21 сентября

Жил Вами
Час ночи
Ночной город
Едешь по городу, задаешься множеством вопросов. Еще не давно ты был с друзьями. Проводил время, ни о чем не задумывался.
День назад ты потерял любимого человека, человека ради , которого хотелось жить, не просто существовать, а жить. Жить этим человеком, проживать день по новой, будто бы каждый день для тебя это новый шанс влюбиться в этого человека. Неделю назад ты задумывался о том как ты проживешь жизнь с этим человеком,   месяц назад ты нашел родственную душу с этим человеком, связав ее с ней. Еще буквально пару дней назад ты подарил этому человеку свои руины внутри себя, на сохранение, с надеждой, что когда-нибудь вы вместе заново построете тот мир , в котором вы хотели бы жить.
И вот не стало ее , лишь воспоминание , лишь пустота, лишь огромная дыра, которая ничем не заполнится. Все закончилось на столько быстро, что ты начинаешь забывать лицо этого человека, попытки скучать по этому человеку, вспомнить хоть что-то, что бы вернуло тебе былые чувства к ней, но какой в этом смысл, если эти желания не взаимны.
Ты даришь людям всю свою любовь , а взамен ничего. Понятие дарить. Я его выражаю в буквальном его значении, после этого в тебе ничего не остается, ты отдаешь все, всего себя , ты отбираешь себя у самого себя, ты не подвластен себе, ты не подвластен своим чувствам, ты не подвластен времени, дни пролетают как опавшие листья в дождливый осенний день.
Я любил ее. Я жил ею. Я связал свой мир с ней. Я отдал всего себя.
И вот пишу я это все с мыслями, что это все иллюзии, что это надо пережить, пройдет время и она поймет все и вернется она, вернется.
Обманываю себя. Да обманываю, но что  я могу сделать с тем что я имею, кто-то скажет двигаться дальше, не останавливаться , не ставить крест, "это ведь только начало", так бы сказал я , так бы сказал любой другой. Я знаю правильный путь, по которому я должен идти , но я не могу, я хочу верить в то что я переживу , что смогу без нее, но это наглая ложь. Ты пишешь для того чтобы не думать о ней , пишешь и забываешь о своих мыслях с надеждой, и опять же с надеждой, что это глупый сон , сон в котором ты бы хотел оказаться меньше всего.
Внушать себе, что любишь это ужасно, но ужаснее всего внушать себе , что ты не любишь этого человека. И в момент, когда ты сдаешься, в момент, когда нет сил  препятствовать боли пропитанной потерей, твои мысли в голове и все окружающее начинает пожирать тебя, все теряет смысл. Она была как праздничное утро, я любил ее, я ждал ее как ребенок ждет новый год, в ожидании подарка , о котором он мечтал весь год.
И вот ты едешь по ночному городу думая обо всем этом и черт возьми задаешься вопросом.
Какого хрена? Почему все так? Почему ты не заслуживаешь простого счастья, да я был грешен , но я отплатил долг втройне, чего же хочет этот ваш бог от меня, если бы он правда был, то я бы при встрече сказал бы ему: Как же ты затрахал с этими трудностями, дай мне свободы, дай мне жить спокойно, дай мне любить и быть любимым , чем я тебе обязан?
Теперь я обращаюсь к тебе
Я люблю тебя , я почувствовал к тебе нечто еще в первый день знакомства, но я подавлял в себе это, я думал это просто показалось.
Мы были вместе лишь раз, но и этого мне хватило , чтобы ощутить что значит быть с тобой.
Нет смысла в этих письмах, это слабость , которую я проявляю в письмах, ты моя слабость, ты моя боль, ты то что питало меня изо дня в день, но увы это слово "питало" , его больше нет, осталось лишь пустое сердце , ключ , талисман , который для тебя является всем что связывает тебя с тобой. Говорят надо уметь отпускать.
Если умеешь отпускать значит слова , обещания о том, что ты любишь, что ты не полюбишь никого другого были лишь ложью.
Существует один человек, одни слова , которые услышит только он , обещание быть всегда рядом и никто больше. Один человек, одна судьба, одна прожитая жизнь с тобой, пожалуй мне бы этого  хватило, я бы хотел проживать с тобой каждое мгновение данное мне .
Я не могу изложить все в словах , в этом не будет смысла , это никому не нужное письмо, никому не нужные мысли , чувства , которые никто не захочет понять , познать и прочувствовать.
Я надеюсь ты обретешь своего человека , я был готов быть им, но увы , это решает суровая правда жизни.
Я это говорю без левых мыслей , без ничего лишнего, искренне от сердца, что ты будешь счастлива , что ты будешь путешествовать , что у тебя будет любящий человек и собака, о которой ты так мечтаешь. Одним словом я надеюсь ты найдешь человека , которого ты полюбишь так же как когда-то я тебя.
У меня от тебя только память, пустота , которая не заполнится, усталость, которая будет преследовать меня, сгнившие воспоминания, которые я не захочу вспоминать.
А что далее?