Конкурс Память Великого Октября! 17-18. 10

Сообщество Поэзия Русского Мира
                Литературное Сообщество «Поэзия Русского Мира»
                http://www.stihi.ru/avtor/koronarus

                \\\\\\\\\\\\\\\\*////////////////
                ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~      

               
                Доброго времени, уважаемые Друзья!

                ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА и ГОЛОСОВАНИЯ:
                с 12-00 по Москве 17 октября 2017 года
                по 12-00 по Москве 30 октября 2017 года (14 дней!)

         100 лет тому назад взяла начало Великая История нашей Родины - Советского Союза, Величайшего Государства на планете Земля, основанного на платформе и мировоззренческой культуре Великой России. События, повернувшие ход мировой истории вспять. Почему спустя 100 лет тысячи хорошо обученных специалистов и организаций так исступлённо пытаются посеять неприязнь в сердцах и душах людей к Великой Революции, оклеветать имя Владимира Ильича Ленина, убедить нас в том, что "всё тогда было ошибкой"? Да потому что те, кого прогнали тогда наши Великие Деды, не позволив и далее ввергать Россию в нищету  - сегодня очень хотят, чтобы мы предали историю предков, обратившись на путь культа Золотого Тельца - потребительской маммоны, лишая будущего наших детей!
         Прошло 100 лет и усилия антисоветчиков пропали даром: уже сейчас десятки миллионов молодых людей с уважением смотрят на свершение наших Великих Дедов, понимая - не свершись тогда Великая Революция - их родители в принципе не смогли бы создать Величайшее созидательное государство земли, а Российская Империя под игом рабовладельцев неизбежно катилась к развалу, тотальной безыдейности и нищете.
    Что же значит Октябрь для порядочных людей?
    Октябрь - это Величие свершений наших отцов и дедов, спасение России и будущее для сотен миллионов простых людей!
    Октябрь - это Величайшее благо для России и всего мира - первая в истории попытка простых тружеников, рабочих и крестьян избавиться от ига капиталистических рабовладельцев, под личиной "власти от Бога" банально эксплуатирующих необразованных, нищих и обездоленных людей.
    Октябрь - это сила духа и стремление изменить мир к лучшему, ИСТИННАЯ свобода от товарных бирж, коммерческих банков и ростовщиков.
    Октябрь - это возможность для каждого простого работяги своими силами дослужиться до директора родного завода.
    Октябрь - это бесплатное образование, медицина, наука, это ПЕРВОЕ В МИРЕ ГОСУДАРСТВО ДЛЯ ЛЮДЕЙ.
    Октябрь - это ВЕЛИЧАЙШИЕ достижения наших дедов: мощнейшая Армия, Флот, космические программы, социальная сфера, жилищно-бытовой рай - в буквальном смысле этого слова, тысячи промышленных и научных проектов, это ВСЁ ТО, НА ЧЁМ МЫ СЕГОДНЯ ЖИВЁМ! Ведь абсолютно все блага, которые мы сегодня потребляем, ядерный щит нашей Державы, авторитет, могущество, промышленность и научный потенциал - всё это создали для нас Коммунисты!

    Именно поэтому накануне Великого Праздника - 100-летия со Дня Великой Октябрьской Социалистической Революции нашим Сообществом объявляется анонс грандиозной Конкурсной Программы "Память Великого Октября!", который будет анонсирован 17-18 октября 2017 года, по темам: "Великая Октябрьская Социалистическая Революция", "Рабочие и крестьяне", "Владимир Ильич Ленин", "Великая история СССР", "Достижения наших дедов", "Величие Октября!"

                МЫ ПРИНИМАЕМ ссылки на СТИХОТВОРЕНИЯ УЧАСТНИКОВ и НЕ УЧАСТНИКОВ Сообщества в рецензиях к настоящему посту!

     Ссылки на стихотворения коллег примут участие в анонсе на главной странице сайта, а стихи не участников Сообщества будут рассмотрены Экспертным Советом отдельно.

     Впервые в истории Сообщества, решением Руководителя проекта - ВСЕ ШЕСТЬ СТИХОТВОРЕНИЙ ПОБЕДИТЕЛЕЙ (три - от призёров участников Сообщества и три - от авторов, не участников, представивших свои стихи), по окончанию Конкурса, после подведения итогов, БУДУТ РАЗМЕЩЕНЫ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ПОРТАЛА СТИХИ.РУ !!!

Кроме того - остальные участники Конкурса также получат помощь в стихо-баллах!

     Чтобы нам не рассказывали о Великом Октябре, Дорогие Друзья, - МЫ ОБЯЗАНЫ УВАЖАТЬ И ПОМНИТЬ ВЕЛИКУЮ ИСТОРИЮ НАШИХ ДЕДОВ! Ведь, как известно - народ, который не почитает своё прошлое - не имеет будущего.
А мы обязаны сохранить будущее для наших детей.

_____________________________

С уважением,
Сергей Михайлович Восточный,
04.10.2017, Русский Мир.