Медитация у Марины Долгушевой

Александр Андрейко 3
Мариночка ! Прекрасный милый друг !
Благодарю тебя за этот круг
в энергиях которого в любви
ты открываешь нам возможности свои
в которых мы приводим совершенство
дарящее сотворчества блаженство


благодарим за благодать на связь со всем космическим великолепным братством
за радости возможность пообщаться
в прекрасном предзнамении взаимодействия
в гармонии взаимопонимания
осеннего солнцестояния в равнодействии
прекраснейших божественнейших сил
мы жизнь благодарим за всех кто с нами был
ярчайшею звездой обласкивая всех
и всех к то был с тобой и сотворял успех
танцуем вальс в энергиях святых
я вижу вас друзья красивых молодых
благодарю за музыку сердец
благодарю за всех побед венец
благодарю чудесную зарю
я солнцем нежных лучиков любовь свою дарю

испроси благословение
учись жить в благословении
будь благословен
помни что ты божественный плод творца
крепи свою связь с высшим я
доверием из интуиции
перерастающей в единство с высшим разумом
свет ом сердца единого



по средам постоянно думаю о вас
благодарю за радость в добрый час


+++++++++++++++++++++++


[целительная практика - она сожжет все семена болезней]

целительная практика, медитация c ра ма да са, была дана йоги бхаджаном как одна из самых сильных мантр, помогающая исцелять себя и других, при проблемах со здоровьем.
Она мощная. Она универсальная.

Мантра работает на разных уровнях: ментальном, духовном, эмоциональном и физическом.

Как мы можем исцелить себя или других? Повторяя мантру, конечно! Медитация на мантру направляет ум в единый фокус - одна мысль.

Медитировать можно в одиночку или в группе для самовосстановления или исцеления других и мира.

Мантра ра ма да са са сей со ханг содержит восемь звуков, которые стимулируют кундалини поток в центральный канал позвоночника и в духовные центры. Этот звук воздействует на зоны левого и правого полушарий мозга, и активирует нейтральный ум.
Те, кто будет повторять эту мантру будут стареть в благодати. В семье эта мантра дает согласованное воздействие на дом, детей и даже домашних животных. Власть этой мантры заключается в еe способности связать землю и эфир.

Как это делается:
сядьте прямо, сфокусировав взгляд приоткрытых на 1/10 глаз на кончике носа.
Согните локти и прижмите их по бокам к туловищу. Раскройте ладони под углом сорок пять градусов к горизонтали. Удерживайте такое положение рук на протяжении всей медитации. Вы будете ощущать значительное давление на запястья.
Представьте себе светящийся свет вокруг себя, если медитируете на свое здоровье, если лечите кого-то еще, представьте себе свет вокруг этого человека.
Сделайте вдох, затем пропойте ра ма да са (пауза) са сэй со ханг,
что означает солнце, луна, земля, бесконечность. Я — бесконечность, я к ней принадлежу и содержу ее в себе.
Вы должны спеть ее одним циклом на одиннадцать счетов. Каждый звук выполняется на один счет. После ра ма да са сделайте паузу на один счет. Затем спойте са сэй со хунг. На последние два счета делается вдох, который готовит к выполнению следующего цикла.
Продолжайте выполнять 11 минут, затем сделайте вдох, выполните задержку дыхания и направьте любовь и свет тому человеку, о котором вы думаете. Визуализируйте его здоровым, счастливым и наполненным светом. Выполните эту визуализацию еще два раза.
Это очень могущественная целительная медитация. Помните о существовании закона причины и следствия во вселенной. Когда вы молитесь или посылаете позитивные мысли какому-то человеку, эта медитация прокладывает путь для ваших мыслей и приумножает их силу.

Мантру можно просто слушать,
медитировать (см выше),
исполнять с движениями правой руки по схеме: первый цикл вперед, следующий цикл в обратную сторону. Левая рука – на животе…

ra ma da sa подобна редкому брильянту, который соединит вас с чистой энергией вселенной. И вы сможете исцелить свое сознание, пропуская эти сильнейшие вибрации в свой ум.

Чтобы улучшить здоровье, мы должны изменить процессы в мыслях. Это принесёт очищение сознания, и проявится в различных формах причин и следствий.

После этого вся ваша жизнь и действия будут соответствовать вашим мыслям.

