Я разрушаю ваши основания!

Голубь Из Ковчега
31.08.2017

(откровение)

Так говорит Святой Дух!

О, если бы вы, народ Мой, только могли бы вместить то, что грядет на этот мир! Тогда вы день и ночь искали бы лица Моего ныне, чтобы вам устоять в грядущие времена! Но Я люблю народ Свой, поэтому и возвещаю вам все то, что Я собираюсь делать!

7 Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам. (Ам.3:7)

И кто из пророков может противиться Мне, если Я хочу говорить к народу Своему?

8 Лев начал рыкать, - кто не содрогнется? Господь Бог сказал, - кто не будет пророчествовать? (Ам.3:8)
Ибо, времена для вас, народ Мой начинаются тяжкие, потому что враг напустит на вас много своего тумана! И от того вам трудно будет различить Меня и все Моё среди этого тумана, если вы не отделитесь от этого мира и от его мнения! И если вы будите держаться за, построенные вами, ваши построения на песке, вы потерпите урон!
26 А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке; 27 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое. (Матф.7:26-27)
Ибо, с одной стороны, Я буду разрушать все ваши ложные основания, на которые вы возложили свою надежду и через это пробужу многих из вас к покаянию! А с другой стороны, дьявол начнет готовить себе место на земле, и будет людям внедрять свою религию и показывать свои знамения.
18 Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время. (1Иоан.2:18)
И по причине этого повсеместного хаоса, в среде Моего народа будет очень много колебаний и сомнений! Ибо все в мире изменится, и ничего от прежнего понимания уже не останется!
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; 13 претерпевший же до конца спасется. (Матф.24:12-13)
И тогда только очень крепкие в вере христиане, смогут устоять и не поколебаться от тех тайн и ложных знамений, которые сатана начнет открывать миру! И устоят в этом именно те, которые научились стоять в одиночестве предо Мною – в Моей пустыне!
Разве не знаете, что даже столпы в вере падали, когда на них в великой силе влияли внешние понятия людей? Поэтому Я - Господь старался отделять своих пророков от влияния народа, чтобы их духовный слух был восприимчив, только ко Мне!
1 И было ко мне слово Господне: 2 не бери себе жены, и пусть не будет у тебя ни сыновей, ни дочерей на месте сем. 3 Ибо так говорит Господь о сыновьях и дочерях, которые родятся на месте сем, и о матерях их, которые родят их, и об отцах их, которые произведут их на сей земле: 4 тяжкими смертями умрут они и не будут ни оплаканы, ни похоронены; будут навозом на поверхности земли; мечом и голодом будут истреблены, и трупы их будут пищею птицам небесным и зверям земным. (Иер.16:1-4)
Ибо вера, даже бодрствующих пророков часто колебалась, от мнения людей, и они допускали сомнения в истинности того, что им заповедал Бог…Так одному пророку Господь велел не слушать никого из людей, и не заходить к ним в гости на всем своем пути!
9 ибо так заповедано мне словом Господним: "не ешь там хлеба и не пей воды и не возвращайся тою дорогою, которою ты шел". (3Цар.13:9)
Но другой пророк захотел погубить сего пророка, и убедил его зайти к нему в гости, поскольку он, как бы, тоже имел слово от Бога.
18 И сказал он ему: и я пророк такой же, как ты, и Ангел говорил мне словом Господним, и сказал: "вороти его к себе в дом; пусть поест он хлеба и напьется воды". - Он солгал ему. (3Цар.13:18)
Таким образом, человек Божий, пришедший по воле Бога из Иудеи, поверил лжи другого, так называемого, пророка и погубил себя.
21 Итак говорит Господь: за то, что ты не повиновался устам Господа и не соблюл повеления, которое заповедал тебе Господь Бог твой, 22 но воротился, ел хлеб и пил воду в том месте, о котором Он сказал тебе: "не ешь хлеба и не пей воды", тело твое не войдет в гробницу отцов твоих. (3Цар.13:21-22)
А посему, только отделившие себя от влияния сего мира и от мнения людей, смогут сохранить свои источники чистыми, и будут восприимчивы к Моему чистому голосу! Говорит Господь!
24 Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне; 25 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне. (Матф.7:24-25)
