4 поиска в интернете. поговорим о поиске практичес

Владимир Смелостев
4_ПОИСКА В ИНТЕРНЕТЕ.

Поговорим о поиске практически всего при помощи Поисковыхх программ, то есть типа Яндекс, Гугл, Бинг. Что вызываются в Первый раз, если они у вас не стоят в браузере типа _ Opera, Fire Fox и аналогичных. Кстати эти программы Обновляются и вам сам Интернет может подсказать Установить более позднюю программу.

ЗАПУСК.
http://www.yandex.ru
http://www. google.com
http://www.bing.com . В последнем в Бинг до этого ничего не искал, и пользуюсь исключительно Яндекс. Так их вызывают Строчкой. Но Ищут они пракически одинаково! И результат будет Одинаков процентов на 90. Так что выбирай программу для поиска сам.

КАК Я ВАС НАПРАВЛЯЮ?

Да! Назания больших оьделов, например поэма это или книга по резьбе ИМЕЮТ СТРОГО ПРОДУМАННОЕ НАЗВАНИЕ. А как это сделать правильно. Допустим Вы хотите Ненавязчиво что бы прочли ваш фантастический поран или очерк. Нор вы скажем один из десятков Ивановых или Петровых, что написали одновременно с 1800 года и до 2017 рассказ ‘ НА ОХОТЕ.’ Если вы в строке поиска в указанных программах наберете
“ Ститать  НА ОХОТЕ” то ни другие ни Вы сами на этот рассказ не выйдите! ТАК КАК МАЛО ИНФОРМАЦИИ. Но на 90 % выйдут люди на рассказ если указать расположение его. По сути это Сервер или Жесткий диск но ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО ОБЪЕМА! Это Стихи и Проза сайты их Два в России. И можно на сайт ссылку и не делать. Пример..

1. ЧИТАТЬ ПОЭМУ БУТУРЛЯ СТИХИ ПРОЗА. При чем ЭТОТ текст я Специально набрал АБРАКОДАБРОЙ, то есть набирал текст ПО РУССКИ, а клавиатура стояла на АНГЛИЙСКИХ БУКВАХ. Так как многие или НЕ МОГУТ переключать с Русских на Английские буквы то Яндекс АВТОМАТИЧЕСКИ ПОЙМЕТ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ НАБРАТЬ! Но не так: СHITAT POEMA BUTURLIA – ЧИТАТЬ ПОЭМА БУТУРЛЯ, а в этом случае будет_XBNFNM GJ”VF <ENEHKZ/ я ТАК ПРИМЕРНО И НАБРАЛ И вверху было до пяти ссылок на эту страничку, как на Прозе, так и на Стихах.

ПОПРАКТИКУЙСЯ.

В детстве я прочел пару книг, но это было так давно! Детская память сохранила

1.Лауреат Сталинской премии Коростылев роман Иван грозный, можно добавить – Трилогия и 1953 года издания. Коростылев умер в 1953 году кажется, и написал трилогию пр Грозного – Битва на море, Москва в походе. Я набрав прочел это лет через 30! Там очень подробно описана судьба литейщика например Андрея Чохова, что отлил Царь Пушку! Ну ту что в Кремле.
ЛАУРЕАТ СТАЛИНСКОЙ ПРЕМИИ КОРОСТЫЛЕВ ТРИЛОГИЯ ИВАН ГРОЗНЫЙ.
2. Я помнил толко название романа –ГЛИНЯНЫЙ БОГ. Фантастика! Там о том как немцы, но примерно в 1960 годы в Африке пыталиь переделать людей на Кремниевых.
3. Наш организм построен на основе Углерода, а Кремний по таблице Менделеева как раз рядом стоит с углеродом.
ГЛИНЯНЫЙ БОГ_АНАТОЛИЙ ДНЕПРОВ. Кстати тут Я АВТОРА НЕ ПОМНИЛ. Дело все в том, что ВСЕ УЖЕ В ЭЛЕКТРОНГНОМ ВИДЕ, все ниги, все журнвлы – Радио, Юный техник и сборники В помощь радиолюбителю есть в Интернет.
В ПОМОЩЬ РАДИОЛЮБИТЕЛЮ 110 – там какталог полупроводников – все транзистры, иоды.
4. ну и скажем книги: фон Бюллов и Герригель – Пособие по плоской резьбе – 1900 года. Это в картинках. Jpg, как и я только что выложил ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ НА СЛХ. От сюда эта придумка – вставлять ОТСКАНИРОВАННЫЕ и Эту страничку.
                –4. Дальше сам!