Источник из под, обожествленных святынь!

Голубь Из Ковчега
11.12.2017

Так говорит Святой Дух!

Итак, не вдаваясь в подробности и не высоко мудрствуя, Я хочу открыть вам, народ Мой, доступное для вашего понимания! Чтобы этим словом обезопасить вас от всякого ложного и человеческого объединения!
А посему, обратите внимание на то, что прежде чем собрать под крылья католической церкви представителей всех религий, папа римский посетил Иерусалим: Подразумевая, таким образом, что его религия берет истоки из Иерусалима и от Бога Израиля! Ибо задумал враг великое на земле, и хочет объединить весь народ вокруг ложного Иисуса!
Но из какого Иерусалима берет свои истоки католическая, или любая другая человеческая церковь, кроме Израиля? Происходит ли источник их веры из - под духовного храма Нового Иерусалима, который был сотворен для народа Израиля? Или этот источник проистекает из земных развалин мертвых, но обожествленных «святынь»?
Ибо и в прежние времена, Римляне взяли религию Израиля, только после разрушения Иерусалима и после того, как народ Божий покинул эту землю! Как раз в то время, когда в Израиле уже не было народа Израиля, а значит, там не было и Божьей Жизни, которую они несли в себе! Это были уже, только развалины храма, разрушенная земля и мертвые «святыни»…
14 И Я развеял их по всем народам, которых они не знали, и земля сия опустела после них, так что никто не ходил по ней ни взад, ни вперед, и они сделали вожделенную страну пустынею. (Зах.7:14)
А посему, основание всех нынешних верований, в том числе и Римской религии, имеют в себе только, дух разрушения и ложного Иисуса!
16 разрушение и пагуба на путях их; (Рим.3:16)
Ибо Господь ушёл из земли Израиля вместе со Своим, рассеянным по всей земле, народом! Как ушёл Он некогда, с проданным в рабство, Иосифом…
45 вспомню для них завет с предками, которых вывел Я из земли Египетской пред глазами народов, чтоб быть их Богом. Я Господь. (Лев.26:45)
Разве Бог Израиля мог оставаться в разрушенной земле Израиля? Разве не ушел Он в рассеяние вместе со Своим народом? Разве Жизнь Божия могла оставаться без Его народа в земле Израиля, с которыми Он заключил Свой Вечный Завет?
44 и тогда как они будут в земле врагов их, - Я не презрю их и не возгнушаюсь ими до того, чтоб истребить их, чтоб разрушить завет Мой с ними, ибо Я Господь, Бог их; (Лев.26:44)
Конечно, нет! Ибо разрушение не есть место для пребывания Присутствия Божьего! Господь пошел туда, куда пошел Его народ, и пребывал с ними во всех путях их испытаний!
20 … и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь. (Матф.28:20)
А в земле Израиля остались, только «святые» развалины, места, помнящие пребывание народа Божьего с их Богом… На которых, впрочем, любители наживы устроили новые капища и, привлекая паломников, опаивали их вином проклятия!
22 Горе тем, которые храбры пить вино и сильны приготовлять крепкий напиток, 23 которые за подарки оправдывают виновного и правых лишают законного! 24 За то, как огонь съедает солому, и пламя истребляет сено, так истлеет корень их, и цвет их разнесется, как прах; потому что они отвергли закон Господа Саваофа и презрели слово Святаго Израилева. (Ис.5:22-24)
Так какого бога Израиля приняли Римляне за своё божество? Поскольку, принять за бога, в разрушенном Иерусалиме, они могли только ложного Иисуса - бога развалин и бога смерти!
60 Но Иисус сказал ему: предоставь мертвым погребать своих мертвецов, а ты иди, благовествуй Царствие Божие. (Лук.9:60)
Так император Константин поспешил завладеть всеми «святыми» развалинами в Иерусалиме и построил там свои капища: Для того, чтобы иметь немалый доход на Боге и религии Израиля от паломников!
