Как увидеть свою истинную природу без иллюзии эго

Руди Ольга Давыдовна
КАК УВИДЕТЬ СВОЮ ИСТИННУЮ ПРИРОДУ БЕЗ ИЛЛЮЗИИ ЭГО.

Ченнелинг Учительской системы.
Вы растворяете свое сознание в удовольствиях, отсекаете себя от радости созерцания реальности, ибо удовольствие – это и есть страдания. Но ваше эго не готово к созерцанию по причине отсутствия этого желания в нём.

Прекращается желание – прекращается эго, нечем более обладать, защищать и контролировать. Поэтому эго и старается через ум отрезать вас от высшего источника. Именно через эго создаются эгрегоры богов. Что такое по своей сути бог?

Это массовая мыслеформа, и это огромное сознание, способное совершать чудеса, в вашем понимании. Это изменение реальной картины мира. Так обретает силу бог – Эгрегор. Но что стоит за этой верой, какими значениями и эмоциональными каркасами заполнен сосуд веры?
Почему при вере в Иисуса, Мохаммеда, Будду, до сих пор идут войны, представители различных конфессий недолюбливают друг друга?

Как всегда дьявол кроется в мелочах. Люди идут не с любовью, а с корыстью и алчностью, они не отдают, а просят. Для этого и создан Эгрегор. Эго – это главный бог нашего времени. Именно по этой причине не происходит изменение сознания коренным образом, потому что в святое мы приводим эго.
Просим быть самыми лучшими, сильными, богатыми, здоровыми. Даже когда люди просят за кого-то, часто это исходит из эго. Что если человек разонравится или не станет к нам благожелательным, или разлюбит вас?
Это станет вашей проблемой. Это не искреннее желание помочь – помочь с ожиданием чего-то взамен – это эгоистическое желание, спрятанное за маской благодетели.

Мы вам показываем на каких уровнях скрывается эго, чтобы вы могли видеть его, но без отторжения, без напряжения, но максимально осознанно. И тогда вы сможете попрощаться с ним с любовью и благодарностью.Путь Творца вообще в принципе не предполагает конфликтов и неприязни, ибо все дети его. Но приходит время, когда для нашего взросления приходится расставаться с прежними мыслеформами, поведением, обретать новые уровни свободы и ответственности.Поэтому наше время пришло, поэтому мы так подробно изучаем проявления нашей внутренней природы, чтобы увидеть её в истинном свете, а не то что нам пытается показать эго.


С любовью и благодарностью, Учительская система!
Высшие Силы Учительская система
Контактер Игорь Гор



КАКАЯ РАЗНАЯ ЛЮБОВЬ

Как отличить истинную Любовь, которая идёт от Души, от иллюзорной любви, что идёт от ума?
Родные мои, всё это есть Любовь, но отражается разными гранями своего бытия.Любовь многомерна и многогранна, как и все вы. Она, как безграничная лестница, ведущая вас в Небеса, и каждая из её ступеней очень важна.Сначала вы просто учитесь проявлять в себе любовь, открываетесь ей. Пусть вначале она будет эгоистичной и ограниченной, но она — уже Любовь, искорка Света, пробужденная внутри вас.Однажды, пробудившись, любовь внутри вас будет учиться сиять — вспоминать свою истинную суть.

Вы сначала полюбите лишь ограниченное число лиц, например, своих близких и родных, друзей, домашних животный…А потом любовь внутри вас начнёт расти и расширяться всё больше и больше, охватывать ещё большее пространство, раздвигая и раздвигая свои рамки.И однажды все рамки растворятся и уйдут, исчезнут раз и навсегда, а вы станете просто — Любовью, просто Светом на этой земле.

Всё это — невидимые ступени по возвращению вас к Себе, к своей Душе.Так что же такое истинная безусловная Любовь, которая летит не от ума, а от Души?Это поток безграничной Божественной Любви, который свободно льётся из вашего сердца, не зная преград и препятствий на своём пути.Это свободолюбивая река Любви, которая живет без берегов и каких-либо ограничений, которая безгранично льётся везде и повсюду, никогда не иссякая и не иссушая себя.

С любовью к вам,ваш Иисус.