Перевод:

ра – солнце

ма – луна

да – земля

са – пространство

сэй – абсолютная бесконечность

со ханг- я есть ты

поэтический перевод-ра(солнце) ма(луна) да (земля) са (вселенная) и каждая былинка,я беру вас в свидетели.бог,я весь твой!

Ra - огненная основа, символизирует солнце.

На земле не может существовать жизнь, если солнце не будет обогревать нас своей целительной, жизненной силой.

Ma - водная основа, символизирует луну, мать.

Ма взывает к космосу через звуки сострадания, чтобы вселенная стала матерью, а вы ребенком, и она позаботится о вас и принесет вам исцеление, даря невозмутимость и питая вас.

Da - основа земля. Предоставляет основу для действия.

Sa - основа воздух. Безличные качества.

Когда звук переходит на внешний план, появляется “ааа”, и это символизирует начало всего.

Первая часть этой мантры поднимает нас к небесам. Во второй части мантры, повторяя звук sа, как точку отсчета, мы заставляем дух спускаться свыше в мир причин и следствий и оживать с целительной силой в жизни. Другими словами, вторая часть мантры приносит целительные качества высших миров на землю.

Say – это означает абсолютный опыт бесконечности.

So - это ваш личный смысл, ваша идентификация.

Hung - это бесконечность, вибрация и реальность. Hung это часть “hu” – а это пребывание бога во всем и в каждом. “ng” это звук позволяющий стимулировать шишковидную железу.

Звук вашего дыхания, это звук so hung. Два составляющих это звука означают “я это ты”.

Поднимитесь от земли на небеса, а затем с другой стороны спуститесь на землю, объединив все воедино! Таким образом, вы получите славу и мир, а мрак исчезнет для вас. Секрет в возможности трансформировать одно в другое.

Многие люди забывают, что их сущность в бесконечном, в безграничной творческой силе космоса. Когда человек, будучи истинным, движется по жизни осознанно, получая переживания своей красоты, он соприкасается со своей божественностью. После этого он сможет воссоединить свою судьбу со своими высшими возможностями. Регулярная практика этой мантры хороша не только как просто регулярная практика, но и является отличной профилактикой для собственного здоровья.

И это позволит вам сохранить свое здоровое тело и проложить путь для позитивной ментальной проекции. Пение этой мантры в ее классическом варианте позволит вам преодолеть депрессию и перенастроить вашу жизнь. Эта практика вне времени и не может устареть. Она работала раньше, работает и сейчас, и будет работать в будущем. Ни место, ни условия, ни время не могут повлиять на действие этой мантры. Она сожжет все семена болезней.


Гороскоп для собаки на 2018 год: женщина и мужчина

по восточным приметам, если в дом приходит бездомная собака, то вместе с собой она приводит удачу для всех домочадцев. Поэтому хозяева зачастую оставляют ее жить у себя, считая символом благополучия и фортуны. В 2018 году 16 февраля наш четвероногий друг придет в каждый дом по всей земле.

Останется с нами желтая земляная собака до 4 февраля 2019 года, будет добрым покровителем и надежным защитником для всех знаков восточного гороскопа.

Как будут себя чувствовать люди, рожденные в год собаки, что их ждет, к чему готовиться и чего опасаться? Подробно обо всем расскажет гороскоп для собаки на 2018 год.

Рожденные в год собаки

выше всяких похвал

ребенок, родившийся в год собаки — это счастье для всей семьи, включая дальних родственников. В детстве они не по годам рассудительны и умны, ко всему относятся очень серьезно. У этих маленьких взрослых всегда есть свое мнение, они в курсе всех событий в семье, переживают и интересуются жизнью своих родственников, причем даже дальних, если с ними знакомы. Особое отношение к традициям и родственным связям они проявляют уже в детстве.

Взрослея, собаки гораздо легче относятся к жизни своего окружения. Они, безусловно, участливы и заботливы, но не воспринимают все так серьезно, проявляют больше юмора, доброй иронии. Кто бы и с какой просьбой к ним не обратился, они обязательно ринутся помогать, порой даже не осознавая свои возможности и не рассчитывая силы. Им нравиться быть полезными людям.



собаки обладают сильно развитым чувством долга. Родители из них получаются замечательные. Они умеют в меру опекать своих детей, поддерживают, защищают, многому учат, воспитывают сильными и благородными личностями. По отношению к своим родителям их можно ставить в пример.

Собаки проявляют большую заботу, благодарность и уважение к старшему поколению, привлекают в свою жизнь, никогда не оставляют в одиночестве.

