Почему нет согласия

Лада Сварожич
Многие ищут ответ на вопрос: в чём причины  розни в народе. Причин много.
И самое сложное в том, что - духовный и идеологический разброд...настолько разрознил народ, что тысячи причин, которые будут названы,окажутся второстепенными. Главные причины ведают- единицы.Потому, что они видят причины не в сегодняшнем дне, не во вчерашнем, а обозревают столетия.
САМАЯ ГЛАВНАЯ   СКРИПКА в оркестре нынешней какафонии розни, принадлежит ....смешению народа в одну массу.
Помнят многие, как с приходом чужого разбойного племени в 1917 году, великий народ, русский этнос, давший миру великих людей во всех сферах творчества изобретательства и т.д. ВДРУГ, стал называться МАССАМИ. Честно, положа руку на сердце, ответь себе читающий мои разсуждения: ДУМАЛ ЛИ ОБ ЭТОМ переименовании?
Масса- это же что-то неодушевлённое, верно? А ещё слово это-масса, созвучно католическому слову месса. Что такое их мессы-предлагаю самостоятельно изучить. Скажу лишь- это плохой ритуал.
Так вот, чтобы воплотить в жизнь главный лозунг большевиков:кто был ничем, тот станет всем, наРОД не нужен был. Лепить, как из пластилина можно из...массы.
Далее, масса должна быть..как можно более однородной... Вот эти пришлые завоеватели и стали последовательно уничтожать лучшее на Руси-её ГЕНОФОНД.Тех, кто нёс в себе лучшие черты русского характера.
 Но чтобы это кровавое преступление выглядело  справедливым, всем навешивались ярлыки. И стал народ- буржуи-мироеды, кулаки- мироеды, писатели и поэты- хулители их режима, стали предателями, троцкистами и проч. ярлыки наклеивались на ЛУЧШИХ из ЛУЧШИХ и т.д. То есть, поставили штампы- и давай уничтожать-выкашивать ЦВЕТ НАРОДА. Эта беспрецедентная расправа с русским народом-не осмыслена до сих пор. И нынешний сталинизм- это страшный рецидив, показавший ...страшное перерождение народа-тому свидетельство. Слава Богам -что эта эпидемия захватила лишь кучку отребья.
 Так вот, когда была уничтожена самая сильная часть русов, часть уехала за границу, остальные ..успешно превращались в массы.
О СОСЛОВИЯХ (варнах, кастах), которые испоКОН веку ДЕРЖАЛИ НАРОД в рамках приЛИЧИЯ и почитания людей, достигших более высоких уровней в своём развитии -речи уже не велось. Была однородная масса-советский народ. И хоть добавлялся эпитет "великий", от этого он таковым не становился.
Разумеется, часть народа...чудодейственным образом..смогла выстоять,это как правило, рождённые и выросшие в сёлах деревнях, на хуторах.
И на сегодня мы имеем страшную по сути картину: невежество спорит с ведающими и...не получив согласия с его, невежественным мнением, вешает на достойного ведающего человека, свой ярлык.Это же так по-советски, по -христиански, вешать ярлыки и бросать камни ..в тех, кто не слился с массой.
Посему, делаем безошибочный вывод: система, навязанная в России, превратила народ в массу, а масса, по своей особенности, пытается своим большинством задавить ЕДИНИЦУ, заполонить, как бурьян в неполотом огороде, не дать расти ценным культурам.
 Элита, якобы-та, что в основном мелькает на ТельАвидении- это на 90% липовые короли. и извращенцы..и не русские по крови.Русских там единицы. Но и они, находясь в пространстве...тления и тщеславия, как правило, подвергаются тем же болезням.
Выход? Система эта не имеет выхода, ибо большинство народа...в ней проросли.
НАДЕЖДА на новую поросль, новое поколение...ведически ОБРАЗОВАННЫХ...Они овладевают ключами взлома системы...
Смотрите Алёну Полынь "Хватит быть кормом для тёмных сил, взлом системы".