Созвездие Орион - враг. Узнав, поверите

Валентина Анастас
Без Знания нет свободы. Знание порождает действие…

 Вначале времён наш мир (солнечная система) был гармоничным, и он был создан как колыбель человечества. С какой целью? Как зачаток Жизни, биожизни, в том числе чел-ва, чтобы уберечь и сохранить  то разнообразие и великолепие, что есть во всей галактике. Маленькое чудо большого мира.


Мешают  религиозные предрассудки. Человек изначально чист, но нас убеждают в нашей якобы греховности. Веру человека в справедливость, доброту, честность, душевность, завуалировали верой в мнимых богов.Переместили вектор сознания, чтобы ввести в заблуждения.

Откуда "растут ноги" религий? Однозначно, свою "руку" приложили к этому  те существа, что живут в созвездии Орион.Цель: остановить развитие человечества, и ещё одно: пользование производимой нами и планетой энергией.Подозреваю и ещё одну цель: опробование последствий новых технологий через человечество. Подбрасывая нам идейки, следят за их развитием и последствиями. Своеобразная биолаборатория. И факт небездоказательный, если логически всё осмыслить.

Не потому ли люди так безответственны, что нас просто-напросто используют как биороботов.

Не потому ли и заблокирована наша память и Знания мира, что в обязательном порядке вписана в ДНК наших клеток, включено в наш миникомпьютер-мозг.

Если б мы всё понимали - стали бы творить в своём мире то, что нам же будет вредить?

     Египетский бог Гор за три тысячи лет до новой эры, персидский бог Митра, иудейский Христос – все они практически боги-близнецы: рождены в день зимнего солнцестояния, носят одни и те же имена (Свет, Истина, Альфа и Омега), все они умерли на кресте и через три дня воскресли. Этому сходству существует вовсе не мифическое объяснение.

 Известно, что Сириус, всходящий на востоке после захода Солнца в дни зимнего солнцестояния, и является той звездой, на которую указали волхвы (в древности так называли три звезды пояса Ориона). В это время Солнце перестаёт двигаться к югу (умирать для северных народов) и после трёхдневной неподвижности начинает движение к северу, то есть воскресает (в этом каждый может убедиться и сегодня).

 К тому же в древности на вечернем небе в точке восхода Солнца в южных широтах (при зимнем стоянии) всходило созвездие Южного Креста, отсюда и умирание «богов» на кресте.Создана была программа-жертва, которая довлеет над нашим миром до сих пор.

Вспомните и слова очередного "божка" в Библии: "Я создал Орион, Ас и Химы"               (по-современному:Орион, Малая Медведица, Плеяды). Галактика велика, кто же создал всё остальное? Не задумывались? Треугольник... Мне порой сдаётся, что эти созвездия не совсем реальны, как бы отражения настоящих. Не в этом ли смысл высказывания: "И померкнет третья часть звёзд, как бы их и не было"? Тогда, когда мы перестанем питать их своей энергией, психофизической, когда осознаем происходящее и научимся защищать себя и свою планету.

Кстати, есть и ещё пример: Предлагаю рассмотреть миф австралийских аборигенов о происхождении созвездия Южный крест: «В самом начале времён небесный владыка сотворил двух мужчин и одну женщину, научив их питаться растениями. Но когда наступила засуха, люди начали голодать. Один из мужчин убил животное для пищи. Он и женщина стали есть мясо.  Другой мужчина не стал есть мясо, хотя и был голоден.
        Поссорившись с товарищами, он ушёл от них в сторону заката. Когда его стали искать, то «подойдя к краю долины, они увидели своего товарища на её другой стороне, у реки. Он шёл к большому белому эвкалипту. Здесь он замертво упал на землю, а рядом с ним люди увидели чёрное существо с двумя огненными глазами.   
       Оно схватило его, бросило в дупло, и белый эвкалипт поднялся над землёй и унёсся в южную сторону неба к Млечному пути, где живут небесные боги. Постепенно дерево скрылось из виду, и только четыре сверкающих глаза видели люди. Два принадлежали духу смерти Йови, два других были глазами первого умершего человека».
   
