Пощекочем пяточки

Надежда Мунцева
Приветствую вас, идущие к Свету!

Раз, бабушка Надя умудрилась разворошить сразу несколько осиных гнезд, скучно ей, мне-то бишь стало, то почему бы не пощекотать пяточки религиозным эгрегорам? Ворошить угли, так по полной программе!

Итак, начнём.

Во все века, во всех конфессиях всегда активно поносили магию и магов с ней. Почему? Мне стало интересен этот факт уже давно, и как всегда я по самое некуда влезла в историю.

Для начала скажу, тем, кто ходит в храмы и приносит домой церковные свечи. Одни из самых серьезных и страшных черномагических заговоров произносятся именно в церквях. Насчёт мечетей, синагог  не знаю, а говорю всегда, только что изучила, а вот за храмы как христианские, так и католические точно скажу.

Воск  и вода имеют способность запоминать информацию. Что произносят во время молебнов? Вы внимательно молитвы читаете? Или так, отбарабанил и хорош?

Ладно бы молитвы. Но сделать дома на церковную свечу, черный обряд, затем принести её в храм и там зажечь с невинным личиком, это очень даже могут! А куда потом деваются огарки свечей? Правильно! Их собирают, и как есть неочищенными, переплавляют в новые свечи.

Что получаем на выходе? Мало того, что на воск, воду начитывались слова: Раб, раба, грешны и так далее, можно притащить домой ещё и такую «добрую» программку.
Уверяю вас, молитвами эти программы не снимаются! Тут специалист нужен.

Идем глубже.

Сколько веков все без исключения религии применяют причастие на вине? Алкоголь всасывается в кровь, вместе с этими программами в сорок раз быстрее, программка встраивается.

Глубже. Откуда пошли все религии? Все! Без исключения!

У каждого вождя, самого мелкого племени всегда был штатный скажем так, маг, шаман, астролог и так далее.

Что они делали? Они создавали церемонии, где так же пилось вино, медовуха, пиво.
Перестаньте себя обманывать: «Вот, тогда были натуральные вина! Они были полезны!»

Ну да, ну да! Алкоголь он в любом виде субстанция быстро, без ошибочно проникающая во все клетки.

Как вы думаете, что произносили те маги, шаманы на вино?

И почему религия так поносит магов?

Конкуренты! Охохонюшки! Везде бизнес!

Снимаю шляпу перед христианством, вот уж сумели, так сумели! Больше двадцати веков людям внушать, что они рабы, да ещё и жить при этом припеваючи, это ж кто стоял у истоков?

Остальные современные религии, как бы они не стучали друг другу по маковкам, имеют те же корни.

Ну вот, почти подошли.


Каббала. Одну буковку уберите. Что получим?

И ведь ещё ну очень интересно!

Надо же так всё обставить, чтобы те, кого унижают, посылают именами богов на бойни, окручивают в кредитных путах ( а что вы думаете? Корни разные? Ха! Одного поля ягоды! ) получали от этого удовольствие!

Ну как же, они же страдальцы! Им уготовано царствие небесное. Где? А там! Когда? Ну….когда нибудь. Вот только ещё пару медек в храм отнесут, и всё! Билет куплен!
Что мы имеем в сухом остатке?

Горстку тех, кто верит, что он потомок богов, и значит, ему можно делать, что угодно. И остальные, покорно покоряющихся.

И идут брат на брата, женщины берутся за оружие, со всех сторон нам вещают, что те, за бугром каки бяки, а вот мы, ну самые, самые, а вот если ещё и бентли купим!!! Ну тогда всё! Гаси свет! Выноси святых!

Каких святых? Бабушка, ты видать уже совсем тогосьнулась.

Да…хотелось бы, конечно, дожить до миролюбия, но…скучно уже в этом мире. Сколько ещё нам будут твердить, что мы..а мы будем в это верить?

Верить кому то там, где угодно. Только не самим себе.

Ладно, раскудахталась! Пошла обед готовить!

До новых встреч, друзья. Может быть….быть может.