Рейна 2 зажигание оч мнг бкв

Бристл70
Из общения в инете:
- пора приступать к решительным действиям и включить сцену доминирования...и секса по-больше. Заведи меня!
- здесь я решаю чего я хочу, дорогая))))))

На телефон Рейны пришла СМСка: «Выходи немедля. Есть планы на тебя». Вот как у него так получается - подумала она, - появляться одновременно вовремя и не вовремя. Затянувшаяся утренняя оперативка навевала тоску на присутствующих. Привычный, за годы для таких мероприятий, бубнеж усыплял присутствующих руководителей. Даже муха, удобно и бесстыдно раскорячившись на стекле, так и просидела без движения до самого обеда. Да, Рейне сейчас очень хотелось глотка свободы от душного кабинета и вечно раздевающих ее взглядов; приключений и безумства взамен серым будням. Хотелось эмоций, восторга, новизны, и даже парализующего страха, сменяющегося уверенностью лишь силой ее самообладания: -"Но как он не вовремя". Следующий отчет о проделанной работе будет докладывать она. Конец сентября. Конец квартала. Аврал же. Она ответила Созерцателю самыми примирительными и многообещающими словами: «Через часок освобожусь. Ждешь?».
Прошло три минуты. Ответа не было. Вдруг дверь распахнулась, и в кабинет нахально вошел незнакомец, следом за ним буквально влетела разгневанная секретарша:
- Гражданин, Вы, что не слышите, идет совещание, сюда нельзя, немедленно выйдете…- она беспомощно и виновато посмотрела на генерального директора, - Светозар Боянович, ну что делать?
- Вы что себе позволяете молодой человек – взвизгнул директор, теряющий дар речи.
- Рейна, Хозяин ждет, пошли – разглядывал присутствующих, и попутно тыкая в сотовый телефон – произнес вошедший…
- Кто? Какая Рейна? Кого вы ищете молодой человек? Здесь таких нет? Немедленно покиньте помещение, я вызову охрану – продолжал истерить Бояныч.
Рейна из последних сил не подавала вида, что речь шла о ней. Она лихорадочно соображала, что ей делать. Первым делом ей захотелось прокричать ее стоп-слово. Что творит Созерцатель? Я же просила у него всего часа терпения. Зачем он смешивает личную жизнь и виртуальный ее аналог? Как теперь объясняться перед всеми? Что он задумал? Не успела она в мыслях прогнать весь список возникающих вопросов, как прозвонил двумя гудками ее телефон. Вошедший уставился на нее в ожидании ответа. Лицо женщины густо покрылось краской, и голова машинально опустилась к столу:
- Я сейчас не могу – еле слышно, произнесла она, готовая десятикратно уменьшиться в своих размерах.
- Не стоит сердить Хозяина, он ждет! – ласково произнес молодой человек.
Словно очнувшись вдруг ото сна, присутствующие стали проявлять свое возмущение. Коллеги-мужчины, пытаясь проявить свою доблесть стали шуметь стульями. Коллеги-женщины же разом стали отличаться друг от друга степенью истеричности и здравомыслия.
- Успокойтесь коллеги – призвал всех директор, - сейчас вызову охрану.
В приемной раздались шаги, и в кабинет ввалился посторонний. В одной его руке на собственном поясном, кожаном ремне безжизненно висел охранник, окровавленный гранатовым соком, который источал запах железа. В другой руке вошедший держал не менее колоритный топор.
- Разрешите доложить – мужчина приподнял охранника выше, чтобы рассмотреть его бейджик – старший вахтер Семенов для устранения беспорядка прибыл.
- Хозяин…- бросился на встречу подельник – разреши я Ее упакую? – и вдруг моментально опал под его хлестким взглядом.
Сюрреализм происходящего не укладывался в головах присутствующих. Рейна подняла глаза и впервые увидела Созерцателя. Слегка циничный, умный взгляд, в данную секунду пылал яростью, сулящей только жестокость и боль. Тяжелая ноша лишь подчеркивала его спортивную фигуру и силу. Было что-то в нем звериное, дикое и необузданное. «Кровавые» следы на полу, оставленные телом охранника, словно магнит, притягивали взгляды и вызывали ужас.
- Почему я должен звать тебя лично? Отвечай же… - сурово спросил вошедший.
- Я на работе – неуверенно оправдывалась Рейна.
- Он твой начальник? – перевел свой взгляд на полноватого мужчину с бегающими глазами - И ты подчиняешься его распоряжениям? – сердито поднял бровь Созерцатель.
- Да – полу выдохнула она, - Я должна выполнять свои обязанности…
Подойдя к директорскому креслу, Созерцатель взглядом пересадил Светозара Бояновича на новое рабочее место, и небрежно бросил, покрытый красными каплями топор на стол. Внезапно сердитые волны его морщин разгладились и он улыбнулся:
- Годится – резюмировал свои размышления мужчина, и в его глазах мелькнуло нескрываемое удовлетворение и спокойным тоном распорядился:
- Пиши приказ о назначении моей Рейны, или как она у Вас тут в миру, сопровождающей нас до места назначения - и он перевел свой взгляд на молчащую женщину – Что скажешь, дорогая – хорошо я все решил? Теперь не выкрутиться, да? – рассмеялся Созерцатель. – Обязанности же…
Через пару минут, вспотевший и раскрасневшийся директор безропотно протянул исписанный листок распоряжения…
- Ты за кого меня держишь, - вдруг взревел Хозяин, разрывая бумагу в крупные клочья – возьми нормальный бланк, и зарегистрируй в журнале регистрации, все как положено – у тебя последние две минуты.
- В приемной … – прошелестел испуганный директор… бланки и журнал в приемной.
Подельник Созерцателя мгновенно привел в чувство застывшую от ужаса женщину, еще недавно бесстрашно преграждавшей ему путь:
- Что замерла? Живо тащи что просят. Печати не забудь… И еще, ты же умная, сама реши, что нам с собою взять сразу, чтобы второй раз нам сюда уже не возвращаться.
Наконец все формальности были соблюдены, и процессия из четырех человек из троих мужчин и одной женщины двинулась к выходу.