7 Вавилон был золотою чашею в руке Господа, опьянявшею всю землю; народы пили из нее вино и безумствовали. (Иер.51:7)
Так, впоследствии, католическая церковь дала свои полномочия и послала в Иерусалим тамплиеров – храмовников: Чтобы они вели раскопки под храмом Соломона и нашли там записи от мудрости Соломона… Для того чтобы, кроме ложного Иисуса и религии Израиля, добавить к тому еще и от мистических чудес Соломона…
17 ибо они едят хлеб беззакония и пьют вино хищения. (Прит.4:17)
Таким образом, все бесчинные оказались у, довольно обильной кормушки от веры Израиля в Бога Израиля:
1. Мистику Соломона, взяли себе масоны и потомки их внедрились в церкви, как протестантов, так и других верований, чтобы обманывать и грабить их…
2. Бизнес взяли себе Тамплиеры, и их дальнейшие ответвления вошли в правительства и банки, чтобы грабить через банки атеистов…
3. А веру в ложного Иисуса, взяла себе католическая церковь, чтобы на слепой вере народа, грабить приверженцев идолопоклонства…
Так ныне масоны - христиане обогащаются на чудесах в церквях христиан, а потомки Тамплиеров успешно действуют в банковской системе, и через это владеют всем миром! Католическая же церковь возводит великие храмы, вместо храма Израиля, и призывает народ к поклонению изображениям. Ибо у них нет другого бога, кроме изображений! И так же, как вся Асия поклонялась Артемиде Ефесской, и делали бизнес на её изображениях, так с тех пор и Рим, делает бизнес на изображениях и атрибутах ложного Иисуса!
4 Пили вино, и славили богов золотых и серебряных, медных, железных, деревянных и каменных. (Дан.5:4)
А посему, на всякого, кто говорит, что эти три ответвления поклоняются ложному и мертвому Иисусу, возводилось, возводится, и еще более будут возводиться гонение! Ибо это угрожает их, так давно созданному и оригинально отрегулированному, бизнесу и ремеслу!
27 А это нам угрожает тем, что не только ремесло наше придет в презрение, но и храм великой богини Артемиды ничего не будет значить, и испровергнется величие той, которую почитает вся Асия и вселенная. (Деян.19:27)
Однако, все они едины и у всех у них одна цель – обогащение за счет слепоты и ложных верований народов!
Но не долго, таковые, будут царствовать над Моим народом и угнетать их, говорит Господь!
9 ибо чаша в руке Господа, вино кипит в ней, полное смешения, и Он наливает из нее. Даже дрожжи ее будут выжимать и пить все нечестивые земли. (Пс.74:9)
Не долго они будут расхищать «зерно» народа Моего и употреблять его на зло и на обогащение от имени Моего!
8 Господь поклялся десницею Своею и крепкою мышцею Своею: не дам зерна твоего более в пищу врагам твоим, и сыновья чужих не будут пить вина твоего, над которым ты трудился; 9 но собирающие его будут есть его и славить Господа, и обирающие виноград будут пить [вино] его во дворах святилища Моего. (Ис.62:8-9)
Не долго эти нечестивые будут превозноситься над Моим народом, и не долго будут славиться пророки их ложного Иисуса, ибо гнев Мой на них приготовлен!
11 ибо и пророк и священник - лицемеры; даже в доме Моем Я нашел нечестие их, говорит Господь. 12 За то путь их будет для них, как скользкие места в темноте: их толкнут, и они упадут там; ибо Я наведу на них бедствие, год посещения их, говорит Господь. (Иер.23:11-12)
Так, внедрившиеся среди христиан потомки масонов, вошли в лидеры церквей и вводят народ Мой в заблуждение своими ложными пророчествами!
13 И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала, и ввели в заблуждение народ Мой, Израиля. (Иер.23:13)
Так и среди народа Моего Израиля, процветают пророки, издревле исполнившиеся духом Ваала…
14 Но в пророках Иерусалима вижу ужасное: они прелюбодействуют и ходят во лжи, поддерживают руки злодеев, чтобы никто не обращался от своего нечестия; все они предо Мною - как Содом, и жители его - как Гоморра. (Иер.23:14)
А посему, Я предупреждаю вас не слушать этих пророков, ибо они пророчествуют вам ложь, мечты сердца своего и обманывают вас!
