ингрессия Юпитера в знак Скорпиона

Лена Салео
Транзитный Юпитер вошел в знак Скорпиона 10 октября 2017 года. Юпитер не был в Скорпионе 12 лет. А 17 октября в Скорпион войдет Меркурий, и сразу 18-го будет точное соединение Меркурия и Юпитера. Самое время почитать про то, что принесет транзит Юпитера по Скорпиону разным людям. Юпитер - это традиционно планета большого счастья, он расширяет наши возможности в той или иной сфере, направляет все к наиболее благополучным решениям.

Кто может построить или знает свой гороскоп, посмотрите, в КАКОЙ дом вашего гороскопа попадает знак Скорпиона. Надеюсь, что в  каком знаке находится ваше натальное Солнце, вы и так знаете.

Если вы Овен и/или Скорпион у вас занимает 8 Дом гороскопа, то теперь практически целый год Юпитер будет всеми силами хранить вас от всякого рода экстремальностей. Возможно, ваше материальное положение улучшится, и вы, наконец-то выплатите ипотеку или найдете на нее средства. В любом случае, это год, когда вы удачно можете вложить деньги. Личные отношения будут развиваться вглубь, и как следствие улучшится и сексуальная жизнь. Если вы будете активно меняться, то непродуктивные и тяжелые программы будут растворяться в прошлом. Время счастливой трансформации пришло. Если вы не знаете время своего рождения, то обратитесь к грамотному астрологу. и он ректифицирует ваш гороскоп. Из украшений предпочтите изделия с гранатами, александритами и цирконами.

Если вы Телец и/или Скорпион у вас занимает 7 Дом гороскопа, то пришло ваше время для того, чтобы обрести пару и сочетаться законным браком. В любом случае, одиночество вам не грозит. Если вы обретете деловых партнеров, то эти отношения тоже будут иметь хорошие перспективы для развития. В любом случае стратегия "один в поле не воин" сейчас ваша. Под сенью Юпитера у вас также есть прекрасная возможность выиграть юридические дела. При высокой чувствительности к энергиям Юпитера количество конфликтов в вашей жизни сейчас сведется к минимуму. Их драгоценных камней благоприятно носить изумруды, аквамарины и бериллы.

Если вы рождены под знаком Близнецов и/или Скорпион занимает 6 дом вашего гороскопа, то у вас есть год, когда благоприятно менять работу. Также улучшится ваше здоровье. Общи уровень тревожности снизится. А многие именно теперь заведут домашнего питомца, который будет радовать долгие годы. Во врем транзита Юпитера по знаку Скорпиона вам особо благоприятно ношение изделий из нефрита. Или это могут быть не очень типичные для вас массивные кованые декоративные украшения.

Если вы Рак и/или Скорпион у вас занимает 5 Дом гороскопа, то все ваши творческие проекты будут удачны, а кто-то даже получит заслуженную премию за свои творческие успехи. Многих ждет увеличение семейства: появятся дети или внуки. И вообще вас ждет очень романтический год: Амур уже натянул тетиву и метится в ваше сердце. Также есть возможность выиграть в лотерею. В любом случае год до конца следующей осени запомнится как счастливый. Особо благоприятно носить изделия из золота. Из камней предпочтите топазы или янтарь.

Если вы Лев и/или Скорпион занимает 4 дом вашего гороскопа, то на год вы станете более домашним, и ближний круг доставит вам много радости. Год благоприятен для покупки недвижимости: квартиры, участка, загородного дома. если вы давно мечтали перестать работать на дядю и открыть свое дело, то именно сейчас пришло время попробовать. Повышается вероятность беременности или рождения детей (внуков). Если были сложности в отношениях с родителями, то наступает время, когда эти отношения могут существенно улучшиться. Благоприятно носить изделия из жемчуга, причем не обязательно белого, но можно из золотистого или розового. Также сейчас подойдут изделия с кораллами или просто из серебра или платины (можно без камней).

Если вы рождены под знаком Девы и/или Скорпион занимает 3 дом вашего гороскопа, то одно из самых благоприятных для вас занятий - повышение своего образовательного уровня. Вы должны ежедневно смотреть, а есть ли что-то, чему можно научиться. Например, можно, пойти на курсы вождения, тем более, что пришло отличное время для покупки автомобиля. Вы станете более мобильны и очень вероятно, что смените место жительства. Или просто будет чаще ездить с целью расширить свой кругозор. Круг вашего общения невероятно расширится, и новые люди будут способствовать вашему развитию. Если вы молодой человек, то повышается вероятность появления у вас братьев или сестер. Благоприятные камни на год: все виды цветных гроссуляров. Но вообще вам лучше носить красивую бижутерию и чаще менять.