Люди этого знака самые преданные друзья, у которых достаточно смелости, чтобы сказать правду, и при этом они умеют быть тактичными и мягкими. Им можно доверить самые сокровенные тайны, просить участия в секретных делах и быть абсолютно уверенными в их надежности.

Согласно китайскому гороскопу собаки самые справедливые и гуманные из всех знаков. Они могут пойти на самопожертвование ради другого человека. Деньги и власть для них всегда занимают последние места. Самое важное — это приносить благо людям.

Слабости большие и маленькие



если в жизни наступают периоды затишья, собаки становятся ленивыми. Могут днями напролет бездельничать, спать, валяться на диване, в лучшем случае читая книгу. Но, при этом они держат ухо востро, и как только почувствуют приближение событий, моментально приходят в боевую готовность.

Возможно, это покажется удивительным, но жизнерадостные собаки склонны к пессимизму. Причина этого парадокса заключается в чрезмерном беспокойстве и переживательности. Им бесконечно представляются опасности и плохие ситуации. Поэтому постоянное напряжение и готовность действовать иногда истощает их нервную систему.

Люди года собаки делают много добрых дел. Бывает, что некоторые из них начинают заноситься от собственной значимости и становятся высокомерными. В таком состоянии они находятся не долго. Как только в их жизни случается событие, требующие больших энергетических затрат, эта спесь улетучивается.



если собака чувствует, что ей не доверяют или относятся пренебрежительно, она может проявить грубость. Также для людей этого знака опасны состояния паники и страха. Собака может потерять самоконтроль, проявить агрессию и даже дойти до бешенства.

«решение принято и обсуждению не подлежит!», именно так отреагирует собака на попытку внести коррективы в ее план действий. Если она считает себя правой, имеет сложившееся мнение, переубедить ее невозможно.

Еще одно слабое место этого знака — гипертрофированное чувство собственного достоинства. Тем, кто заденет собаку осуждением или неуважением, она не только покажет зубы, но и устроит настоящую головотрепку. И уж если у нее сложится свое впечатление о человеке, изменить его нет никаких шансов.

Гороскоп для женщины-собаки на 2018 год



женщина собака соткана из красивых сочетаний благородных и несколько противоречивых качеств характера. Она скромна, даже застенчива и при этом инициативна и горда. Прекрасно управляет своей жизнью и руководит людьми, но не приемлет подчинения, разве что, по большой любви.

Гороскоп карьеры

женщин этого знака в 2018 году ждут перемены. Тех, кто занимался домом и считался домохозяйкой, пригласят на работу, а тех, кто добросовестно трудился на фирме или предприятии повысят в должности. Собака прекрасный руководитель, поэтому эти перемены будут положительными и успешными.

Вы никогда не придаете деньгам особенного значения, потому крупные суммы нечасто водятся в вашем кошельке. В этом году ситуация измениться. Вы удивительным образом будете привлекать деньги. Они будут приходить из разных источников, в таких количествах, что вы сможете обеспечить себе беззаботных несколько лет.

Любовный гороскоп



женщине собаке нелегко найти спутника жизни. Она в отношениях искренна, верна, заботлива и трудолюбива. От своего мужчины требует того же. Но уж если собака встретила свою половинку, то это будет настоящая любовь на долгие годы.

Семья — самое важное в жизни женщин собак, а семейственность одно из главных характеристик желтой собаки. Этим объясняется то, что 2018 год будет счастливым периодом в вашей личной жизни. Бурный роман закончиться свадьбой. Семейные пары обзаведутся долгожданным потомством именно в этом году.

Гороскоп здоровья

следить за своим здоровьем и внешним видом для женщин этого знака обычное дело. Они дисциплинированы, потому всегда в форме, вовремя обращаются к врачу, придерживаются правильного питания.



и все же в 2018 году, который полон радостных и счастливых событий, женщины собаки позволят себе расслабиться и поддаться слабостям, в большинстве случаев не своим.

Гороскоп на 2018 год обращает внимание милых дам на такие моменты:

следует сдерживать себя в употреблении сладкого. Это не ваш продукт, даже если худая подружка ест конфеты тоннами.

Регулярно выполняйте физические упражнения, даже если ваш любимый нежно обнимая вас, говорит: «сегодня же воскресенье…».

Обратите внимание на состояние иммунной системы, и чтобы избежать простудных заболеваний чаще бывайте на свежем воздухе, даже если ваш строгий шеф просит взять важную работу на выходные.