х х х
Огромная гостиная была завешана тяжелыми шторами из тёмно-вишнёвого бархата. Огонь камина отбрасывал на стены причудливые тени. Несколько канделябров со свечами, шкура кошачьих на полу, массивные диваны и стулья. Открытого типа гардеробная со множеством полок, до отказа заполненных необычными предметами. Директор с испугом разглядывал необычные маски, костюмы из латекса, всевозможные плети, наручники, маски.
- Пиши следующее распоряжение, что с сегодняшнего дня на предприятии вводиться новая форма одежды – диктовал гостю Хозяин дома, свое уже десятое за последние три часа желание. - Черные леггинсы из латекса с завышенной линией талии…
Перевозбужденный происходящим Светозар Боянович уже сам с энтузиазмом предлагал Хозяину свои поправки в рождающиеся приказы, истязающие разум потерпевшей. Подручный же ничем не выдавал своего присутствия, оставаясь безразличным к происходящему. И лишь женщина лихорадочно искала выход из своего «загона». Разум Рейны разрывался от эмоций. Да, ей безусловно нравились эти элегантные ярко-красные перчатки, заканчивающиеся выше локтя и высокие черные сапоги с острой шпилькой. И новая маска ей нравилась не меньше той первой, которую ей одели тогда на скамейке в парке. Все эти вещи обязательно бы подчеркнули и без того ее небесную красоту. Ее возбуждали восхищенные взгляды мужчин. Женщину забавляла и ситуация, в которой ее руководитель был бессилен воспользоваться моментом выпустить наконец свой «пар» - Созерцатель уверенно держал незримую удавку на его шее… Ее и раздражало присутствие нескольких мужчин, потому что принадлежать она готова только одному, единственному. Что все идет не так. Не вкусно. Где сражения, завоевания, страсть, разврат, проникновения, сладость. Только похоть. Ей не нравились мысли генерального на ее теле. Раздражала беспомощность и смутное ощущение, что ее подчиненность искусственна, что Созерцатель лишь развлекается этой искусственностью. Она вдруг четко осознала, что вся ее покорность неестественна, и она парировала:
- Я не стану переодеваться?
-Это почему же – фыркнул директор.
Созерцатель оживился происходящим.
- Рабочий день закончился – невольно зло улыбнулась девушка своей находчивости.
- Она больше не подчиняется твоим распоряжениям – усмехнулся Хозяин.
- Сейчас, сейчас, я смогу… - оправдывался Бояныч – Сегодня ты остаешься на сверхурочные работы – кипятился он.
- Да иди ты в задницу старый козел – рассвирепела Рейна.
- Задница там – указал на дверь сникшему от беспомощности, ликовавший Хозяин….

