Наблюдение ГФС за происходящим на Земле

Небесные Молнии
Здравствуйте, дорогие мои Земляне!

Сегодня мне хочется поделиться с вами впечатлениями от первого опыта работы с землянами во время стихийных бедствий.

Во время недавних землетрясений в Мексике и Японии наши корабли работали в эпицентре этих катастроф, но пока нам не удалось наладить непосредственный контакт с землянами, несмотря на то, что многие люди нас видели.

Их реакция на наше присутствие была самой разной – от страха до радости.

Что же касается нас, то мы проводили своеобразный мониторинг вибрационного уровня людей и его изменения в зависимости от ситуаций, и особенно чрезвычайных.

И вот к каким выводам мы пришли.
В целом энергетический уровень людей стал смещаться в сторону четвёртого измерения, и то, как они ведут себя во время стихийных бедствий, говорит о том, что многие из них интуитивно начинают чувствовать, что все происходит не случайно: что начинает действовать закон бумеранга, и соответственно реакция на происходящее имеет уже немного другую энергетическую окраску. Это не животные паника и страх, как было раньше, а некое философское отношение к трагедии, и отсюда более спокойное и достойное поведение. Но, к сожалению, это происходит не потому, что официальные власти начали просветительскую работу среди населения, а потому, что люди сами начинают интересоваться эзотерическими знаниями, иначе относиться к религии – более глубоко и осознанно.

И конечно, в первую очередь, это происходит благодаря льющимся сейчас на землю мощным энергиям трансформации и преображения, которые уже сами по себе меняют сознание людей и повышают их вибрации.

И все же средняя энергетическая составляющая пока не позволяет нам проявиться более отчетливо и предложить непосредственную материальную помощь землянам.

Мы чувствуем это по ответной реакции на наши энергетические импульсы, которыми мы «прощупываем» толпы людей, оказавшихся в эпицентре стихийных бедствий.

Поэтому мы не торопим события и в настоящее время пытаемся отслеживать своих потенциальных помощников, с тем чтобы в нужный момент нам было на кого положиться и через кого передать необходимую информацию.

Наши помощники и контактеры должны обладать определённым набором качеств, благодаря которым в критической ситуации они не отпугнули бы людей, а, наоборот, вызвали бы у них доверие к себе и повели их за собой.

Какие это качества?
Во-первых, полное отсутствие Эго – растворение его в энергиях Любви и Единства со всем человечеством.
Во-вторых, высокий уровень вибраций, который позволит общаться с нами и принимать информацию телепатически.
В-третьих, адекватность с точки зрения окружающих людей.
Иными словами, они должны воспринимать нашего помощника не как человека не от мира сего, витающего в облаках и рассказывающего им небылицы, а как серьезного уважаемого человека, которому можно доверять.
В-четвёртых, он должен занимать определённое социальное положение, т.е. это должен быть человек, который является частью структуры вашего общества, а не отшельник, живущий вдалеке от людей и в одиночку занимающийся духовными практиками.
На первый взгляд, вам может показаться, что это взаимоисключающие требования, но это вполне совместимо для Души, вышедшей на Служение. И такие люди уже есть, но, к сожалению, их не так много, как нам хотелось бы.

Я рассказал вам об этом сегодня, дорогие мои, для того, чтобы самые нетерпеливые из вас поняли, насколько сложная стоит перед нами задача, и спешка с нашей стороны может лишь навредить нашему еще даже на начавшемуся сотрудничеству.
Но я верю, что вместе мы справимся со всеми трудностями и что наша встреча уже не за горами.

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами.

Приняла Марта 25 сентября 2017 г.


С вами в Служении общему делу восхождения, Сильвестра 30 сентября 2017 года


* ГФС – Галактическая Федерация Света
** О наших наблюдениях за происходящим на земле - http://vozrojdeniesveta.com/
*** О нашем наблюдении за происходящим на земле Аштар Шеран -  https://www.youtube.com/watch?v=ECxu3qgG2vY
(для просмотра ссылок их надо копировать в адресную строку браузера и нажимать Enter)