Добро пожаловать - в Стророчества

Валентин Стронин
Добро пожаловать - в Стророчества… слушать мои стиха в исполнении Олега Данкира: https://sites.google.com/site/stroninvp/home/1-stihi-zvuk

а это, Мой персональный сайт - https://sites.google.com/site/stroninvp/

В жизни каждого человека происходят чудеса, и в моей тоже они происходят…Все опубликованные стихи на разных сайтах, собрал и озвучил - Кирмасов  ( Данкир ) Олег Михайлович…  http://proza.ru/avtor/olegdankir&book=5   одна из его персональных страниц. Добро пожаловать - в Стророчества….Я благодарен судьбе, Господу нашему, времени в котором живём и трудимся, на благо будущих поколений; а то, что  судьба сводит людей, по образу и подобию, как сказано в Святом Писании, - это благо высшего порядка. Милостиво прошу всех,  на мой персональный сайт, где вы найдёте много интересного и необычного от летописца, Валентина Стронин, рождённого в первой половине ХХ столетия и несущего вместе с вами, бремя на своих плечах ХХ! века… Добро пожаловать - в Стророчества…
Олег Данкир - http://proza.ru/avtor/olegdankir&book=5  Предлагаемые работы выполнены с использованием технологий Практической Информографии.

К сведению - Информография занимается, структурированием информации, создавая матрицу, на основании которой создаются информографы, справочники, веб-энциклопедии. При этом, проявляются невидимые ранее детали окружающего человека Мира.

В знак благодарности за бескорыстный труд  - Олегу Данкиру...
" Прийти на помощь если что случится. . ."
Валентин Стронин.

* * *
Не треплет только колокол
Напрасно языком.
Он божий дар
Хранит в коническом
из меди сплаве,
И как никто, - Он - бдит!
И этого, ему никто не запретит,-
Прийти на помощь,
Если что случится,
но пусть.беда
к нам в окна не стучится...
пусть будет мир,
а лучше пир...
Но языком трепаться хватит,
Нам все равно, за этот труд,
Никто не платит.

1998 г.
г. Антрацит, п. Крепенский. Луганской..области.