х х х
- Ты хотела бы меня убить? – подумал вслух Созерцатель, когда они с девушкой остались наконец одни. Он невольно залюбовался Рейной гневно отражающейся со всех зеркал гостиной.
- Не то слово – кипятилась красавица.
- Я тебе даю такую возможность, но учти больше шансов у тебя не будет – мужчина подошел к столику и снял ткань, - Я хочу пить. Вот вино, а это пакетик с ядом. Приготовь мне напиток достойный меня.
Созерцатель отошел от стола и в ожидании сел на массивный стул.
- И ты выпьешь? – спросила удивленная женщина.
- Конечно выпью, только при одном условии ты не отведешь своего взгляда и станешь смотреть в мои глаза до самого конца. Хочу, чтобы ты удостоверилась, что я действительно нашел, что искал и влюблен до смерти…
Женщина подошла к столику и решительно вскрыла пакетик...
- Ты блефуешь – и она хищно улыбаясь, протянула ему бокал.
- Жаль, что для тебя это так и осталось игрой. Я так не хочу. И…- Созерцатель грустно усмехнулся, - Не забудь постирать свои отпечатки пальцев.
Мужчина медленными глотками, покрываясь испариной, обреченно выпил содержимое. Рейна до последней своей клеточки была актрисой. Все как он просил - смотрела ему прямо в глаза. Она блестяще сыграла драматическую сцену. И смогла вложить в свою фразу всю печаль, грусть, боль, страдания и ужас происходящего:
- Прости, я не думала, что ты хочешь убить себя…
Через пять минут она уже смеялась над живым и изумленным Созерцателем.
- Ловкость рук и никакого мошенничества – смахивая со стола себе в ладонь остатки намеренно просыпанного мимо бокала порошка, веселилась Рейна, - Это же не яд и ты об этом знал. Наверное, на вкус аскорбинка какая-нибудь.
Мужчина еле успел подскочить к ней, за секунду до действия предугадав ее намерение попробовать содержимое своей руки, и больно сжать ладонь. Он разжал ее только над аквариумом.
- Как так-то? – испуганно уставилась она на погибших рыбок, - Я чуть не убила тебя? Ты что творишь, а? Зачем ты так?
Двое стояли посреди комнаты, ошарашенные произошедшим, осмысливая и пропуская через себя настоящий ужас и реальную боль….

УХОДИ. ПРОСТИ. УХОДИ. НЕ ГОНИ. СЛЕЗЫ…

ОДЕЖДА НА ПОЛ. НЕ ХОЧУ ТЕБЯ. ОДЕЖДУ В ОГОНЬ. НЕЧЕГО ОДЕТЬ. ЛЕГГИНСЫ. ПЕРЧАТКИ. БОТФОРТЫ. МАСКА. НЕ ХОЧУ ТЕБЯ. У НОГ. СТРАХ…

РУКИ В ВОЛОСАХ. ГЛАЗА В ГЛАЗА. ШЕЯ. УКУС. БОЛЬ. ВСХЛИП. СЛЕЗЫ…

ХИМИЯ ЛЮБВИ - В КРОВЬ. ПЕЛЕНА ЖЕЛАНИЯ - НА ГЛАЗА. ЖАЖДА…

ГУБЫ ИНСТРУМЕНТ. ЖАР. НОГТИ. СПИНА. СНОВА КРОВЬ. ПОЛОСЫ ГОРЯТ. ПЛОТЬ…

ГРУБЫЙ ТАНЕЦ ТЕЛ. ЯЗЫКИ ОГНЯ. КАМИН. ТЕНИ НА СТЕНЕ. ТЕЛО НА РУКАХ…

ХИМИЯ ЛЮБВИ. СОК. ЗАПАХ ОТ ЛЮБВИ. СМЕСЬ. РУКИ В ВОЛОСАХ…

СЕРДЦЕ НА ИЗНОС. БЕГ. И ПО ЖИЛАМ ВНОВЬ. СТРАСТЬ. ПРОНИКАЙ…

В ТИШИНЕ СНОВА. СТОН. В ТИШИНЕ СНОВА. ХРИП. ТОРЖЕСТВО И БЛЕСК ТЕЛ. РОСА…

ТЕМНОТА И НОЧЬ. ТИШИНА ОТ ЗВЕЗД. СОН. РУКИ В ВОЛОСАХ…