Эссе Как увидеть Прошлое и Будущее

Владимир Роганов-Крымский
(Нетрадиционный научный подход)

Все, кто знаком с поэзией великого поэта Александра Сергеевича Пушкина никогда не забудет его поэму «Руслан и Людмила».
Она начинается так:

«У Лукоморья дуб  зелёный,
Златая цепь на дубе том,
И днём и ночью кот учёный
Всё ходит по цепи кругом.
Идёт направо – песнь заводит,
Налево – сказку говорит…»

И так далее…

В этих замечательных строках заложена сакральная мудрость Мироздания и самая большая Тайна Природы…

Здесь говорится о Загадке Времени…

Эта связь будет изложена далее, а пока совершим краткий экскурс в общие представления о Времени…

Все знают, что существует такое понятие, как Время…
Что оно идёт, летит, стоит, течёт… и,  в общем, выражается  частью речи, называемой Глаголами…

Каждый на себе ощущает, что Время – это самый важный, самый ценный и самый плохоуправляемый ресурс в жизни человека и всего реального живого и неживого…

Этот ресурс у всех ограничен. Ограничение имеет вид  интервалов, промежутков, пределов.

Существует единственный способ относительного управления Временем – это планирование, назначение сроков осуществления каких-либо событий.

Этот способ действует только в пределах продолжительности жизни, заложенных Природой в генетике Человека и его деятельности…

Здесь играет роль  всё:  и место жительства, и питание, и физическая и умственная активность, и социальное окружение.

Зависимость продолжительности жизни  от наличия или отсутствия материального богатства не является главной. Олигархи, миллиардеры, богатые живут в среднем не дольше простых людей. Здесь мы не говорим об исключениях…

Умеренность спасает от излишеств…

Но, вернёмся к А.С. Пушкину…

В приведённом отрывке нет лишних, ненужных сведений. Их расшифровкой занимаются многие исследователи…

Так, хождение по цепи златой является ни чем иным как движением по причинно-следственной цепочке связей с их Золотыми пропорциями.

Исследователи столкнулись с неизвестным ранее явлением, заключающимся в том, что информация, изложенная в структурированной, ритмизированной, рифмизированной, смысловой форме, приобретает предсказательные, провидческие свойства.

Это происходит потому, что при этом включаются периодические, ритмические процессы, свойственные самому Времени. Включается такое движение в Мироздании, как Время. Поэт погружается в живой динамический поток Времени, с той или иной, зависящей от ритма стиха, частотой. При этом, чрезвычайно важна смысловая нагрузка…
Так… «Идёт направо – песнь заводит…». Здесь, фактически, речь идёт о правовращающихся энергиях.

Эти энергии материализуются в форме проявленной Материи, составляющей всю структуру Мироздания. В этом процессе участвует Слово, написанное Поэтом. Всё происходит в полном соответствии с изречением «В Начале было Слово…».

Это Слово, переложенное на музыку, становится песней, которая добавляет к нему дополнительные вибрации. Этим  самым расширяются задействованные потоки Времени на многих частотах…

Короче, правовращающиеся энергии – это энергии проявленного реального, материального Мира. Всё, что есть в Мироздании, и само Мироздание существуют благодаря им.

Сама по себе предсказательность свойственна не только Поэзии, а в той или иной степени любому виду Искусства…

Предсказательность  - это цепочка причинно-следственных звеньев, связанных между собой и проникающих в Будущее. Это – своего рода рыболовная леска «закинутая» в океан информации Эфира и подсознания, для того, чтобы «выудить или поймать» нужную для материализации Идею…

С другой стороны у А.С. Пушкина: «…Налево – сказку говорит…».

Это относится к левовращающимся энергиям. Они ответственны за легенды, сказания, мифы, сказки, то есть, за старину и древность, которые уже дематериализовались, и  остались в Памяти.

Легенды, Мифы, Сказания, Сказки, - это остатки причинно-следственных циклов, своего рода «остатки рыболовных снастей» оставшиеся «в океане информации Эфира в Прошлом.

