Инопланетные гости из Ориона

Карина Астральная Фея
Ночью мне снился очень яркий, тяжёлый сон. У озера я решила встретиться с инопланетянами, летающий корабль который видел другой человек и он рассказывал мне о нём. Человек испугался увидев их, убежал. 
Мне не было страшно. Я стояла возле  знакомого мне озера и видела, как ко мне приближается дискообразный летающий объект идеально круглой формы, чёрного цвета с лиловой полосой.

Летающий объект приземлился сзади меня, резко упал и встрял в почву под углом. Передо мной появились три инопланетянина. Они были немного выше человеческого роста, их кожа была бежево-розовой. Они совсем без волос на теле и с морщинами на щеках, а их глаза были большие, выразительные и огненно-коричневые.

-Мы прилетели с Ориона и давно за тобой наблюдаем, знаем о твоих целительских способностях. Сказал один инопланетянин.

Другой сказал, что у его друга что- то  болит в боку и просит полечить его.   Инопланетянин подошёл ко мне чуть хромая, придерживаясь за бок. Я охотно и с радостью согласилась, прикладывала руку к его боку и инопланетному гостю стало лучше. Потом я попросила этих инопланетян передать мне каких-то хороших настроек творческих и они  втроём одновременно сосредоточившись передали мне свои настройки силой мысли.  В этот миг я резко упала и лежала в отключке,  их настройки мне не подошли. Это происходило внутри их летательного объекта , при резком падении назад я ударилась затылком о железный пол корабля.

Инопланетяне испугались, трогали меня пытаясь разбудить, но у меня не получилось очнуться. Они положили меня на мой диван обратно, где я изначально ложилась спать. Через несколько секунд я проснулась с такими странными ощущениями, осознавая, что меня долго не было на диване и очнулась я после того, как меня положили туда. Затылок сильно болел два дня от этого удара при падении.  После такого путешествия я поняла, что не надо на себе испытывать разнообразные настройки инопланетные и неизученные. Но с этими инопланетными гостями я продолжила дружить и не была на них в обиде. Они рассказали, что у них мышление и менталитет на планете сильно отличается от нашего земного и я через астрал даже побывала у них на планете, только не долго. У них также есть свои трудности и ценности, но то, как они воспринимают жизнь меня удивило, и я даже не совсем понимаю их стиль жизни. Но я думаю, что скоро  узнаю больше о том, что мне плохо понятно, но очень интересно.  На их планете причудливые и разнообразные домики, каждый житель той планеты сам создаёт удобный образ дома и строит своими руками, каждая конструкция дома подходит к темпераменту жильца, его мировоззрению, целям и энергетике. Это как  по нашему -по знаку зодиака подходит. Этих инопланетян зовут Нисинь, Уулис, Минак и планета их находится близко возле звезды Альдебаран. Эти инопланетяне -частые гости на Земле и они прислали о себе немного информации в стихотворении:

Привет тебе с планеты нашей
Здесь утро есть и вечер тоже.
На вас мы вовсе не похожи
Жилища наши не такие
Устрой и общество другие.
И думаем мы по-другому
В отличие от вас.

Земля наш верный друг
Мы часто там бываем.
Мы изучаем внешний вид,
Людей мы изучаем.
Животные отличные от наших.
Развитие Земли немного тормознулось,
Иначе б космос поглотил её.
Вам дали шанс ещё пожить,
Полюбоваться красотою.
Но ваши дерзкие умы
Планету тихо убивают
И не поможем даже мы,
Как всё равно она растает.
В планете много ледников
Они тихонечко растают
Водичка выйдет с берегов
Затопит многое, я знаю.
Спасение есть у вас одно
Включайте голову почаще,
Творите на Земле добро,
Тогда вам будет просто счастье.