Ошибки Теории поля Ландау-Лифшица

Дмитрий Игоревич Соловьев
В Теории оносительности есть ряд логических ошибок,так например понятие обосновывается из преобразований,построенных на этом понятии и других.

"Из принципа относительности вытекает в частности,что скорость распространения взаимодействий одинакова во всех инерциальных системах отсчёта".
Постулат постоянства скорости света-частный случай принципа относительности-одинаковость физического явления-скорости света-с.
Поэтому выводить его из принципа относительности-это то же,что принцип относительности выводить из принципа относительности,а постулат о постоянстве скорости света-из постулата о постоянстве скорости света-логическая ошибка.
2.Принцип относительности приводит к результату,что время не является абсолютным.
И подтверждается это из относительности одновременности.
В относительности одновременности используется законы постулата о постоянстве скорости света,что является частным случаем принципа относительности,т.е принцип относительности ищет подтверждение самого себя из самого себя,это то же,что сказать-принцип относительности возможен,потому что так требует принцип относительности-т.е подтверждается из самого себя.
Вот главные ошибки Терии Относительности-что многие понятия подтверждаются либо из самих себя,либо из предложений,понятий,эквивалентных им.

Если это не так,как тогда Обосновать постулат о независимости скорости света от движения источника относительно сложения скоростей в Ньютоновской механике?
Нельзя постулат о постоянстве скорости света обосновывать относительно сложения скоростей,исходя из постулата о постоянстве скорости света,или из понятий(относительность одновременности),преобразований(изменение времени,сложение релятивистское скоростей-преобразований Лорентца)построенных на постулате постоянства скорости света.Надо тсходить из понятий,НЕЗАВИСИМЫХ от постулата о постоянстве скорости света.Например,преобразований Галилея.Но там t=t.Вот из чего надо исходить при обосновании постулата о постоянстве скорости света-данные преобразования независимы от постулата постоянства скорости света.
Понятие относительности одновременности,преобразования Лорентца являются следствиями постулата постоянства скорости света,а следствиями причину не подтверждают-это логическая ошибка.Сначала идёт причина-за ней следствие-а не наоборот.Различают до постулата о постоянстве скорости света(преобразования Галилея,Ньютоновская механика) и после(относительность одновременности,преобразования Лорентца,Сто).Данные понятия выводимы из постулата о постоянстве скорости света,и испльзоваться при обосновании постулата не могут,они уже содержат постулат,и мы будем обосновывать постулат,из постулата,заложенного в них-нельзя постулат обосновывать из постулата.
Относительно сложения скоростей мы обосновываем Принцип относительности Эйнштейна(в книге Теория поля Ландау-Лтфшиц) исходя из относительности одновременности,строящейся на частном случае принципа относительности Эйнштейна-постулате постоянстве скорости света-то есть обосновываем принцип относительности из принципа относительности.ЛОгическая ошибка.Обосновываем из частнго случая принципа относительности-постулата постоянства скорости света-т.е из принципа относительности.