Гороскоп для мужчины-собаки на 2018 год



гороскоп карьеры

точное попадание в цель обещает мужчинам гороскоп на 2018 год. В бизнесе вы без колебаний сделаете выбор в пользу максимально удачного проекта. Из нескольких предложений по работе примите самое перспективное.

В этом году мужчин знака собака ожидают приятные новости в финансовой сфере. Деньги легко будут даваться вам, приходя неожиданно, через наследство и возврат долгов с хорошими процентами. Ваши труды нескольких лет не только оценят, но и щедро вознаградят. Текущая деятельность будет подчиняться формуле 20% затрат = 80 % прибыли.

Любовный гороскоп



активные во всех сферах жизни мужчины-собаки, в личных отношениях проявляют себя совершенно по-другому, особенно в начале романа. Они долго приглядываются к своей симпатии, раздумывают, взвешивают.

Поэтому гороскоп на 2018 год дает ценнейший совет женщинам, которым нравятся мужчины этого знака:

не ждите, действуйте сами.

Проявите заботу о своем избраннике, покажите, что вы готовы быть ему верной в радости и в горе.

Станьте для него не только желанной женщиной, но и преданным другом.

Желтая собака намерена создавать семьи в этом году, так что в итоге мужчина сделает вам предложение и с радостью возглавит вашу молодую семью.

Из этого совета-прогноза вам мужчины, должно быть понятно, что в год желтой собаки закончиться ваша холостяцкая жизнь.

Гороскоп здоровья


вашему здоровью ничего, кроме переутомления, в этом году не грозит. Значит, вы просто обязаны включить отдых в список неотложных дел.

В год собаки лучше не уезжать далеко от дома. Другие страны вы и так посетите в деловых поездках. Для отдыха идеальным будет родной пейзаж и климат. Отправляйтесь за город с друзьями, семьей, с любимой женщиной, но, ни в коем случае не в одиночестве.

Приятное общение, внимание и забота о вас окажут самое благоприятное воздействие и восстановят силы.

Для того чтобы желтая собака стала вашим другом и союзником на весь 2018 год, необходимо соответствовать ее вкусам и требованиям. Людям года собаки это будет легко и просто. Ведь они максимально из всех знаков похожи на символ года. Так что, пользуйтесь случаем. Следующая возможность пребывать в любимчиках будет только через 12 лет.

Видео-гороскоп





ключевые слова: конфеты, [целительная практика - она сожжет все семена болезней]
опубликовал юрий ильинов , 04.09.2017 в 08:55




(noworries)
любите ближнего - самый близкий тебе - ты
берегите себя и своих близких от себя )))
https://www.youtube.com/watch?V=w_ntyd_e6iu

я открыт для общения со всем мир  ооооооооооммм
благодарю за все лианы связей меж древами рода

я ощущаю наполнение в един ом сердце абсолюта

друзья единые я всех благодарю
пропитываемся взаимопониманием
благодарю за трепеты внимания
за всё что я всем сердцем вам дарю

хочу напомнить только об одном
мы все творцы и радостью живём
мы пишем книгу кровью всех сердец
которую доверил нам творец

а потому мы видим актуальность
и своим словом воплощаем мысль в реальность



Мы получаем самое лучшее,
когда отпускаем то,
что нам уже не нужно,
отслужило своё
и открываемся новому доверчиво и полно
открывая сердце
и в п у с к а я в себя весь мир )))
сияем радостью нежности бережной и чуткой

http://www.stihi.ru/2017/11/17/3574
дорогие друзья!

Работаем: 20 сентября в 18:00 мск

новолуние

итоги первого этапа вознесения

физическое тело также выходит
из дуальности

медитация от архангела михаила на очистку и исцеление рода

ведущие : марина долгушева ,

до встречи в эфире.

любите ближнего - самый близкий тебе - ты
берегите себя и своих близких от себя )))
http://www.youtube.com/watch?V=w_ntyd_e6iu

я открыт для общения со всем мир ооооооооооммм
благодарю за все лианы связей меж древами рода

я ощущаю наполнение в един ом сердце абсолюта

друзья единые я всех благодарю
пропитываемся взаимопониманием
благодарю за трепеты внимания
за всё что я всем сердцем вам дарю

хочу напомнить только об одном
мы все творцы и радостью живём
мы пишем книгу кровью всех сердец
которую доверил нам творец

а потому мы видим актуальность
и своим слово воплощаем мысль в реальность