Беззаконие - это обратная полярность

Внутренняя Луна
    Беззаконие преобладает. Это находится в обратной полярности.

    Вся форма Земли имеет память, чтобы быть в целостности, честности, единстве и безоговорочной Любви. Такое состояние было потеряно...
Всё пошло "вверх дном". Беззаконие привело к доминиону силы и оскорбления. По сей день это хорошо испытывается - победа силы через оскорбление!
   Чтобы войти Земле в Великое Центральное Солнце, Она должна возвратиться к состоянию абсолютного Закона, в котором преобладают Законы Чести и Союза с Душой ( чтобы Земля не выпала из фотонного пояса, причиняя сгорание её формы). Поэтому от всех, кто не может поддерживать Закон, Земля будет очищаться в настоящем, чтобы избавиться от беззакония. Многие  Души не поддерживают вознесение Земли и подготовили переворот, чтобы разрушить Землю. Такое будущее было узнано, чтобы предостеречь этот потенциальный результат. Женский Аспект Истока начинает спускаться на Землю для воплощения. Это позволит привести к равновесию мужской поток и поток энергии Земли.

    Опыт познания доминиона Душ и бездушия на Земле труден. 75% Душ Земли знаний не имеет, однако в высокомерии пребывают, ибо полагают, что всё знают. Наше творение было заброшенным, сообщество осознает жизнь, имея недостаточные знания. Бывшие надеялись сохранить "доминион", т.е. старый образ жизни - невознесения в " мещанском пребывании материализма " для личности, не зная реалии жизни Души на Тонком плане. Нетрудно догадаться почему? Падение в Сознании уменьшает Правду, а Вознесение расширяет Правду.

    Земля готовится к массивному очищению от ядовитых областей. Большие пространства, являющиеся пустыней, испытывающие недостаток жизни, содержат записи опустошения. Часть опустошения связана с ядерной войной или ядерными испытаниями человечества. Эти регионы будут оживлены, мёртвая поверхность Земли излечится.

    Это может быть достигнуто намного быстрее, чем без поддержки. Одушевляйте Землю! Трансмутируйте Души, возвращайте " отовсюду ото всех ", кто украл, домой на Землю, через трансмутацию. Верните Души-Сознания Земле, Воде, Воздуху, Огню - их энергию! Земле - её Телам. Возвращайте Словом - ткани всех Тел, сознание, записи, информацию, ЧИ, чакровые системы и части чакр, творческую силу.
   
    Выпускайте травму надземную, которая сломала Душу и заякоряйте Душу для жизни.Это увеличит вибрацию. Если не будет Души на Земле, то не может быть энергии, чтобы вознестись.

    Будьте Благословенны во имя служения Земле - Матери, Солнцу - Отцу, Учителю Природе - Земле, Воде, Воздуху, Огню нашего Творения "Бог - Логос".  Если было много смертей в одном пространстве - будет трещина на трещине, т.е. трещины времени - результат умирающих людей. Возможны трещины, если цивилизации живущие не вошли в образ жизни 21 столетия и живут прошлым. Обращение к " святым " - покойникам, к их душам из прошлого или к старым мыслеформам - прошлым Учителям не позволяют жить настоящим и наши сознания и тела сдвигаются влево. Время должно двигаться синхронно на всём протяжении Земли для вознесения и Люди являются  творческими единицами.

    Души заякоренные поддерживают Жизнь! Земля уравновешивает всемирную частоту для вхождения в 2007 - 2018 году в 18-ые Ворота Звезды к Великому Центральному Солнцу нашего Магнитного Творения. Мы возвращаемся в своё Творение! Преодолевая проблемы, принимая уникальные решения, Земля будет иметь опыт и станет Преподавателем
Вознесения!

    Вы готовились к этому в течение долгого времени. В прошлом жили по текучке, плана не было. На сей раз - есть информация, существует План и вы шаг за шагом, кто в одиночестве, кто группами создаёте мощные мысьпформы в Новом Консенсусе Вознесения Земли, исполняя Генеральный План Создателя Земли, меняя курс истории Человечества, предназначая МИР во все МИРЕ!

    Я предназначаю МИР во всем МИРЕ.
    Я предназначаю всем желающим создавать Мировую войну потерять
    свои позиции, энергии и власть полномочия сегодня
    Я намереваюсь вознестись и предназначаю, чтобы выбор Землёй
    Вознесения был выполнен сегодня!

    Вы - хозяева своей Жизни и собственной судьбы. Вы свободны! Будьте уверенны и возвращайтесь к состоянию МАСТЕРСТВА! Объединяя усилия - меняете Курс Мировой Истории в сегодняшний День!
                ( Ярославна. Опыт Вознесения)