Размышления на Покров 2017

Апостол Бааз
За свою бурную и кипучую жизнь, мне удалось встретить много разных женщин, но лишь с некоторыми из них, я позволил себе близость, телесную и не только руками, объятиями, поцелуями, но и слиянием плоти. Когда это происходило с целью выяснения эмоций и укрощения гормонов, это один аспект, до определённой поры, интересный, но совершенно не важный для организации серьёзных долгосрочных отношений полов. Думаю, что секс, по большому счёту, дан человеку лишь для продолжения рода. Однако, как показывает историческая действительность, секс сегодня, рулит планетой межличностных отношений,  которые строятся, в основе своей на сексе. В этом глобальная ошибка человечества второй вымирающей в разврате цивилизации. Секс, не как инструмент улучшения качества философии межличностных отношений, нет.
В мире 21 века, по Рождеству Автора радуги и летнего дождя, Автора вечности и человечности, Автора смерти и бессмертия, Иисуса Христа Бога, сегодня говорить о сексе, в подавляющем большинстве случаев, это нарваться, либо на пошлость и хамство, либо на полнейшую безграмотность населения в этом, весьма важном, аспекте формирования культуры быта, отдыха, труда, начиная с самой важной ячейки общественного уклада во взаимоотношениях полов, возрастов и профессий - с семьи.
Итак, семья - это семь родственных душ, связанных между собой не только генетически,  морально, но, что самое важное,  духовно. При этом у каждого из членов полноценной семёрки, есть сложившиеся вертикальные или горизонтальные, боковые, узловые,  первичные вторичные и третичные связи с инфраструктурой семьи. Так зарождается и развивается традиционный уклад семьи,  который проверяется,  корректируется, разрушается или укрепляется,  вполне конкретными действиями и противодействиями со стороны окружающего семью  мира индивидуумов, предполагающих, что они то знают, откуда и как у семьи растут ноги, руки,  зубы, губы,  волосы, привычки, движется почта,  переписываются друзья, близкие и родные.
Позволю себе, напомнить, моим дорогим читателям и поклонникам,  а так же моим абитуриентам и студентам, о том, что, по  окончании осеннего сезона отдыха на длинных летних каникулах, наступает, как обычно пора написания коротких (напоминаю, на три страницы) домашних сочинений по теме о том, как и на сколько полезно для себя и для общества, "Я прожил это лето".
Сочинения студентов,  поступят на квартальный конкурс самого оригинального провождения времени в русле правила "ЧОЛ", обучающиеся в "Школе Объективной Корректности", думаю,  помнят, расшифровку правила "ЧОЛ", что означает,  на всякий случай, Что ты Оставляешь Людям этого летнего мира,  когда уйдёшь из прожитого тобой лета?
Более подробно рассмотрим творчество семьи с точки зрения пользы от семьи для общества и о пользе, которую принесло общество, семье этим прошедшим летом 2017 года по Рождеству Христа Бога.
А,  пока, не забудьте, что завтра, 14 Октября, Покров Богородицы Марии Девы.
Как вы планируете отметить в жизни своей, этот замечательный праздник тепла Материнской руки. Если,  кто помнит из своего детства,  как мама клала руку вам на голову и заботливо укладывала, кому чуб, кому косу...
Давайте вспомним это, в замечательный праздник Любви и заботы Матери всех матерей о всех нас, многогрешных. Ибо мы все и каждый, живы сегодня, вовсе не за заслуги свои, перед совестью своей и Небом, а по благодати Богородицы Марии.
Слава Тебе, Сладчайшая Заботница о  каждом ударе сердца человеческого,  в каждом из нас и Аминь. Аминь. Аминь.