Глазами спортсмена о спорте...

Галу Галина
Очень много сейчас говорят и рассуждают о спорте в России...
Говорят все,все...кроме тех,кто должен говорить о том,в каком положении сейчас
находится наш спорт и наша страна на мировом уровне политики спорта.
Наши патриоты пытаются доказать,что надо ехать на олимпиаду,что спорт должен быть в России,должен развиваться.
Как он должен развиваться? Каким способом?
Посылать наших людей...да...да...именно людей на расстрел,на пушечный выстрел человека,над которым будут издеваться на олимпиаде,нашего человека,у которого есть чувства,у которого чиновники отобрали все светлое и лучшее,что у него было в душе,его страну у него отобрали...
Вы считаете,что наш человек,наш спортсмен это машина?...Вы глубоко ошибаетесь...
Наш спортсмен это живой человек,живая душа,которая сквозь боль и нервное напряжение отстаивает честь своей страны и честь всех российских людей...отстаивает честь своей Родины на международном подиуме во всем мире.
Только почему у наших спортсменов отобрали Родину и гордость за свои убеждения эти чинуши,кто их продал за свой немалый денежный паек,который многим людям и не снился.
Ведь наши простые люди для правительства и чиновников обрели сейчас статус лишних людей или быдла,которых можно унижать и не замечать.
Теперь хочу сказать глазами спортсмена,который знает что такое спорт,наш спорт...
Поймите,никто из нынешнего существующего положения не даст победить нашим спортсменам,наших людей спорта унизили свои чинуши,наших людей будут унижать там,на олимпиаде и никто не даст им побеждать...Никто не позволит униженному в своей стране подняться на пьедестал и занимать места и медали на международном уровне...Что будет с нашими спортсменами?...Какая травма психологическая ждет наших спортсменов? Что будет с сердцем?Что произойдет с сознанием?
Они едут вовсе не за деньги и не за себя,а за спорт России.
А есть ли спорт в России? В России убивают спорт чиновники спорта,для которых главное свое теплое высокопоставленное место и кресло,свои миллионы,которые они отмывают за счет нашего с вами спорта и за счет наших с вами людей,за счет нашей с вами мечты о лучшем в жизни России,о лучшей жизни наших детей.

Вчера смотрели ЧМ по гандболу среди женщин.Это не олимпиада,но то,что делали с нашими девушками судьи достаточно понять.Многие скажут,что главное факт,главное что наши проиграли.Только не многие поймут как...
Стыдно за спорт.Не за наш спорт,а за то,что вытворяют на международных соревнованиях судьи,которые работали на одни ворота,где нашим спортсменам нельзя трогать соперника,нельзя атаковать,нельзя отстаивать себя как спортсмена своей страны. А им все можно,можно калечить,можно выворачивать тело российское,можно даже рассекать бровь,ведь они знают,что за это им ничего не будет.Судьи уже не знали,как поиздеваться над Россией,они с удовольствием свистели,они работали и  наблюдали,возможно радовались,как издеваются соперницы с Россией. Наш великий тренер Е.Трефилов понимая,что происходит,уже смеялся судьям в лицо за такое судейство... Е.Трефилов понял,что убиваться и калечить девочек это слишком вкусно для противников,лучше привезти здоровыми своих людей домой,хотя после такого испытания здоровье разве улучшится?...
Вы все,кто патриотично трепещат и ликуют за Российский спорт, громко кричите - Надо ехать!...
Не понимаете,через что придется пройти нашим спортсменам и что будет со здоровьем наших людей после издевательства.
Или Вы считаете сейчас спорт чистым?