Таким образом, лево- и правовращающиеся энергии – это потоки информации, текущие за поворотами реки Времени в Прошлом и Будущем. Поэтому их напрямую и не видно…

Эта информация имеет интересные практические приложения…

Например: До Великой Отечественной войны Германия дружила с Тибетом.

Тибетские монахи видели в новой Германии прогрессивные революционные веяния и относились к ним положительно.

В ходе общения монахам стало понятно, что у Германии стали развиваться негативные энергии и цели. Особенно это мнение укрепилось, когда немцы украли некоторые тибетские реликвии и организовали организацию «Анненэрбе», которая занялась созданием НЛО (неопознанных летающих объектов)…

Когда вопрос встал о символах германского движения, которое в последствие превратилось в фашизм, в Тибете им порекомендовали использовать Свастику.

В самый последний момент была предложена Свастика левовращающаяся, в которой концы, отогнутые под прямым углом в 90 градусов, были направлены по часовой стрелке…

Эта Свастика символизировала левовращающиеся энергии, характерные для разрушительных, негативных процессов, ориентированных на деградацию и уход в Прошлое в виде Легенд, Сказок, Мифов и т.д.

Всё в точности, как у А.С. Пушкина «… налево – сказку говорит…»

Этим простым действием Тибетцы заложили смертельную мину под развитие фашизма.

Профессор, астроном, работавший в Крымской и Пулковской обсерватории, занимавшийся изучением явления Времени и создавший причинную механику, Н. А. Козырев, установил, что Время – это вращательный процесс, несущий импульсы момента вращения и обеспечивающий проход информации в обход точки разлома в Настоящем из Будущего в Прошлое...

Мало кто знает, что Время идёт не из Прошлого в Будущее, а наоборот, из Будущего в Прошлое. Это становится понятным, если вспомнить, что Время Будущее к ним приближается, а Время Прошлое от нас удаляется…

А что идёт из Прошлого в Будущее?

Как оказалось, навстречу спиралеобразному движению Времени идет спираль развития материальных реализовавшихся процессов.

Оказалось, что Время и Развитие – это единство противоположностей, это - Парадокс. Они друг без друга не существуют и «движутся» как бы отталкиваясь один от другого в разные стороны. Время и Развитие являются Мерами друг для друга.

Время Будущее – это правовращающийся  процесс материализации, а Время Прошлое – это левовращающийся процесс дематериализации. В Настоящем эти процессы меняют направление своего вращения.

Эта информация позволяет предположить как предсказатели, экстрасенсы получают сведения из Прошлого и Будущего, позволяет поставить  вопросы предвидения Будущего и воспоминания Прошлого на научную основу.

Стало ясно, что левовращающиеся энергии несут информацию Прошлого, а правовращающиеся – Будущего…

Оказалось, что Память – это Зонд Разума, путешествующий в пространствах Прошлого, а Мысль – это Зонд Разума, путешествующий в пространствах Будущего…

Предсказатели и пророки почти всегда пользуются для своих прогнозов какими-либо кристаллами.

Так, болгарская провидица бабка Ванга пользовалась кусочками сахара…
Известны предсказания Нострадамуса, Вольфа Мессинга…

Известны гадания на воде, содержащей жидкие кристаллы, сохраняющие память, гадания на всём, имеющем какое-либо отношение к кристаллам.
Понятие о кристаллических структурах стало распространяться на газообразные, полевые, проявленные, непроявленные состояния и структуры.
 Так, круги на полях, возникающие время от времени,  являются материальным отражением кристаллических голографических структур в непроявленных электромагнитных полях Эфира. Даже само пространство и Время являются микрокристаллами…
У всех на слуху катрены  Нострадамуса, о предсказателе Вольфе Мессинге сняты кинофильмы…

Есть предположение, что Эфир, у которого наука предполагает свойства нерастяжимости и сверхтвёрдости, недеформируемости, тоже является разновидностью кристаллов.