16 Так говорит Господь Саваоф: не слушайте слов пророков, пророчествующих вам: они обманывают вас, рассказывают мечты сердца своего, [а] не от уст Господних. 17 Они постоянно говорят пренебрегающим Меня: "Господь сказал: мир будет у вас". И всякому, поступающему по упорству своего сердца, говорят: "не придет на вас беда". (Иер.23:15-17)
Поскольку, эти пророки никогда не стояли в совете Моём, они не знают сердца Моего и не слышат голос Мой!
18 Ибо кто стоял в совете Господа и видел и слышал слово Его? Кто внимал слову Его и услышал? (Иер.23:18)
Ибо если бы они стояли в совете Моём, то они знали бы сердце Моё и печаль Мою о грехах народа Моего! И они возвещали бы Моему народу, не только о милости Моей, но и о Моём суде над грешными и нечестивыми!
22 Если бы они стояли в Моем совете, то объявили бы народу Моему слова Мои и отводили бы их от злого пути их и от злых дел их. 23 Разве Я - Бог [только] вблизи, говорит Господь, а не Бог и вдали? (Иер.23:22-23)
А если не так, то вот, гнев Мой на таковых и Я напою их полынью и желчью горькою!
15 Посему так говорит Господь Саваоф о пророках: вот, Я накормлю их полынью и напою их водою с желчью, ибо от пророков Иерусалимских нечестие распространилось на всю землю. (Иер.23:15)
И призову на них Мою грозную бурю, с яростью гнева Моего! И не остановится меч Мой, доколе не совершу намерений сердца Моего!
19 Вот, идет буря Господня с яростью, буря грозная, и падет на главу нечестивых. 20 Гнев Господа не отвратится, доколе Он не совершит и доколе не выполнит намерений сердца Своего; в последующие дни вы ясно уразумеете это. 21 Я не посылал пророков сих, а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали. (Иер.23:19-21)
Итак, помните сие наставление и предупреждение, народ Мой, и различайте, из какого винограда вам дают это вино? Ибо вы вскоре опьянеете от него и не сможете уже различать, ни Моего света, ни Моей истины!
32 Ибо виноград их от виноградной лозы Содомской и с полей Гоморрских; ягоды их ягоды ядовитые, грозды их горькие; 33 вино их яд драконов и гибельная отрава аспидов. (Втор.32:32-33)
А избранный Свой народ Израиля, Я соберу и Я покрою грехи их Собою! Ибо как ходил Я с ними путями скорби их в землях рассеяния их, так пойду Я с ними в землю их, путём радости и веселья!
41 Приму вас, как благовонное курение, когда выведу вас из народов и соберу вас из стран, по которым вы рассеяны, и буду святиться в вас перед глазами народов. 42 И узнаете, что Я Господь, когда введу вас в землю Израилеву, - в землю, которую Я [клялся] дать отцам вашим, подняв руку Мою. (Иез.20:42)
И, таким образом, они узнают, что они обрели благоволение Моё к ним, ибо Я грехов их не вспомню более!
15 [Моисей] сказал Ему: если не пойдешь Ты Сам [с нами], то и не выводи нас отсюда, 16 ибо по чему узнать, что я и народ Твой обрели благоволение в очах Твоих? не по тому ли, когда Ты пойдешь с нами? тогда я и народ Твой будем славнее всякого народа на земле. (Исх.33:14-16)
Ибо не Я ли сказал задолго до рассеяния Моего народа, что хотя бы они были изгнаны на край неба, то и оттуда Я соберу их!
9 … то хотя бы вы изгнаны были на край неба, и оттуда соберу вас и приведу вас на место, которое избрал Я, чтобы водворить там имя Мое. (Неем.1:9)
И тогда посрамятся все, пытающиеся присвоить себе «зерно» Израиля и объявлять себя избранными Моими, если Я не избирал их! Ибо вернется народ Мой на землю обетованную вместе со Мною, и Я пойду впереди них! И поселится в Израиле вновь вера народа, их надежда, упование, радость и Моя Жизнь! И узнают все народы, что Я никогда не расторгал Своего Завета с Моим народом Израиля, заключенного с отцами их!
40 потому что на Моей святой горе, на горе высокой Израилевой, - говорит Господь Бог, - там будет служить Мне весь дом Израилев, - весь, сколько ни есть его на земле; там Я с благоволением приму их, и там потребую приношений ваших и начатков ваших со всеми святынями вашими.
Аминь!