люди, ангелы, боги, процесс их жизни сопровождается  их эволюцией. Мы люди – частицы высшей энергии Бога Отца, воплотившиеся в человеческом теле в мире плотной материи, в прошлом находились на этапе животных, а в будущем, перестав воплощаться в мире плотной материи, станем ангелами. Но и, являясь людьми, каждый из нас проходит процесс своей индивидуальной эволюции, каждый человек имеет свой ВОЗРАСТ  (см. мое эссе “Никто ни в чем не виноват”). Этот ВОЗРАСТ характеризует состояние нашей вечной духовной составляющей и измеряется не прожитыми годами, а уровнем сознания и духовности, достигнутыми нами в процессе нашей эволюции за время всех наших воплощений в мире плотной материи и всех пребываний в мире тонкой материи и в духовном мире. Именно этот наш ВОЗРАСТ представляют на Востоке касты: шудры, вайшью,  кшатрии, брахманы – последовательность состояний человека от маленьких ДЕТЕЙ до мудрых ВЗРОСЛЫХ. Низшая энергия Всевышнего – это косная энергия.

      Когда человек рождается, несколько лет уровень его эволюции определяется в основном его физическим телом, которое является по своей природе “животным”, обладающим следующими основными функциями: питание, сон, размножение и осуществление самозащиты. В это время человек находится на этапе животного. Этапы эволюции человека в мире плотной материи: животное, разумное животное, человек, человек разумный, человек совершенный. Переход на более высокий уровень эволюции человека сопровождается последовательным “открытием” (началом функционирования) более “высоких” чакр – энергоинформационных  центров в тонкоматериальном эфирном теле человека. По насильно внедренному сатанистами на Западе материалистическому мировоззрению эфирного тела и чакр не существует, в то время, как 80% обмена энергией и информацией человека с внешним миром осуществляется с помощь чакр. Человек в процессе питания получает только 20% энергии, необходимой для жизни его тела, остальные 80% энергии он получает с помощью “не существующих”, по представлениям материалистов, чакр, в том числе прану, что в переводе на русский язык означает - энергия жизни, жизнь.
         
     Так что такое Запад и Восток, которым никогда не сойтись? Это две Реальности (цивилизации): Всевышнего и бога Люцифера (сатаны). В XVI веке н.э. все северное полушарие нашей планеты занимала Империя русов Великая Тартария, в которой жили представители великой белой расы - славяне и арии. Жили они по Законам ПРАВИ (Всевышнего), содержащимся в Ведической Православной вере, данной им Светлыми Богами. Восставший против Бога Отца Люцифер с помощью созданных им сатанистов начал процессы вытеснения цивилизации Бога Отца на нашей планете и замены ее своей цивилизацией. В 1775 – 1816 годы Великая Тартария, оплот Реальности Бога Отца на нашей планете, была полностью уничтожена сатанистами (см. мои эссе “Сибирь – 8”, “Сибирь – 9”, “Сибирь – 10”). Так вот, Запад – это цивилизация Люцифера, где, как пишет И. Гете: “Люди гибнут за метал. Сатана там правит бал”. А Восток – это страны, где люди следуют Законам ПРАВИ (Бога Отца).
 
     В настоящем эссе мы рассмотрим одну из технологий разрушения человеческого общества, используемую помощниками Люцифера (сатаны) при подготовке из потомков серой расы сатанистов, а в последнее время и для ослабления коренных рас нашей планеты. Речь пойдет об обряде обрезания крайней плоти у детей мужского пола у евреев и у ряда других народов. О том, что это исключительно важный обряд у сатанистов говорит то, что первое, с чего начался контакт Авраама с создавшим евреев Господь Богом (Люцифером), был следующий договор (завет), заключенный  между ними.  Читаем в Ветхом Завете в главе “Бытие”:
17.1   Господь явился Аврааму и сказал ему: Я Бог Всемогущий, ходи предо Мною, будь непорочен.                17.2   и поставлю завет Мой между Мною и тобою и весьма размножу тебя.                17.7   Я буду Богом твоим и потомков твоих.                17.8   и дам тебе и потомкам твоим … всю землю Ханаанскую во владение вечное.                17.10 Сей есть завет Мой, который вы должны соблюдать между Мною и между вами и между потомками твоими после тебя [в роды их]: да будет у вас обрезан весь мужеский пол;
17.11 обрезывайте крайнюю плоть вашу: и сие будет знамением завета между Мною и вами.
17.12 Восьми дней от рождения да будет обрезан у вас в роды ваши всякий младенец мужеского пола, рожденный в доме и купленный за серебро у какого-нибудь иноплеменника, который не от твоего семени.
17.14 Необрезанный же мужеского пола, который не обрежет крайней плоти своей [в восьмой день], истребится душа та из народа своего, ибо он нарушил завет Мой.

