Новогодние посохи на счастье

Надежда Мунцева
Друзья, приветствую!

Новогодние посохи на счастье, удачу, любовь, омоложение, счастье, достаток, радость

Новый год совсем рядом, настроение уже Новогоднее, ожидание счастливых перемен.
Я вчера с таким удовольствие снег чистила. Сын вылетает, глаза круглые:
«МАМА!! Ты что?! Меня позвать не могла?!»
Отвечаю:
-Мне просто захотелось!

Потом хихикала над собой, а попробуй-ка меня заставь, надула бы губы, мол, в доме трое мужчин, а я тут буду…а так, в удовольствие, как трактор лопатой ездила! Вечный кайф! ( всё зависит от точки зрения)

Перехожу к сути. Люди моего поколения, плюс минус лет эдак десять, наверняка делали петушков, леденцы в детстве, или им мама делала.

Предлагаю вам сделать Новогодние елочные посохи. Это же не просто игрушка, это символ Деда Мороза, как Он к вам сладким посохом стучится!

А затем 31 декабря, как только Новый год пойдет по нашей планете, посмотрим, где у кого из нас раньше, прошу здесь в теме писать, мы будем соединять силу посохов, как в низу темы напишу.

 Помните, как леденцы делать? Если забыли, напишите, напомню, хотя простейший вариант.

Нам потребуется всего один стакан сахарного песка + стакан воды Полбуханки подсохшего хлеба. Синие, красные, зеленые, желтые, оранжевые, розовые, да любые яркие, узкие бумажные, ленточки, есть такие в цветочных магазинах, у нас в городе я покупаю их в магазине рукоделия, думаю, и вы найдете, если нет, просто замените цветными нитками. Чем больше спектр цветов, тем лучше! Плюс кулинарная фольга

Почему сами? Да пока вы их делаете, вы и детство вспомните, и радость в них вложите!

УСЛОВИЕ ОДНО И ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ РАДОСТЬ!!!! 

Берем подсохший хлеб, говорим на него( друзья менять лучше не надо, трудно запомнить, напишите от руки и подглядывайте, здесь каждый звук четко рассчитан, то что надо протянуть, прошипеть, прорычать, выделяю)
***********************************

Земля Матушшшшка, Небо Батююууушшшшка, хлебом кормите, светооом светите, водой поите, меня, ваше имя, на ладоняяааах держите!
Дело моё благословите! Успех, удачу, радость, благодать, любовь, здравие, молодость, счастье в него вложите!
Принимаю, себе и вокруг себя счастье посылаю, Вам Родители Небесные БЛАГОДАРЕНИЕ ОТПРАВЛЯЮЮУУУ!!
*******************************

Звук Ю может выбить нас из потока, поэтому мы его переправляем в У, и так далее.
******************************

Затем вырезаем в хлебе аккуратненько форму для заливки, выкладываем фольгой, заливаем сироп для леденцов, даём застыть, потом красиво обматываем ленточками, или ниточками.

Вешаем на елку, можно к стати и на улице повесить, не волнуйтесь, если он вдруг пропадет, это значит  К ВАМ ОСОБО СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ ИДЁТ!

Посох ЕМУ потребовался, к вам, чтобы достучаться!

31 декабря…впрочем, напомните мне, пожалуйста, 30 декабря, только напомните! Вы знаете, какой у меня сейчас водоворот событий, близкие друзья…знают. На форуме моём лучше, там всё подробнее и с рисунками, видео и комментами

Дело в том, что сейчас энергетика пространства меняется настолько стремительно, что порой одна минута отличается от другой, как  соль от сахара.


Да и новостей  у меня много, может вам тоже интересно станет, куда бабушку Надю носит, чем она живет, кого о чём спросит( за дороги, к примеру, есть видео на канале ютуб, громко эдак спрашиваю :) казачьи кровя играют :) так что если критиковать будете...конструктивно приму...хамство..ну попытка не пытка, правда товарищ Берия? :)

Остаюсь всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда
            
                http://svetnadegda.ru/forum/

ютуб https://www.youtube.com/watch?v=KYWCULrl6nU