Техника безопасности в духовной сфере? Что это?

Славен Любомиров 5
На мои слова: "И тот, кто глумиться над памятью, убиенных с особой жестокостью, Царских мучеников, должен помнить, что ни одно поругание Святынь и Святых у БОГА не останется безнаказанным" (Из статьи: «Почему Николай II с семьёй причислены к Святым?»), атеист С.Ч. пишет:

===Здравствуйте, я ваша тётя! Не надо угроз! Это не по-христиански. Тем более, Вы не можете сказать этого определённо.===

Во-первых, дорогая «тётя», это не угроза, а напоминание о «Техники безопасности», поскольку Законы БОЖИИ действуют не только в материальном, физическом, но и в духовном мире. В первом случае это предупреждение о действии закона сил тяготения, силы тока, силы инерции и т.д. (не прыгай с седьмого этажа, не суй пальцы в розетку, не превышай скорость и т.п.). Во втором – предупреждение о необходимости соблюдать духовные и нравственные Законы (10 Заповедей БОЖЬИХ, Заповеди Нового Завета – учение ХРИСТА, в том числе  Заповеди блаженства и любви).  Священное Писание говорит  абсолютно определённо, что их исполнение ведёт к блаженству, Святости и Вечной Жизни (и мы видим это на примере Святых), а упорное их нарушение без покаяния и исправления – к беснованию, преждевременной постыдной смерти, к вымиранию рода (и это мы тоже видим на примере семей богохульников), и вечным адским мукам после смерти.

Во-вторых, глумиться над памятью людей, тем более убиенных с особой жестокостью, – это вообще безнравственно и недостойно человека. Неужели это надо кому-то объяснять? Впрочем, судя по тому, что творили атеисты, утопившие в крови Россию в годы революции и ничуть не изменившиеся с тех пор, им  надо объяснять и не только на словах, но и с помощью УК РФ.

А то, что всякое поругание Святыни и Святых у БОГА не останется безнаказанным, так об этом свидетельствует не только Священное Писание, но и сама жизнь. Святыня и Святые – являют особое присутствие благодати Святого Духа. И поругание, хула на них – это, так или иначе, хула на Духа Святого.
Но вот слова Иисуса Христа: «Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем». (Мф. 12:31–32).
Преподобный Ефрем Сирин (306-373) утверждал: «Грехи богохульника на этой земле не отпускают ни Господь, ни Крещение Его, ни даже милосердие Божие, которое укрывает злое добрыми делами».

Каждый, кто позволяет себе  кощунство, надругательство или насмешку над БОГОМ, над Церковью, над Святыми, над Крестами, над священными иконами, книгами и предметами, над святыми источниками рискует подписать себе, своим детям и внукам, своим родным и близким - смертный приговор. Ибо делает он дела сатанинские, а диавол расправляется в первую очередь  с близкими своих клевретов-сатанистов, а затем - с ними самими.  Все такие люди умирали страшной, мучительной, не своей смертью. И этому тысячи примеров из истории и повседневной жизни.

А потому, по-христиански, напоминаем атеистам-сатанистам, кошунникам, богохульникам - не нарушайте  Технику безопасности  в духовно-нравственной сфере, ибо «БОГ поругаем не бывает!», но Вы, вольно или невольно служа тёмным силам, навредите сами себе, своим близким и дорогим людям.

К тому же не стоит забывать о статье 148 УК РФ.