Распознание плевел сатаны

Голубь Из Ковчега
28.10.2017

(откровение)

Так говорит Господь!

25 когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел; 26 когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы. (Матф.13:25-26)

Итак, народ Мой, разве вы не знаете, что Я все вижу и проникаю в вашу внутренность, чтобы знать ваши мысли? И это для того, чтобы направлять вас, Моих детей на путь правды и на путь истины, чтобы вы не заблуждались!

8 "Вразумлю тебя, наставлю тебя на путь, по которому тебе идти; буду руководить тебя, око Мое над тобою". (Пс.31:8)

Ибо вот Я вижу, как вы свели свои познания о нечестивом наследии Каина к неким невидимым и мистическим образам! В то время, как это по виду обычные люди, и они живут среди вас! А посему для вас не полезно думать об этом злом семени так, будто они находятся вне поля вашей борьбы… Для вас лучше бы знать, что это по виду обычные люди, но рожденные, как плевелы и следующие за своим богом зла! А посему, вы должны понимать, что вам крайне необходимо, особенно сейчас, иметь от Меня дар различения духов! Поскольку, люди сильно будут меняться, все больше обретая образ Каина – убийцы, и это уже происходит, и не только в мире, но и среди христиан…
10 Много скорбей нечестивому, а уповающего на Господа окружает милость. (Пс.31:10)
Ибо вскоре большинство людей земли будут руководимы злыми духами дьявола! И вам нужно будет распознавать опасность, и то когда вам нужно будет укрываться, а когда восставать против сил тьмы.
3 Благоразумный видит беду, и укрывается; а неопытные идут вперед, и наказываются. (Прит.22:3)
Ибо эта тьма будет находиться не где - то в невидимом мире, но среди вас - в людях: И даже в тех, в которых вы никогда бы не ожидали увидеть плевелы…
9 "Не будьте как конь, как лошак несмысленный, которых челюсти нужно обуздывать уздою и удилами, чтобы они покорялись тебе". (Пс.31:9)
И именно для этого вам нужно будет Моё непрестанное водительство! Ибо Я буду использовать вас в Моих войнах, но только в тех, которые будут соответствовать вашим силам! Но для этого вам нужно быть очень чувствительными к Моей узде!
13 Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести. (1Кор.10:13)
Итак, не забывайте, народ Мой, о том, что сатана смог воплотиться в человеке, только после того, как пообщался с Евой, и она родила ему Каина! До этого времени сатана был, только падшим архангелом! Но после общения с Евой, он посеялся в  Еве и получил возможность иметь в людях свое потомство… Так родился Каин – наследник змея, и успешно размножался в своём потомстве до потопа…
Так по непослушанию первых людей, в них было посеяно семя плевел, которое продолжает порастать в людях поныне! Так Адам с Евой родили Каина и Авеля, но когда Каин усилился и убил Авеля, они продолжали рождать плевелы… И только спустя время, в них нашлось добрые зернышки от Бога, и у них родились Сиф, Енох и Ной, и тогда люди стали призывать имя Божие…
25 И познал Адам еще жену свою, и она родила сына, и нарекла ему имя: Сиф, потому что, [говорила она], Бог положил мне другое семя, вместо Авеля, которого убил Каин. 26 У Сифа также родился сын, и он нарек ему имя: Енос; тогда начали призывать имя Господа. (Быт.4:25,26)
Однако, при всем при этом, рожденные от семени Бога вынуждены были брать себе жен от семени плевел... Потому, порой рождали от себя истинное семя Бога, а порой от своих жен рождали плевела… Так же, как и Ева была способна к рождению, как Каина, так и Авеля… А посему, хотя прямые потомки Каина и погибли во время потопа, семя Каина не было искоренено из недр потомков Адама. Так сын Ноя – Хам, своим поведением по отношении к отцу, подтвердил свою принадлежность к семени плевел, уже после потопа. Поэтому и получил в сыне своём Ханаане от отца воздаяние и проклятие.
И так, Хам проявился после потопа, как семя Каина, которое получило продолжение в его потомках:  В Нимроде, Мардуке, Семирамида, Теймусе, Ассуре, Навуходоносоре, Геракле, Олимпе, в Гитлере и т. д……..
И это не какие - то там особые мистические личности - это люди, которые жили на земле и живут поныне, как потомки Каина! Они так же, как люди женятся, выходят замуж и рождают себе детей. Ибо с тех пор, плевелы Каина постоянно пробиваются и буйно возрастают среди народов земли!
Так Аврам родил от Агари плевелы - Измаила, а доброе семя родил от Сарры! Так Исаак родил Иакова от доброго семени Бога, а Исава родил от плевел…
Поскольку, однажды посеянное в первых людей семя Каина, продолжает находить благоприятную для себя почву, и прорастает в народе плевелами!
Так если род Сифа был рожден от семени Бога, и Он вел его потомков к чистоте, праведности и святости, через очищение Его Законом… Для того, чтобы сделать их истинным и праведным Своим народом. И именно поэтому вывел Аврама их Ура халдейского и пожелал произвести от него Себе народ верный и свободный от плевел… Таким образом, семя Бога является образом чистоты, святости, праведности и послушания!
В то время, как семя Каина стремится, только ко злу, ибо это и есть сущность их бога! А посему, они провозглашают не свет, но тьму, то есть, они делают все, что противоречит Закону Бога. Потому, что их бог является восставшим против Бога, и противником всего Божьего! Поэтому в его потомстве распространяется извращение всего того, что должно сохранять человека от греха и осквернения. Ибо именно осквернение и беззаконие, есть главный козырь войны дьявола против Бога! Таким образом, все, что мерзко, грязно и грешно, как раз и является пищей рода Каина!
И все это вам, народ Мой, предстоит очень ясно различать! Ибо если вас ныне учат объединению со всеми людьми, то Я говорю вам:
33 Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы. (1Кор.15:33)

Ибо семя Змея, Каина и Хама никогда не войдет в Моё Царство, ибо сии плевелы подлежат огню! И если вас призывают ныне вмещать все религии и всех идолопоклонников, то Я вам говорю:
14 Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою? 15 Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным? 16 Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить [в них]; и буду их Богом, и они будут Моим народом. 17 И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас. 18 И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель. (2Кор.6:14-18)
Аминь!