Перевод с Космического

Небесные Молнии
1. Сообщение Ангелов – это не конец.

То, что происходит сейчас в мире, - это не Армагедон и не конец света.
Мы никогда не наказываем вас. Огонь, ураганы, наводнения, землетрясения, вспышки на солнце и другие феномены природы никогда не говорят о конце света, а скорее о возможности нового начала. Это время, когда вы приглашаетесь испытать нарастающий поток любви, доверия и уважения к взаимосвязанной реальности.
Это просто освобождение земли от избытка энергии, образовавшемся естественно или нет. Когда человечество не высвобождает скопление эмоциональной энергии, земле приходится делать это за него самой. Вы больее связанные клетки единого организма, чем это осознаётся социумом и людьми.
Солнце – это воплощение Божественного Света, посылаемого на землю аналогично тому, как вы, люди, являетесь лучами-посланниками в физический мир. Когда земля нуждается в притоке любви, что и происходит в настоящее время, возникает угроза войны и краха на планете. Тогда солнце посылает земле сигналы пробуждения.
Ваши катастрофы – это не наказание, а перестройка в сторону любви. Когда ближний нуждается в еде и крове, война внезапно теряет свою значимость, и вместо фокусировки на вашем различии вы начинаете фокусироваться на общих проблемах, объединясь для выживания и победы.
Дорогие, вы никогда не одиноки. Мы с вами вместе и в хорошую, и в штормовую погоду, в рождении и смерти, в беде и удаче, в горе и радости. С любовью, чуткостью и нежностью мы напоминаем вам базовые истины, которые легко забываются в рутине жизненных проблем.
Вы все едины. Вы все любимы. Вы одна семья. Заботьтесь друг о друге. Молитесь за себя и за других. Радуйтесь удачам друг друга и подавайте в беде руку помощи друг другу.
Земля не гибнет, а освобождается от избыточного давления, напоминая вам о приоритете ваших душ и сердец. И тот, кто прислушается, вспомнит, возмужает, спасётся и взлетит.

2. Сообщение Архангела Михаил. Сейчас время выбрать объединение в силе.

Мои вам приветствия. Я не всегда выступаю от своего лица, но всегда присутствую за кадром контакта. Сейчас я решил выступить в связи с происходящей трансформацией, ибо вижу много страха и негативного отношения к естественно происходящим событиям.
Прежде всего, если тот, кто слышит меня сейчас, один из попавших под прямой удар событий, то пожалуйста прими мой энергетический меч для высвобождения от испытуемого тобой сейчас. Держи мой меч и ощущай моё присутствие, ассистирующее тебе в освобождении от страха. Я с тобой всё время независимо от происходящего.
Будучи Храниетелем земли уже миллениумы, я проходил с человечеством через разные эволюционные периоды. Так же были наводнения, пожары, землетрясения, но человек продолжал своё существование. Так будет и на сей раз. Да, у некоторых из вас есть ощущение конца, но это не так. Напротив, человек находится в уникальной точке постоянного вибрационного роста земли, которая приспосабливается к этому. Поэтому многи люди, ранее контролирующие ситуацию на земле, потеряют эту возможность, что приведёт к переменам. Много бесценной информации поступит к вам, когда человечество утвердится в 5 измерении, чему идёт отчаянное сопротивление устаревших энергий.   
Поэтому сейчас самое время каждому из вас выбрать объединение и взаимную поддержку, и, придя к осознанию, что все мы – одна человеческая расса, поддерживать друг друга как самого себя.
Когда вы сообща направляете своё внимание, медитируете и молитесь, вы более сильны, чем можете себе это представить. Вы можете тогда даже разрядить ураган. Негативные энергии насилия, обезличивания и контроля не выживают в свете любви, сострадания и баланса.
Я призываю сейчас вас всех присоединиться ко мне в медитации вне зависимости от вашего места нахождения в мире. Я визуализирую вас сейчас взявшимися за руки и окружившими землю вокруг несколько раз.
1. Погрузитесь в свой сердечный цент через ощущение присущей вам любви;
2. Спрсите себя, есть ли в вас сейчас страх, злоба, возбуждение… Если да, то отпусти это с выдохом и отсеките моим воображаемым мечом;
3. Снова вдохните в сердце любовь, сострадание, баланс и позвольте этим энергиям очистить своё энергополе;
4. Теперь на выдохе посылайте поток своей очищенной энергии на ураган либо другое бедствие, а также в районы бедствия, ощущая при этом разрядку напряженности в них.
5. Делайте это так часто, как хотите, но помните, что каждый из вас – это передатчик баланса, не принимающий на себя ничего чужого, для чего находитесь в состоянии любви и света, и этот баланс приведёт к коренным переменам на земле в целом.
 
Я благодарю тебя, моя любимая семья. Всегда к вашим услугам, Майкл


Этот “первод с космического” я, Сильвестра, передаю вам со своим БлагоСловением в День Памяти 11 сентября 2017 года


* Message from the Angels ~ Not the end  Published on Sep 9, 2017 - https://www.youtube.com/watch?v=F8i9e5zyvxk
** Archangel Michael. Now is The Time to Choose Unity - https://www.youtube.com/watch?v=LCzsEd76KqU   
*** World Peace & Healing Meditation - https://www.youtube.com/watch?v=PF4opqsPDVE
(для просмотра ссылок их надо копировать в адресную строку браузера и нажимать Enter)