     Первая встреча Люцифера с Авраамом – патриархом сотворенного Люцифером народа - богоборца начинается с разговора о главном.  Люцифер говорит, что он будет Богом Авраама и его потомков, он их весьма размножит и даст им всю землю Ханаанскую (землю славян, живших в то время в Палестине)  во владение вечное. Но только при условии, что у потомков Авраама будет обрезаться крайняя плоть у всех младенцев мужского пола на восьмой день их жизни. В одной из древнеегипетских пирамид сохранилось изображение процесса обрезания крайней плоти у мужчины, выбитое в камне, по оценкам это около 2300 года до н.э., еще до заключения завета между Люцифером и Авраамом. Так фараоны метили своих рабов. Но то, что содержится в завете, заключенном между Люцифером и Авраамом, это нечто другое, так как здесь строго указывается время обрезания крайней плоти – на восьмой день после рождения младенца. Обладавшие оккультным знанием Левиты, которые строго следили за исполнением обряда обрезания крайней плоти у остальных колен израилевых, сами ему не следовали. Почему? Потому что они знали, к чему это приводит. Давайте и мы попробуем разобраться в этом. Рождение в мире плотной материи человека – это рождение богоподобного существа, созданного Богом Отцом “по образу и подобию Божию”. И тут, когда в нем начинают происходить важнейшие процессы его становления, на восьмой день его жизни, этот ужас – грубое кровавое болезненное вмешательство слуг Люцифера с целью повлиять на него, сделать его таким, какой нужен их хозяину. Что же происходит в первые дни жизни ребенка? В течение первых 14 дней жизни ребенка происходит раскрытие его чакр – энергоинформационных центров в его тонкоматериальном эфирном теле.

     У человека семь основных чакр:

   - Муладхара (около кобчика) - отвечает за выживание, принимает энергию из вне.         
   - Свадхистана (половая) – отвечает за размножение.
   - Манипура (около пупка) – контроль, управление, воля, власть, эго.
   - Анахата (сердечная) – любовь, справедливость, ощущение Добра и Зла.
   - Вишудха (горловая) – творчество.
   - Аджна (третий глаз) – ясновидение.
   - Сахасрара (теменная) – связь с космическим сознанием (Богами). 
   
     Чакры можно условно разделить на обслуживающие физическое тело человека (первые три) и связанные с сущностью человека – его духовной составляющей (4 - 7). Так вот, обряд обрезания, проводимый на  восьмой день жизни ребенка, проводится тогда, когда открыты еще только первые три чакры, переживаемый ребенком при обрезании шок делает невозможным в дальнейшем открытие остальных четырех чакр, отвечающих за духовную составляющую человека. Получается получеловек – биоробот, потерявший связь с Космосом. Теперь понятно, почему в Библейском раю их Господь Бог запретил Адаму и Еве есть плоды “с древа познания Добра и Зла”, так как это то, что относится к четвертой чакре, которая иудеям недоступна, так как закрыта с помощью обряда обрезания. А в Синайской пустыне их Бог сказал: “Только детям евреев, которые здесь со мною, которые не знают, что добро, что зло, всем малолетним, ничего не смыслящим дам новую землю (Числа 14.23). “А остальные будут кочевать в пустыне 40 лет, доколе не погибнут все их тела в пустыне” (Числа 14. 32 – 33).

     Xристианская церковь отмечает первого января обрезание Иисуса Христа, как праздник обрезания Господня. А в апокрифе - Евангелие от Фомы читаем: “Ученики его сказали ему: Обрезание полезно или нет?  Он ответил им: Если бы оно было полезно, их отец зачал бы их в матери обрезанными” (Апокрифы древних христиан, Москва, “Мысль”, 1989 г., стр. 256).
 
      Запад -  это созданная сатанистами цивилизация, в которой люди находятся, как правило, на уровне: животного и разумного животного. Именно на этом уровне эволюции людей у них открыты только первые три чакры. Как пишет Друнвалло Мельхиседек, в США у подавляющего большинства жителей открыты только первые три чакры, они живут чисто материальную жизнь. Это так, Запад – это общество, в котором основное внимание уделяется удовлетворению материальных потребностей людей, связанных с их физическими телами, которые по своей природе являются “животными”.               
               
     К сожалению, обряд обрезания сатанисты начинают  активно внедрять не только среди “богоизбранных”, но и среди коренных рас нашей планеты. Так в США 75% мужчин обрезаны, но США является эпицентром иудейско - масонской цивилизации на нашей планете. Президент США планировал довести число обрезанных в Африке в 2016 году до 4.6 миллиона человек, цель - борьба со СПИДОМ (?). На самом деле, цель - сохранение и укрепление общества потребления, построенного на нашей планете сатанистами, общества людей, находящихся на уровне животного и разумного животного. 
               
     Возникает естественный вопрос: а что же делать с гоями, которые не желают проходить обряд обрезания? Здесь работает другая технология разрушения, которая может быть сформулирована следующим образом – лучшего из гоев убей. Лучшие из гоев – это те, кто в процессе эволюции своего сознания и духовности открыли ряд своих высших чакр, что приблизило их к Божественному. Для избавления от лучших гоев используются войны, революции, религии. Осуществляется это сатанистами, под руководством тех, кто прошел обряд обрезания на восьмой день своей жизни.