В книге «Фактор Майя» автора  Хозе Аргуэльеса показана матрица Цолькин, являющаяся солнечно-лунным календарём. Все клетки этой матрицы заполнены импульсами энергий разных частот, названных у Майя резонансами.
Центральная часть матрицы, ответственная за причинно-следственные процессы реальной Материи, окружена кристаллами, о которых в книге много написано интересного.

Представляется, что именно благодаря этому кристаллическому окружению вообще оказалась возможной материализация и существование реальной проявленной Материи…

В этом и заключается возможность предвидения, демонстрируемая предсказателями, и, даже более того, материализация экстрасенсами не только информации, но и само рождение из полей Эфира проявленной реальной Материи.

Получается, что без кристаллов всех видов невозможно на только предвидение, но и рождение реальной Материи. Это - аналогичные процессы, но на разных уровнях иерархии.

Для восстановления картины Прошлого или Будущего в Настоящем необходимо пользоваться лево- и правовращающимися процессами.

Предсказатели, пророки и Мессии делают это бессознательно, не понимая сути процесса.

Чтобы заглянуть в Будущее или Прошлое, необходимо иметь доступ к носителям информации, распространяющейся быстрее скорости света.

Здесь есть серьёзная проблема: в проявленном материальном мире скорость света наивысшая и предельная. Она не может быть превышена. Это происходит потому, что вся реальная Материя порождена электромагнитным излучением, и быстрее его двигаться не может.

Для получения информации из Прошлого и Будущего Человек должен выйти за пределы материального, туда, где нет ограничения световым пределом скоростей, где информационные процессы непроявлены и идут с бесконечными скоростями.

Как выясняется, это имеет место в Эфире, с которым  «дружит» наше Подсознание…

О процессах, происходящих в Эфире, можно многое узнать из учения Майя, изложенного автором Хозе Аргуэльес в книге «Фактор Майя».

Майянцы владели этими процессами. Они ощущали подсознанием резонансы Эфира…

Эти резонансы ощущают все люди, но мало кто верит в получаемую при этом информацию.

Так, многие люди боковым зрением видят какое-нибудь движение. Считается, что это показалось…

На самом деле, боковое зрение фиксирует эфирные процессы, происходящие как Следствие Вашей же жизни, поток которых распространяется  под углом 90 градусов к Вашему ходу восприятия действительности…
 Это происходит потому, что, как сообщалось  в телепередаче Елены Малышевой, боковое зрение человека гораздо более чувствительно, поэтому улавливает самые слабые информационные сигналы…

Наше сознание «тормозит»  контакты с Эфиром и оберегает нас от перегрузок бесконечностью информации Подсознания.

Чтобы постичь что-то новое, человек каждый раз вынужден выходить за пределы сознательных ощущений.
 
Для этого разработаны такие методологии, как Метод Аналогий, оказавшийся теорией причинно-следственных связей и попыткой постигать новое, не выходя за пределы Сознания…

Но этого оказывается явно недостаточно…
 
Методология индейцев Майя  и информация индейца дон Хуана,  изложенная журналистом  Кастанедой, более близки к запредельным…

Именно лево- и правовращающиеся резонансы Эфира,  распространяющиеся с бесконечными скоростями в условиях сверхпроводимости, позволяют предсказателям и пророкам «видеть»           Прошлое и Будущее.

Поэтому возникает насущная необходимость внимательно и ответственно относиться к  своим неявным ощущениям, так как они несут Вам сакральную информацию из Прошлого и Будущего, которую необходимо принять, осознать и правильно применить.

Следует сказать о роли голограмм в процессе материализации из эфира.

Голограммы оказались полевыми прообразами кристаллов. Они являются необходимым звеном в превращении «картин» (голограмм) из резонансов Эфира в реальные кристаллы, через которые информация из Подсознания просачивается  в Сознание.

На этом пути следует искать Переход непроявленного в проявленное, Будущего в Настоящее, Настоящего в Прошлое, Прошлого в Будущее  и т.д…

И это будет сделано!!!