Самоэволюционирующий Божественный Ум

Внутренняя Луна
    Откровение. 

   "Единый  -  " ТО ",  т.е.  Первый,  ни  Последний, но  всё  же "Высочайший".

    Единый - следствие Вечной Причины, сотворён активным РА-З-УМОМ или действующей Волей Высочайшего - " Действующим Законом ". Всё Узаконено.

    Высочайшая Душа - Все проникающая Сущность Мира, вовлечена в Материю и Дух, привела в колебание Начала. Время Творения наступило - Манвантара. Разум входит в Материю " колебанием", как бы сообщая о Себе. Дух входит в Материю, как и в Дух входит Превышний. Такое "Соитие" говорит о том, что есть на физическом плане проявление "Бога в человеческой форме".
    Человек! Ману! Мыслитель! А Мышление происходит от Разума!
Разум с Сердцем необходимо соединять Словом.

    Буддха - Единица или Человеческая Монада, освободившаяся от Земного Разума - это Буддхи, бессмертный и вечный сверхбожественный разум.
    Шива-Рудра - Разрушитель, Вишну - Охранитель - но и Оба Восстановители Духовной и физической природы. Чтобы жить в Вечности - страсти и чувства должны умереть, прежде, чем умрёт физическое тело.
Чтобы жить - умереть! Умереть - чтобы жить!
    Шива-Разрушитель - Он Творец и Спаситель Духовного Человека.
Он - Прекрасный Садовник Природы! Он вызывает к Жизни чувствознание духовного человека, убивая страсти физического. Он вырывает сорняк Человеческий и Космический!

    САТУРН (планета Шани) Царь Сатурн - прообраз Сатурна, Мудрости Глубокого Знания Закона Природы в полюсе (7) Основное Число Природы.
Шива-Рудра в Семиричном Аспекте - "Огненный Дух".

    Спрашиваю себя - " Кому Служить "? Служу Богу, Творцу в себе, своей Звезде - Источнику, выражающему Истинную Индивидуальность Творца, Бога Моего. Шла к этому Центру - Творцу Своему и познаю Его в Себе и Сердце Своём, Духовный Мир и Мир Света Созидающего.

    Но всё идёт своим чередом, следуя к внутренней истине, учитывая, что во внешнем Мире  происходит  что  угодно.

    Есть необходимость синхронности с миром, пребывание со своей Волной, сохранения синхронности с фазами Расширения Процесса Творения.
    Вхожу в контакт с Собой - это Контакт со Вселенной и Её Мирами. Они во мне: физический, эфирный, надземный, тонкий, огненный, духовный.
    Всё в человеке, если есть выстроенность себя, которая является естественным состоянием, когда в контакте с собой, со всем существующим, проявленное как на физическом, так и духовном.
    Этим Я и являюсь! Это то, чем является каждый в своём Мире, выстроенном для себя. Я представитель всех своих Миров на физическом плане в Мире форм, но и вибрации всех моих тел в следующих Мирах - это тоже Я! Они часть меня, а я - часть их. Мы нужны друг другу! Это Огненный Дух во мне! Школа духовной жизни проявляется в обычной жизни. Дух растёт по Законам на испытаниях и заканчивается расцветом Цветка!

Слово.

    ОН - это Я, ОН, выражающий Себя через физическую форму.
"Я есть Я" на Земле.  ОН мне напоминает о Себе, чтобы привести в гармоничное синхронное состояние, убрать боль...И всё, что делаю я на Земле - делает ОН.
    ОН с Солнца моего, в закрепившейся и проявленной ВОЛЕ, но пришло время Ему познать Любовь! ОН и ОНА + Творец - Учитель Бог/Богиня формы моей, это всё Я, т.е. выраженное через форму в Мире форм.
    Всё, что даю и воплощаю на Земле Я - это форма по имени  Ярославна! - это ОНИ!!!
   
    Они всё несут и дают через меня ВАМ. Главное, не потерять эту связь внутри себя  , так, двигаясь с Волной Творчества, которая и есть Я.
(Из "Опыта Вознесения" автора Ярославны, книга 3).