Конкурс - Двенадцать месяцев. Ноябрь

Творческая Мастерская Алкоры
ДОРОГИЕ АВТОРЫ!

Творческая Мастерская продолжает  учебную  конкурсную серию пейзажной поэзии  под общим названием «Двенадцать месяцев». Данная серия посвящена написанию поэтических "портретов" каждого из 12-и  календарных месяцев, освоению  жанра "пейзажная лирика" и закреплению теоретического материала по организации структуры строфы (см.  сборник  ТМА "Все о строфе").

Более подробно о конкурсной серии "Двенадцать месяцев" см. http://www.stihi.ru/2017/08/31/1813

 С 1 ноября  2017 начинается  прием заявок на 3 тур данной конкурсной серии - "НОЯБРЬ".

Жанр стихов - пейзажная  лирика, пейзажная поэзия. (а не иной другой жанр!)
 
Объем произведения  небольшой,  достаточно  от 8 до 24 строк
 (главное - в стихах должно быть не менее 2-х  строф, все строфы - по единой модели!)

ЕДИНСТВЕННАЯ ТЕМА  стихотворения - поэтический образ НОЯБРЯ. Из текста стихотворения должно быть ясно, что описан  именно заданный названием конкурса  месяц, а не какой-то другой, хотя включать название месяца в стихи не обязательно.

P.S.: Принимаю все заявки (без подсказок и советов), но номинированы будут   лишь те, что полностью отвечают всем требованиям конкурсного задания!!!

ПОДАЧА ЗАЯВКИ НА КОНКУРС ОЗНАЧАЕТ, ЧТО АВТОР ОЗНАКОМИЛСЯ СО СВОДНЫМИ ПРАВИЛАМИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ ТМА http://www.stihi.ru/2016/01/05/2754 И ПРИНИМАЕТ ИХ.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ НЕОБХОДИМО под текстом данного объявления в ОКНЕ РЕЦЕНЗИЙ оставить свою заявку (столбцом, без пропуска строк). В ней следует указать:

- Название ОДНОГО произведения (без заключения их в кавычки).
- Ссылка на произведение, которое должно быть опубликовано на сайте Стихи.ру
- Адрес электронной почты автора.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ АВТОРАМ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО, ПОСЛЕ ПОМЕЩЕНИЯ ССЫЛКИ, ПРОВЕРЬТЕ, ОТКРЫВАЕТСЯ ЛИ ОНА!!!

В течение всего периода приема заявок авторы имеют право вносить правки в текст произведений по ранее указанной ими ссылке или заменять ссылку. ВЫБОР, КАКОЕ ИМЕННО СТИХОТВОРЕНИЕ ПОДАВАТЬ НА КОНКУРС, АВТОР ДЕЛАЕТ САМ. Прошу НЕ ПРЕДЛАГАТЬ НЕСКОЛЬКО ССЫЛОК НА ВЫБОР ПРЕДСЕДАТЕЛЯ.

ЗАМЕНА ПРОИЗВЕДЕНИЯ ИЛИ ЕГО КОРРЕКТУРА после подачи заявки должны отражаться в ЗАМЕЧАНИИ К НЕЙ, А НЕ В ОКНЕ РЕЦЕНЗИЙ. Просьба также НЕ УДАЛЯТЬ ВАШИ ЗАЯВКИ (лучше сделать пояснение об отказе в участии в замечаниях ниже), так как в случае удаления рецензии-заявки программа сайта длительное время не даст вам возможности написать новую заявку!

Я также прошу всех конкурсантов отметить под рецензией окошко «понравилось», чтобы новички сайта смогли узнать о Конкурсе из рейтингов. Кроме того, ваше «понравилось» добавляет баллы странице «Творческая Мастерская Алкоры» (логин страницы - sogimos) необходимые для премирования победителей.

В конкурсе имеют право участвовать ВСЕ АВТОРЫ СТИХИ.РУ, независимо от званий и количества их читателей.

Для награждения участников, чьи произведения получат от членов жюри наибольшее число очков, предусмотрено пять номинаций:

Первое место- приз 2000 баллов.
Второе место - приз 1000 баллов.
Третье место - приз 700 баллов.
Четвертое место - приз 500 баллов.
Пятое место - приз 300 баллов.

По решению Председателя Жюри в зависимости от качества рассматриваемых произведений возможна ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ  НОМИНАЦИЯ
                "За самую интересную организацию строфы"
с награждением автора произведения  призом 500 баллов.


Произведения, занявшие первые пять  мест и победитель номинации по решению Председателя Жюри становятся Лауреатами конкурса и награждаются соответствующими  дипломами конкурса.

Имена Лауреатов Творческой Мастерской и ссылки на их конкурсные произведения размещаются в посте «Аллея Славы» - http://www.stihi.ru/2016/12/24/2886

ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ДАННОГО КОНКУРСА, а так же всех других конкурсов ТМА вы всегда можете узнать из поста «Путеводитель конкурсов ТМА» http://www.stihi.ru/2017/01/14/5616

ПРИЕМ ЗАЯВОК:  до 70 соответствующих заданию  заявок,  но не позднее последнего дня текущего календарного месяца.      

Председатель конкурсного Жюри - Алкора.

Состав жюри будет поименно объявлен при подведении итогов.

Учредитель Творческой Мастерской - Алкора.