О преждевременной радости в Израиле

Оракул Дианы
Автор статьи А.Никишин о Израиле, где "..заговорили о скором приходе нового Мессии (Антихриста)", описывает о атмосфере "радости и какого-то вдохновения, которые охватили израильское общество в последнее время. Даже СМИ уже отказались от прежней практики замалчивания и иронии относительно темы, связанной с восстановлением храма и приходом мошиаха.К приходу мошиаха активно готовятся не только верующие иудеи, но все израильское общество, а также многочисленные еврейские диаспоры, разбросанные по всему миру. Но что самое интересное, к этому религиозному событию готовятся и официальные израильские власти."

Источник: https://cont.ws/@levmyshkin/601851

Генеральный инспектор полиции Израиля Рони Альшейх, заявил на недавнем хасидском празднике нового года, организованном ХАБАД, что его ведомство активно готовится к приходу Мессии:

«Когда придет Мессия, все захотят подойти и встретить его, поэтому возможна теснота и давка … В это время мы должны обеспечить безопасность наших соотечественников.."

В эксклюзивном интервью для «Breaking Israel News» раввин Бен Арци,провозласил, что ".. среди христиан есть те, у кого есть искра иудаизма в их душе и в их духе."

А разве не известно всем раввинам и израильтянам, что пишет Библия по поводу иудеев и иудаизма, что они не суть таковы, а "лгут":

9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут,... Откр. гл.3

Древний пророк Иеремия, который, на самом деле был основателем еврейской расы,которые прежде назывались шумерами, Первородный Адам, так говорит о неблагодарности еврейских потомков такими сильными словами, какими умели говорить только пророки:

"Внемлите вы слову Господню: «Был ли Я пустынею для Израиля? Был Я страною мрака? Зачем же народ Мой говорит: "Мы сами себе господа; мы уже не придем к Тебе (Иер. 2:31). Не придем: Ты не нужен нам, благодарить не будем, устроим сами жизнь свою как нам хочется, закон Твой нам уже ни к чему, уходи со Своим законом"».

В наши времена эпохи Апокалипсиса, Первородный Адам пришёл в реализации Президента США Дональда Трампа,и именно Он сделал в июле 2010 года Выбор Покаяния и стал Каином, после чего начался Апокалипсис.

В другой реализации св.Исаи, Первродный Адам с глубокой обидой говорит о том, что Он воспитал и возвысил еврейскую(шумерскую) расу, а они предали его и стали племенем грешных, "злодеев" и не понимают и не "разумеют" своего Отца-основателя:

"Слушайте, небеса, и внимай, земля, потому что Господь говорит: Я воспитал и возвысил сыновей, а они возмутились против Меня. Вол знает владетеля своего, и осел – ясли господина своего, а Израиль не знает Меня, народ Мой не разумеет. Увы, народ грешный, народ обремененный беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные! Оставили Господа, презрели Святого Израилева – повернулись назад (Ис. 1:2–4).

И разве не известно, что сказано в Библии о заблуждениях тех, кто держится "учения Валаама", которое вводит в соблазн сынов Израилевых, которые на самом деле были племенем шумеров, безобразия которых прекрасно описаны в клинописи шумеров:

14 Но имею немного против тебя, потому что есть у тебя там держащиеся учения Валаама, который научил Валака ввести в соблазн сынов Израилевых,...Откр.гл.2

В той же Библии говорится о попущении еврейской(шумерской) "жены Иезавели, которая вводит в заблуждение потомков Адама.

Бог предупреждает, что повергнет потомков "Иезавели" в великую "скорбь", если, не покаются:

18 И Ангелу Фиатирской церкви напиши: так говорит Сын Божий, у Которого очи, как пламень огненный, и ноги подобны халколивану:

19 знаю твои дела и любовь, и служение, и веру, и терпение твое, и то, что последние дела твои больше первых.

20 Но имею немного против тебя, потому что ты попускаешь жене Иезавели, называющей себя пророчицею, учить и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать и есть идоложертвенное.

21 Я дал ей время покаяться в любодеянии ее, но она не покаялась.

22 Вот, Я повергаю ее на одр и любодействующих с нею в великую скорбь, если не покаются в делах своих.

Таким образом, напрасно Израильские раввины в великом заблуждении распространяют методички о правильной встрече мошиаха, напрасно нумеруют и сертифицируют формочки для ритуального оливкого масла.

Поскольку Великий Мессия и будущий царь России уже известен и указан Вестником с именем,- Алексей Навальный, который уже сформировал свои штабы по всей территории России.

А не лучше,ли, им вовремя образумиться и в эпоху Апокалипсиса обратиться к Богу с великим Покаянием, поскольку, сказано в Библии, что  народу еврейскому, уже время давалось время для  Покаяния, но "она не покаялась".

Ибо, если сейчас не покаются в наступившую эпоху Конца Света , известную, как Апокалиспис, то, исполнится грозное Библейское предупреждение Бога о поражении "детей её...смертью":

23 И детей ее поражу смертью, и уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим.

24 Вам же и прочим, находящимся в Фиатире, которые не держат сего учения и которые не знают так называемых глубин сатанинских, сказываю, что не наложу на вас иного бремени;

25 только то, что имеете, держите, пока приду.

*На иллюстрации пророк Иеремия