Знакомьтесь, наш класс!

Ксана Поликарпова
ЛЮБОВЬ. Ей досталась роль наставницы и куча пострелят. За что – она до сих пор понять не может, так как кармическая история очищена и найти, где она успела так «дослужиться», ей уже не суждено. Она хорошо справляется. Виртуозно владея силой слова, веслом и постигнув всю глубину искусства прикосновений. Если вас однажды коснулась Любовь – вы уже никогда этого не забудете.
НАДЕЖДА. Первоклассная первоклашка. Пришла в класс первой. Отличница, остальным можно смело брать с неё пример. Во всём. Кроме привычки засыпать на самом интересном месте, то бишь в начале любого «катаклизма». Просыпается она обычно к самому концу, то бишь раздаче медалей и пьедесталов. За верное «непокидание места происшествия» всегда получает орден «За храбрость».
ВЕРА. Заядлая физкультурница и поклонница ЗОЖа. Если вы любите бег по кругу – а именно его Вера предпочитает использовать для поддержки своей физической формы – вам сюда. Один круг с Верой – и больше ни один бегун вам в спину дышать не будет. Никогда. Просто потому, что вы заречётесь бегать по кругу на веки вечные. Заодно обнаружите, что прямые пути приводят к цели гораздо быстрее.
МУДРОСТЬ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Знаменитые «две в одной». Меланхоличная с одной стороны и динамичная с другой. Демонстрируя себя, вертеться она может с такой скоростью, что не всё и все успевают убраться с её дороги. Правда, поднимание упавших, а также уборку впоследствии она производит собственноручно. Добра, но её добро никогда не покажет вам кулаки – сразу зубы.
СНОВИДИЦА. Спит. Просыпается, отвечает на заданный вопрос – и снова спит. Все к этому быстро привыкают. Поэтому для окружающих обычно становится полной неожиданностью, когда, добравшись к финишу, они обнаруживают там Соню, уже решившую все задачи, взявшую все награды и уснувшую в ожидании остальных. Кстати, будить её не рекомендуется – сама проснётся в нужный момент.
ЖИЗНЬ. Поздний ребёнок из молодых да ранних. Любит играть со своим умом в приручение, когда тот изображает из себя дикого и в руки не даётся. В такие моменты саму себя она тоже взять в руки не в состоянии, поэтому Любовь берёт её «под колпак», во избежание ситуаций неконтролируемого характера в масштабе Вселенной. Весьма сообразительна и вообразительна, чем сразу и покоряет.
УСПЕХ. Всеобщий любимчик. Причём он с радостью поможет вам и ошибиться, и сделать всё правильно. Подход к нему прост – дружелюбный вид и пяток вариантов плана «Б», потому что план «А» с его участием непременно приведёт к вовлечению всего остального класса в процесс. А зачем вам столько народу к примеру, при походе в магазин за хлебом? Благополучен, стабилен и всегда рядом.
ДОСТАТОК. Любит Веру и не любит бег по кругу. Поэтому, как истинный поклонник, всегда стоит в стороне и ждёт, пока она набегается. А там у него уже готовы вода, полотенце, стульчик и прочие аксессуары для комфортного отдыха. Часто вздыхает, но, когда доходит до действий, быстр и решителен. Попытки разговоров на тему «мне всего мало» легко пресекаются едой.
ПОСТУПОК. Когда заканчиваются занятия у Любви, начинается продлёнка. Ею занимается Поступок. У него всегда найдётся интересное дело для каждого. Причём такое, которое потребует всего – времени, усилий, нервов. В неограниченных количествах. «От сейчас и до всегда» – его любимый ответ на вопрос касательно времени. Помогает, но взамен всегда даёт «новое интересное задание».


18:43
26.09.2017