Но больше, в сии тяжкие времена испытания, будет таковых, которые понадеются на свои постройки на песке, и потерпят великий урон!
26 А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке; (Матф.7:26)
И вот, Я разрушаю ныне все строения, которые были построены не на Моём Камне! Поэтому вы, народ Мой, ныне уже видите, как вода уносит ваши дома и строения, и как безжалостно сжигает их огонь! Как по всей земле идут разрушения и люди остаются безо всего того, что необходимо в этой жизни. Ибо ничто не устоит предо Мною из того, что вы построили, как ваши собственные основания и вполне на них положились! И это только начало того разрушения, которое Я определил для этой земли и для того народа, который доверился этим ложным основаниям!
Ибо Я видел, кому вы служили в своих домах и в своих строениях, и кому там поклонялись! Вы не служили Мне, не благодарили за все Меня, но целовали свои руки за то, что вам удавалось, что - то построить из вашего песка! За все эти ваши опоры и строения, которые вам казались надежными, вы воздавали славу, кому угодно, но только не Мне! Поэтому Я желаю явить ныне Себя миру и, чтобы все узнали, что Я есть Господь!
5 Я Господь, и нет иного; нет Бога кроме Меня; Я препоясал тебя, хотя ты не знал Меня, 6 дабы узнали от восхода солнца и от запада, что нет кроме Меня; Я Господь, и нет иного. 7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это. (Ис.45:5-7)
Но это еще не есть суд Мой над этой землею, но только потрясение и призыв к пробуждению, чтобы народ Мой проснулись, отрезвели и прозрели! Ибо сейчас Я только разрушаю все ваши основания, на которых вы построили свою уверенность в этой жизни! А суды Мои изольются на землю после того, как Я соберу Свой урожай от этих потрясений! Ибо когда от ваших оснований будет оставаться все меньше и меньше опор, тогда вы вспомните о своем Творце и, устрашившись сего, покаетесь! Тогда многие покаются в своих грехах, а главное в своем неверии в Меня Всемогущего Бога – Творца! Ибо тогда будет разрушено все, что от Адама, и останется лишь то, что от Христа!
22 Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут, (1Кор.15:22)
Так именно неверие и пренебрежения Меня Моим творение и вызывает все эти бедствия на земле! Природа признает Меня своим Владыкой, и земля тоже признает Меня, а люди не признают своим Богом! И когда земля и природа видят, что человечество не признаёт Меня – своего Творца, они возмущены и пытаются сбросить вас с лица земли! Так природа восстаёт против вашего неверия и пренебрежения своим Творцом и восстаёт против вас!
Ибо человечество настроили на земле огромные и, как им кажется, надежные здания и вполне положились на их надежность! Вы создали огромные самолёты, корабли, поезда, метро и поверили в их надежность против всех стихий мира! Вы создали высшие образования и надежные, как вам кажется, денежные системы и вашу экономику! И вы поверили в то, что все это будет стоять надежно и вечно, и всегда так будет! Но Я - Бог говорю вам ныне, что не будет так всегда! Ибо вот, Я встану и разрушу все ваши основания, и не останется ничего из того, на что вы могли бы положиться! За то, что вы поверили в ваши основания вместо Меня, Я разрушу все их! И поставлю вас пред осознанием того, что все это ничто предо Мною, и Я разметаю все это как щепки! Потому что все ваши основания вытеснили из ваших сердец Меня – вашего Творца!
Вот какое пробуждение Я пошлю на землю для этого поколения! Не то, которого вы ждете и надеетесь на то, что вы без особых усилий, явитесь в самом центре этого последнего пробуждения! И вы, конечно же, окажетесь в самом центре этого пробуждения! Но это будет стоить вам неимоверных усилий, чтобы пробудиться и устоять!
Ибо при любых бедствиях все атеисты, вдруг, испаряются, и все становятся верующими! Но те, кто знал Меня раньше, будут знать, Кого им искать и к Кому взывать! А те, кто никогда не знал Меня и отвергал веру в Творца неба и земли, не будут даже знать, к Кому им взывать!... И для этого в этом горниле Я поставлю вас, народ Мой! Там будет и огонь и вода, но там с вами буду и Я!
Таким образом, все останутся без этих ложных оснований, но не все найдут Истинного Бога, