Переселение злых духов, из умирающих - в живых?

Голубь Из Ковчега
13.10.2017

(откровение)

Так говорит Святой Дух!

Большинство людей, не знающих Истинного Бога и не служащих Ему верой и правдой, дают в себе место злым духам, с которыми, бывает, не расстаются до самой смерти. Но поскольку, злые духи не умирают и не уходят вместе с теми, в которых они обитали до их смерти, они выходят из мертвых тел и ищут тела живые! Поэтому, когда люди замечают, что тот, или иной человек стал похожим на умершего, и вспоминает прожитые им жизни, это не значит, что тот реинкарнировался в этого! Но это значит, что тот дух, который жил в умершем, переселился в живого! Ибо у нечистого духа большая память и большой опыт, прожитый во многих людях, которых он сопроводил до гроба… Вот и вся реинкарнация! И это не реинкарнация, а обыкновенное переселение злых духов, из умирающих - в живых! Ибо злые духи бессмертны и вселяются, не только в людей, но и в животных! И в таком случае, по незнанию своему, люди говорят, что они в прошлой жизни были кошкой, собакой, лошадью, или лебедем… Но это не реинкарнация, а просто тот бес, который был в человеке, не мог умереть с ним, а переселился в другого человека. И то вы, народ Мой,  должны знать, что бесы имеют свой разум и свой интеллект, и они наделяют им человека, в которого вселяется:
11 И духи нечистые, когда видели Его, падали пред Ним и кричали: Ты Сын Божий. (Мар.3:11)
Но когда их изгоняют, у человека бывает некоторое время, чувство пустоты в разуме. И если в это время человек принимает веру в Бога, то Бог наполняет его Своим Святым Духом, Его интеллектом и Его разумом!
25 Но Иисус запретил ему, говоря: замолчи и выйди из него. 26 Тогда дух нечистый, сотрясши его и вскричав громким голосом, вышел из него. 27 И все ужаснулись, так что друг друга спрашивали: что это? что это за новое учение, что Он и духам нечистым повелевает со властью, и они повинуются Ему? (Мар.1:25-27)
Но если человек снова начинает делать злые дела дьявола, в него вселяются еще больше бесов, и тогда человеку бывает хуже, чем было до этого!
43 Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; 44 тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит [его] незанятым, выметенным и убранным; 45 тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом. (Матф.12:43-45)
Так дух прорицания очень часто, выходя из тел своих умирающих прорицателей, ищет себе новое тело и входит в тела людей, которые расположены к такому служению дьяволу. Таким образом, человек начинает прорицать будущее, которое открывают ему бесы, по мере своих познаний. И часто Мой народ, по слепоте своей, таковых принимают за Моих ставленников и пророков…
14 А от Саула отступил Дух Господень, и возмущал его злой дух от Господа. (1Цар.16:14)
Так же, как и дух самоубийства, или дух насильника и дух педофила, выходя из умирающих, входят в живых. И тогда новые обладатели этих духов ищут возможность покончить с собою, или убить и изнасиловать.
Однако, такого никогда не бывает с Божьим дарами через Святого Духа! Ибо эти дары даются от Бога и по Его личному усмотрению! Это не то, чтобы дух пророчества сам бродил по земле и искал бы по своему выбору себе новые тела… В то время, как сатана посылает своих злых духов туда, где их только могут принять…
Не удивляйтесь тому, что ныне Я многим открываю то, что люди будут вскоре сильно отличаться друг от друга! Ибо на земле будет такая атмосфера, что проявление злых духов в людях будет более заметно выражено, чем их человеческий облик! И это не потому, что на земле, вдруг, возродятся древние чудовища или ящуры... А потому, что настанет их время и они усилятся в тех людях, которые уже давно дали им в себе место. И когда люди буду открыто и при всех бесноваться, то уже никто этому не будет удивляться. Кроме того, и женщины будут все больше и больше рождать чудовищ, что происходило и прежде, но в очень редких случаях. Потому что ныне народ становится все более развращен, и не сохраняют своего супружеского ложа в чистоте. Чтобы не давать доступа дьяволу к ложам своим.
4 Брак у всех [да будет] честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог. (Евр.13:4)
Вам нужно понимать то, что это Я даю короткое время царствовать дьяволу на земле! Поэтому он поспешит проявиться в людях во всей своей мощи! Многие люди на земле уже давно являются, в своей внутренности, пристанищем для злых духов дьявола. Но до сего часа они находились в людях тайно, чтобы им не быть распознанными и изгнанными Моим именем.
13 Иисус тотчас позволил им. И нечистые духи, выйдя, вошли в свиней; и устремилось стадо с крутизны в море, а их было около двух тысяч; и потонули в море. (Мар.5:13)
Теперь же, когда наступает их время, они начнут действовать через людей явно и дерзко! И многие из людей будут считать, что это нашествие явилось на них вдруг, с неба, хотя они были и прежде носителями зла. Многие из злых духов всегда находились на земле, и их целью всегда был Мой народ! Они всегда стремились уловить Мой народ в их грехах и входили в них по их делам…
15 Но злой дух сказал в ответ: Иисуса знаю, и Павел мне известен, а вы кто? 16 И бросился на них человек, в котором был злой дух, и, одолев их, взял над ними такую силу, что они, нагие и избитые, выбежали из того дома. (Деян.19:15-16)
А посему, осмотритесь и, обратившись к Моему Свету, осветитесь, чтобы вам распознать и освободиться от тех, кого вы носите давно в себе! Посмотрите, сколькими людьми на земле уже овладели злые духи самоубийства, пьянства, курения, прелюбодеяния, осуждения, зависти, гордости, уныния и депрессии! Сколько людей порабощены злыми духами лжи, воровства, убийства, властолюбия! А на счет злых духов процветания в богатстве и здоровье по плоти, таковых даже не счесть! А иные люди имеют в себе сразу всех, или большинство из этих порочных духов…
Так ныне довольно много стало обладателей духами нечистыми среди Моего народа и среди лидеров народа Моего. А посему, что таковые могут дать Моему народу, кроме братского авторитета, при этом до нуля упраздняя Мой авторитет? Могут ли таковые обладатели нечистых духов, привести народ Мой к Моему авторитету? Чтобы, при этом полностью утратить свой авторитет пред ними, и стать народу Моему, как рабы? Могут ли таковые быть кроткими и смирёнными на столько, чтобы быть не заметными слугами Моему народу? Нет, они уже не могут этого, ибо привыкли делать злое! А посему, Я скажу вам, что многие из вас уже служите дьяволу любовью к властолюбию и господству над Моими овцами!
Так стоит ли вам удивляться тому, что вся эта нечесть вскоре проявится в людях явно так, что все это смогут видеть явно? Вот только на все это разные люди будут смотреть по - разному: Ибо обладатели злых духов, будут смотреть на подобных себе, по - дружески, поскольку, они будут им близки по духу.  И они будут их ободрять и поддерживать во всем. Поскольку,  люди будут лишены здраво рассуждать и здраво видеть, ибо они станут жить по интеллекту, обладающих ими злых бесов.
17 И пришли к ней сыны Вавилона на любовное ложе, и осквернили ее блудодейством своим, и она осквернила себя ими; и отвратилась от них душа ее. 18 Когда же она явно предалась блудодеяниям своим и открыла наготу свою, тогда и от нее отвратилась душа Моя, как отвратилась душа Моя от сестры ее. 19 И она умножала блудодеяния свои, вспоминая дни молодости своей, когда блудила в земле Египетской; (Иез.23:17-19)
И только те, кто сохранит себя в Моём Свете, и кто сохранит в себе Мою жизнь и Мой Свет, будут видеть все это ясно, и будут ужасаться тому, что увидят! Кроме того, таковые будут наиболее подвержены величайшей и могущественной атаке обладателей злых духов! Ибо их будет раздражать Мой Свет в Моём народе, поскольку они возлюбили тьму! Но есть сила в Моём Свете, и есть сила в Моей Жизни, и кто будет вполне обладать этим, тех Я сохраню!
7 Ибо нечистые духи из многих, одержимых ими, выходили с великим воплем, а многие расслабленные и хромые исцелялись. (Деян.8:7)
Так люди будут горды, надменны, нечестивы, н примирительны и таковых удаляйтесь! Ибо, не является ли это место Писание перечислением злых духов, которыми будут одержимы люди последнего времени?
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, 3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, 4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, 5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. 6 К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями, 7 всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины. 8 Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии противятся истине, люди, развращенные умом, невежды в вере. (2Тим.3:2-8)
Так не следует ли вам, народ Мой, вразумиться, пока есть время, и освободиться от нечистых духов, которые поработили вас, по грехам вашим? Не следует ли вам применить невероятные усилия, и с Моей помощью, обрести свободу во Мне?
12 так что на больных возлагали платки и опоясания с тела его, и у них прекращались болезни, и злые духи выходили из них. (Деян.19:12
Ибо ничто нечистое не войдет в Царство Небесное!
7 если делаешь доброе, то не поднимаешь ли лица? а если не делаешь доброго, то у дверей грех лежит; он влечет тебя к себе, но ты господствуй над ним. (Быт.4:7)
Чтобы ваш храм не превратился в вертеп разбойников! И чтобы ваша душа не стала похожей на заброшенную пустыню, для обитания филинов, пеликанов, леших и колючего репейника.
11 и завладеют ею пеликан и еж; и филин и ворон поселятся в ней; и протянут по ней вервь разорения и отвес уничтожения. 12 Никого не останется там из знатных ее, кого можно было бы призвать на царство, и все князья ее будут ничто. 13 И зарастут дворцы ее колючими растениями, крапивою и репейником - твердыни ее; и будет она жилищем шакалов, пристанищем страусов. 14 И звери пустыни будут встречаться с дикими кошками, и лешие будут перекликаться один с другим; там будет отдыхать ночное привидение и находить себе покой. 15 Там угнездится летучий змей, будет класть яйца и выводить детей и собирать их под тень свою; там и коршуны будут собираться один к другому. (Ис.34:11-15)
Так говорят, что бесы в фильмах и интернете, но Я скажу вам нечто новое для вас то, что бесы в вас! Они находятся в людях, поскольку не имеют своих тел! Так, когда Я стану открывать через Моих пророков все большие сатанинские глубины, многие из народа Моего не захотят этого слушать. Потому, что являются обладателями нечистых духов, и не могут пойти против себя! Поэтому вас, Мои пророки и проповедники, все меньше и меньше будут слушать и внимать слову Моему! Потому что, по причине беззакония, ими будут руководить духи нечистые, и они перестанут понимать и принимать Мою истину!
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; 13 претерпевший же до конца спасется. 14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. (Матф.24:12-14)
Так, когда со Мною – Иисусом стали спорить и ожесточились так, что хотели сбросить Меня с крутизны Я не стал доказывать им истину, но прошёл сквозь них и удалился. Ибо Я знал, что они не свободны уже в своём выборе, и не способны к принятию Моей истины. Поскольку управляются менталитетом злых духов. Так и вам советую распознаваться тех, кто способен принять истину и тех, кто только ожесточится против вас за эту Мою истину!
Аминь!