       Большой белый эвкалипт, который с грохотом и огнём взмыл в небо – не что иное, как космическая ракета. Вместо исчезнувшей в космическом пространстве ракеты на небе вспыхнули четыре светящиеся точки, которые напоминали четвёрку ярких звёзд Южного Креста. (Обратите внимание: Крест! И. Х. был распят на Кресте!).
       Но четыре светящиеся точки? Такое зрелище наблюдали свидетели запусков «Востоков», «Восходов» и «Союзов»!

 Четыре звезды – это четыре отделившихся, но ещё не кончивших работать двигателя первой ступени ракеты-носителя, скомпанованной по так называемой пакетной схеме.
        Следовательно,  то, что видели первые люди на планете, есть не что иное, как старт и полёт космического корабля. Остаётся открытым вопрос, даже несколько. Что это за чёрное существо? Зачем оно забрало человека? И был ли человек к тому времени жив? (Можно допустить мысль, что он был просто-напросто обездвижен или парализован этим существом). Не взяло ли это существо человека, чтобы использовать генетический материал в своих целях?

Но продолжим.Война миров отразилась на нашем мире не лучшим образом.

Когда была нарушена гармония нашего мира? Тогда, когда была разрушена одна из планет нашей солнечной системы, породившая хаос. Сейчас это астероидный пояс между Юпитером и Марсом. Каждая из планет нашей системы излучала свою энергию, была во взаимосвязи  как с центральным светилом, так и между собой, влияя и на биожизнь на земле.

 Разрушена планета, это внесло дисбаланс  в движении энергий в нашем пространстве. Помимо этого Луна, прежде вращавшаяся вокруг своей оси, прекратила  своё вращение, к тому же, лунный и солнечный ритмы перестали совпадать. Всё это отразилось и на нас, вызвало блокировку возможностей нашего мозга. По сути, остановило его развитие. Это же стало и причиной ослабления иммунной системы.
 
Заметьте, не только создаваемые человеком внутренние  проблемы влияют на нашу жизнь, но , в большей даже степени, началом стали внешние проблемы. И это породило цепную реакцию, результат которой – дисгармония жизни.

И укоренившаяся через религии программа-жертва.А войны - это непрекращающиеся жертвы.

Уже давно не секрет (известно из мифов древних народов, Авеста, Славяно-арийские Веды)), что наша планета подверглась вторжению инопланетных визитёров, артефакты тому свидетельства тоже. Была война с применением даже ядерного , лазерного оружия.


Одно мы сможем сделать точно: избавить  само пространство планеты от негативной энергии, нейтрализовав её, и перестав «питать»,т.е  прекратив все войны и конфликты.Первый шаг к этому: отказ от всех религиозных предрассудков, от религий вообще.Второй : коренным образом нужно изменить все структуры власти, государственные системы, направления развития.

Жить в мире! Это было бы возможным, если бы люди понимали силу свою, если б понимали, как, через своё сознание, они воздействуют на ноосферу планеты, создавая программу жизни для своих потомков…

Во всех священных писаниях прогнозируется огонь, пожирающий наш мир. Это только один из двух вариантов событий, которые могут произойти.Понимаете, если созданное негармонично, его уничтожают. Нас испытывали довольно длительное время.Но мы уникальны тем, что в нас есть бессмертная клетка (как программа), которая снова вместе с осколками разрушенной планеты, может "засеять" другие планеты космической системы. Единственный выход, чтобы полностью уничтожить наш вид жизни - сжигание планеты со всем "содержимым".

Да, сильно же нас подводят религии... Мы из-за них не эволюционируем.Ни одно существо на планете не преклоняется ни перед чем, не поклоняется никому. Человек, называющий себя венцом творения, до сих пор рабски ползает на коленях перед тем, чего ещё не понимает.
А помните, какой рывок в своём развитии сделан был в СССР, когда отказались от религий? Помните песню: Люди, люди! Это в наших силах Землю от пожара уберечь! Мы за мир, за дружбу, за улыбки милых, за сердечность встреч!

 Без Знания нет свободы. Знание порождает действие…

Да будет мир в нашем мире! в продолжение:Это о пути нашей планеты в галактике и солнечной системе. http://www.stihi.ru/2015/06/20/6090,
http://www.stihi.ru/2014/01/19/8549, http://www.proza.ru/2015/01/07/1869