Аврора номер 3 Продолжение 3

Светлана Дэн
7.Это моя сбежавшая ожившая тетя. Мы проговорили всю ночь.
Этот портрет  портал а другой мир. Все в этом мире связано, если я уйду туда, значить кто–то появится здесь, с параллельной вселенной, похожий на меня. Готова ли я к этому? .Оставить все и уйти с ней? Мне страшно, но я не вижу другого выхода.
Зеркало мира, так она назвала свой портрет и я ей поверила сразу . Она показала мне ее, ту, что займет мое место здесь.  Портрет покрылся рябью, как будто бы по его поверхности пробежал ветерок и пропал

На портрете была другая девушка, тоненькая с моими чертами лица, очень странно одетая. Это ты в том мире Ты готова уйти? Готова ли я?


8 .Черт, как же все болит. Все таки кажется я скомуниздиласьс этой чертовой табуреточки. Я открыла глаза и закрыла их. На меня смотрели две меня. Глюк. Сильно же меня приложило.
Она жива? Голос был мелодичный, как ручеек. Жива, жива, дай ей время
Ладно, а что это было? Глаза открылись сами, явления Христа народу никуда не исчезло, только приобрело четкость. Две с портрета. Час от часу не легче.

9.Ну вот, а наша девочка очнулась. Сказала первая Я. Вторая Я молчала. Я перевела взгляд на стену, прямо напротив меня висел тот злосчастный портрет. Круто я приложилась… В глазах тройничок из леса волшебного. Надо вставать. А Татка? Ладно я ку–ку сейчас. А она то чо так  стоит на табуреточки и смотрит как я туточки  загораю.
Я может быть вусмерть чуть не разбилась, а ее черти где носят? Обида накатила волной, себя так жалко стало, что в носу аж защипало.

Я попыталась сесть и 4 руки протянулись мне на помощь. Ой, пропищала я и зажмурилась.
На своем теле я почувствовала чужие руки и глаза сами собой открылись

Ну вот и можно с ней говорить. Сказала Я первая. Ты уверена?- Спросила Я под номером два .Вполне.
Она нас понимает? Конечно. Вспомни курс транспортации  и межпространственного перемещения. При переносе через портал происходит автоматическое обучение языку и раскрытие магических каналов. С ней все в порядке. И судя по ее ауре, она не ицинированный маг, с хорошим потенционалом.

Это был бред. Словечки знакомые. То же мне ожившее фэнтези в лицах
Вы кто? Голос свой я не узнала. Карканье воронье, а не голос.
Я твоя прапрапрабабка, а это моя родственница ну и ты моя то же пра какая то внучатая. Ну и как я поняла мы все Авроры.
Это наше родовое имя , первую дочь всегда  нарекают Авророй. Аврора Нелисская. Звучит.

Ладно лирику оставим на потом. У нас мало времени, колесо судьбы опять повернулось. Пророчества сбываются

Когда две девы, предназначенные ему в супруги бесследно исчезнут и появится
третья дева, похожая на исчезнувших, не знающая ничего об этом мире, которой он станет учителем и другом, и когда он назовет ее своей супругой  в храме Бессмертных, а она примет его как своего супруга, закончится вражда между кланами и кровопролитные войны и наступит пора благоденствия.  Кристалл равнодействия вернется в обитель Бессмертного и больше никогда не покинет его
 
Ты Третья Аврора. Ты можешь это сделать
Я не смогла вынести его присутствия в своей жизни. Она испытывает к нему ненависть и ничего хорошего с их союза не будет. Она не любимая дочь для своего отца и она много вынесла в жизни. Вернутся в свой мир ты не сможешь.

Скоро рассвет .Нам пора уходить .Время вышло. Ты со всем разберешься сама, мы не имеем права вмешиваться в волю Бессмертных

Две Я шагнули к портрету на стене и исчезли
А я глупо улыбаясь смотрела на портрет. Вот же зарраза, померещится же такое.
Это были мои последние связные мысли.