Биологическое оружие США - готовят врачи России

Елена Родченкова
 Русофобия - сначала скрытая, затем оголтелая - всегда переходит во всемирный геноцид.
На высшем уровне - даже из уст Президента России В.В. Путина прозвучали настороженные слова о сборе биологического материала врачами России по заказу США для неизвестных целей.
Цель, конечно, хорошо известна российским ученым, врачам и фармакологам. Им присылают самолеты, выделяют инструменты, оборудование, закупают спецрейсы, платят огромные деньги. Это их бизнес и он ведется в открытую.
Какими же могут быть последствия этого российско-американского медицинского бизнеса - для мира?
Речь идет не только о трансплантологии и торговле человеческими органами, а - о сборе синовиальной жидкости из суставов. Во время операций в наркозе - жидкость могут выкачать из суставов любого пациента. Полностью забирают биологический материал - у только что умершего пациента. Вопрос, возможно, - в новой - избирательной вакцине против полиомиелита.
В настоящее время фармакология предлагает нам два вида вакцин от полиомиелита. Это оральная вакцина, изобретенная Альбертом Брюсом Себиным (капельки в рот ребенка - живой вирус), и инактивированная – созданная Джонасом Солком (уколы - вирус, убитый формалином).
Россия использовала эти вакцины где-то до начала 90-х годов. Поэтому нынешнее население привито правильно. Далее - в течение 20 последних лет население прививалось по другой схеме, и даже частично НЕ ПРИВИВАЛОСЬ! результатом чего может быть ослабление либо полная потеря иммунитет в отношении полиомиелита у населения в целом.
Полиомиелит - заболевание очень "удобное" в биологической войне, при котором население становится в одночасье недвижимым и немощным. Одни оказываются на колясках, другие обслуживают не ходячих.
В 2015 году испытания уже были произведены.Так, на начало 2015 года в Таджикистане было зарегистрировано 293 случая заболевания, 15 из которых окончились летальным исходом. Летом того же 2015 года стало известно о 2 случаях болезни в Закарпатской области Украины. На первый взгляд не слишком большие цифры при ближайшем рассмотрении оказываются пугающими. Ведь если учесть, что болезнь приобретает свою явную форму лишь в 1%, получится совершенно иная картина. Если взглянуть с такой точки зрения, то можно увидеть, что в Украине проживает 200 носителей вируса, а в Таджикистане – 29300. Носитель вируса полиомиелита - заразен.

При наиболее частой из паралитических форм полиомиелита — спинальной — после общеинфекционных симптомов появляются параличи мышечных групп, иннервируемых двигательными клетками спинного мозга; на ногах чаще всего поражаются: четырёхглавая мышца, приводящие мышцы, сгибатели и разгибатели стопы; на руках: дельтовидная, трёхглавая и супинаторы предплечья. Особенно опасен паралич диафрагмы, приводящий к тяжёлому нарушению дыхания.
Бульбарная форма обусловлена поражением различных отделов продолговатого мозга, а понтинная — поражением ядра лицевого нерва.
При непаралитических формах заболевание обычно заканчивается полным выздоровлением, при паралитических формах в некоторых случаях функции пораженных мышц восстанавливаются не полностью, дефект сохраняется длительно, иногда пожизненно. Наиболее тяжёлые случаи, особенно с поражением дыхательных центров продолговатого мозга, могут привести к летальному исходу.

Таким образом, хоть врачи и успокаивают всех, мол, биоматериал берут только у русских, а значит, пострадают в биологической войне только русские. Это - ЛОЖЬ. Синовиальную жидкость выкачивают у пациентов любой национальности, родословные по паспорту без пятой графы при этом не изучают.
Особые добавки на основе белка синовиальной суставной жидкости могут неожиданно для ЛЮБОЙ страны и войти в состав экспортируемой продукции, могут оказаться в системе водоснабжения.

В первую очередь - ДЕТИ! - оказались в большой опасности. Они не все привиты.

Возможно, что бесстрашно участвующие в этом смертоносном бизнесе российские врачи знают, как спастись. Возможно, нам снова предлагается искать врагов за пределами страны и это продуманная пиар-акция.
В любом случае факт остается фактом: в течение 20 последних лет вакцинация населения против полиомиелита периодически не проводилось и в данный момент проводится бесконтрольно и некачественно. Это и будет причиной возможной вспышки эпидемии полиомиелита у младшего поколения (0-20 лет).