Спокойствие... 8 часть

Сентябрский Снег
И логично будет предположить, что уже сотни читателей негодуют по поводу 7-й части это увлекательного и в некоторых местах - фэнтизийного повествования. А какой прок знать людям о разборках Старших Рас, которых официальная наука принципиально отрицает, несмотря на такой очевидный артефакт, как гигантские книги.

А суть вот в чём.

Взаимная ненависть Титанов и Атлантов - некуда не исчезла, а с появлением человеческой расы Совет Старейшин легко и свободно принял соломоновое решение расколоть кристаллы Души Атлантов и титанов на сотни мелких - величиной с грецкий орех. Разумеется, все осколки тщательно дополнили и недостающие запчасти взяли из Кристаллов Души животных. Отсюда пошло и поклонение тотемным животным, ибо каждый человек чувствовал, что в его Кристалле Души есть часть Мудрости какого-либо животного.

Но я опять отвлёкся.

Будучи в человеческих телах - осколки Душ Атлантов бесконечно вопили о своей божественной сути. И если вы встречаете человека, открыто заявляющего, что Он (Она) - из божественной Элиты - знайте - это потомки Атлантов, тех самых, которые ничего не делали, а только занимались спортом, охотой, искусством и конечно научными дебатами об устройстве мироздания.

Потомки атлантов (будем так их называть, что в корне неверно, ибо человеческое тело - это совсем другая конструкция, которая в 2,5 раза слабее тела любого млекопитающего) - очень быстро начали набирать влияние и стали захватывать власть. Ну и конечно - стали обогащаться, если была такая возможность. Для улучшения качества кристаллов души - они находили других представителей атлантов и заключали договорные браки.

Бедные и скромные титаны в человеческом теле - оказались совершенно беспомощными и слабыми существами, несмотря на свою очевидную физическую мощь. Социум был явно не для них и они стали покорными рабами, чтобы хоть как-то не погибнуть в новом мире человеческой расы, который уже принадлежал атлантам, ибо интеллект - это очень большая сила, а титаны никогда его не использовали, предпочитая эмпатию и сопереживание.

В итоге - потомки титанов - это крестьяне, которые по инерции предпочитали пищу растительного происхождения. Но из-за пристрастия потомков атлантов к Мясу - вынуждены были развивать скотоводство и прочие ремёсла, связанные с изготовлением мясной пищи.

Сейчас очень легко отличить потомка титана от потомка атланта - прежде всего по пристрастиям к мясной или растительной пищи.

Но я ещё не сказал главного.

Совет Старейшин, видя, как стремительно люди с осколками душ атлантов захватывают власть по всей Земле, принял решение 70 процентов осколков Душ атлантов помещать в Женские Тела, поскольку мир по умолчанию принадлежит мужчинам и таким образом совершили чудовищную ошибку, ибо уже в женском теле, потомки атлантов стали ещё более могущественными и стали прогибать под себя других атлантов, которым не повезло родиться в мужском теле... Добро пожаловать в современный мир...

Что касаемо женщин с осколками Души Титанов - они всегда тихие, скромные и порядочные, постоянно жертвующие собой ради других людей. Они не ждут улыбки Фортуны и фактически сами на себе женят мужчин, но в основном - только потомков Титанов, ибо только тогда в их семье возникает Уют и Гармония. 

Однако, мои дорогие читатели, если вы наивно полагаете, что женщины-атланты только совсем недавно захватили власть в свои нежные ручки, то жестоко ошибаетесь. История человеческой цивилизации жестоко изуродована и переписана. И лишь иногда встрячатся очевидные ляпы. Нам с детства внушали, что Матриархат был только в период родо-общинных отношений, а с появлением мини-государств типа Афины - власть на все 100 процентов принедлежала мужчинам. Однако как тогда объяснить Женщин-правителей до 19 века? Анна Иоановна, Екатерина Вторая и сотни примеров по всей Европе. Даже брутальный и кровожадный царь Леонид (который дерётся исключительно в режиме слоу-моо) из фильма "300 спартанцев" почему-то спрашивал разрешения на военные действия у каких-то странных женщин. В мире мужчин сама идея женщины государя - уже абсурдна. Но видимо историки-сказочники не смогли вычеркнуть слишком значимые события из аналов истории.

Но вернёмся к жестокой реальности. В 1792 году произошёл Мировой потоп и прибрежные города (самые богатейшие и развитые) тупо затопило. Экономика (а она была и мирового масшаба, кстати) благополучно накрылась медным тазом и пришлось всё начинать с нуля. Ожидаемо к власти пришли мужчины и больше уже не хотели отдавать власть в женские руки.

Однако я не был бы въедливым и очень тщательным исследователем в области паранормального, если бы не заметил очевидных вещей (которые тысячекратно упоминаются в мировой литературе) - с начала 19 века женщины массово стали ТУПИТЬ... То есть хвалённая женская мудрость в миг улетучилась. Попытки прорваться к власти ожидаемо оканчивались крахом на фоне очевидных ГЛУПЫХ поступков женщин-атлантов. Да и сейчас женщины-политики, несмотря на высшее образование, что-то не очень сильно блещут своей политической дальновидностью.

Но это не их вина. Ибо мужчины-атланты нашли способ глобального оглупления женщин-сородичей. Но как? Как такое возможно?!

Дельта-волны, дети мои... обычные дельта-волны... Их несложно создать, используя самый обычный электромагнит и полудрагоценные камни. Как только в обиходе начали появляться "лейденские банки" - сразу же начались работы по манипуляцией над сознанием людей. Конечно же, памятуя главный факт, что всё мировое богатство уже с эпохи древнего Рима принадлежала узкому кругу людей, то разработки были очень успешными. Женский и мужской человеческий мозг работает на разной частоте по причине противоположных вращений энергопотоков. Так что ретрансляторы по подавлению интеллектуальных участков коры головного мозга у женщин начали работать уже с 1803 года, отсюда и периодические головные боли у женщин, которые стали отдельной темой в анекдотах, а зря, - ведь головная боль у женщин-атлантов - реальная, а не выдуманная. Как несложно предположить - никаких головных болей у женщин-титанов не может быть в принципе - ведь титаны ненавидят власть и никогда не стремились к богатству и роскоши.

А теперь немного юмора - из традиций русских деревень в конце 19 века - когда выбирали будущую жену, то обязательно спрашивали - не страдает ли она периодическими головными болями, ибо знали, что такие девушки - тихие, скромные, всегда послушные и очень хозяйственные, особенно если дело доходило к ухаживанию за домашней скотиной (титаны всегда любили природу и животный мир отвечал им взаимностью). Найти такую жену было сложно, ибо как я уже сказал - лишь только 30 процентов женщин из человеческой расы "комплектовались" осколками Души Титанов.

А на этом пока всё.

С уважением, Вовчик (потомок титанов).