Если вы рождены под знаком Весов и\или Юпитер занимает 2 дом вашего гороскопа, то ваш финансовый профиль пошел в укрепление. Если ваше положение в 2016 году улучшилось, то сейчас эта тенденция закрепится, и доходы возрастут. Если вы будете менять работу, то смело просите больше, чем вам платили на прежнем месте. В любом случае ваш уровень комфорта возрастает, и это радует. Но последите за своим аппетитом. Да, у вас появится возможность лучше питаться, но это не значит, что есть нужно больше. Всего 30 прибавки в день, а за год можно набрать больше 10 кг.  Так что со сладким нужно все же быть очень умеренным. Вы можете приобретать и носить изделия с любыми драгоценными камнями. Но обратите внимание на украшения или вещицы из малахита. Купите себе малахитовую шкатулку под деньги.

Если вы рождены под знаком Скорпиона и/или в Скорпионе у вас Асцендент, то на год вы становитесь любимчиком Фортуны.  Возможно, вы проживете самый удачный год в 12-летнем цикле. В любом направлении следует ждать улучшений и продвижения. Вы поднимитесь на новую ступеньку социальной лестницы и повысите свой статус. Самооценка тоже укрепится. Если вы по каким-то личным причинам хотели изменить имя или взять псевдоним, то наступил благоприятный год для этого. Юпитер сейчас так влияет на ваш гормональный фон и обмен веществ, что если не следить за весом и не придерживаться разумного питания, то в течение ближайших пары лет можно получить значительную прибавку и в килограммах и в объемах. Не просите добавки... даже если очень вкусно. Благоприятный камень для вас на год: сапфир или рубин.

Если вы рождены под знаком Стрельца и/или Скорпион занимает 12 Дом вашего гороскопа, то вы единственный в Зодиаке, у которых карма принимает своеобразный зачет, потому что значительно больше, чем другим вам начнет везти только со следующей осени, а сейчас нужно стараться явить терпение и делать, что дОлжно. Год не очень  хорош для бизнеса, но прекрасен для благотворительности. Возможно, что это подходящий год, чтобы заняться своим здоровьем и, наконец-то, обследоваться. С врачами повезет: не запугают. Также нужно больше заниматься духовными практиками, медитацией. Возможно, вы удалитесь куда-нибудь на ритрит или предпримите паломничество по духовным местам. И высыпайтесь! Отдых вам необходим. И простите великодушно всех, кто когда-то доставил вам боль. И уже очень скоро судьба повернется к вам самой блистательной стороной. Лучшие камни-талисманы сейчас аметист, дымчатый и розовый кварц, горный хрусталь и любые имитации драгоценных камней.

Если вы Козерог и/или Скорпион занимает 11 Дом вашего гороскопа, то пришло время обретения надежных единомышленников. Обсуждайте свои проекты с друзьями и получите много ценных идей, которые очень пригодятся в будущем. Если вы идете в политику, то сейчас исключительно благоприятно начинать карьеру на этом поприще. Если у вас нет детей, и вы практически потеряли надежду на их появление, но все же ходите стать родителем, то задумайтесь об усыновлении. Наступил хороший год, чтобы сделать кого-то из одиноких малышей счастливее. Из драгоценных камней предпочтите бирюзу, лазурит и турмалин.

Если вы Водолей и/или Скорпион занимает 10 дом вашего гороскопа (Зенит), то пришло время для решающих шагов в карьере. Вы станете экспертом в своем деле, а ваша деловая хватка вас не подведет. Кто-то получит повышение на прежнем месте, а кто-то сменит работу и очень удачно. Вы практически доросли до начальника! И ваша репутация обеспечит соответствующее применение вашим силам. И носите бриллианты. Сейчас они сияют для вас. Возможно, их вы и получите в подарок на какое-то торжество. если вы мужчина и никогда не отращивали бороду, то сейчас может прийти в  голову мысль попробовать стать бородатым.

Если вы родились под знаком Рыб и/или Скорпион занимает 9 дом вашего гороскопа, то возможно, вы отплывете к дальним берегам на постоянное место жительства. Или как минимум, станете гораздо больше путешествовать. Год благоприятен для тех, кто станет абитуриентом или уже начал учебу в вузе, для защиты диссертаций, для получения еще одного высшего образования. Возможны выгоды от судебных решений. Если вы давно в разводе, то пришло время для нового брака. Задумайтесь об этом. И вообще, Рыбы очень чувствительны к энергиям Юпитера, поэтому год, когда Юпитер в знаке водного тригона, традиционно судит вам исполнения многих мечтаний. Лучшие драгоценные камни-талисманы сейчас сердолик, оникс, опал, халцедон, сардоникс.
_____

Год особенно значим в судьбе для тех, кому 12, 24, 36, 48, 60, 72,  и 84 года. Не упустите свои лучшие шансы. Ведь возможно, вы в очень благоприятной реперной точке судьбы.

*** если вы сочли статью интересной и полезной для себя, то оставьте рецензию, чтобы через ленту рецензий с ней могли ознакомиться и другие читатели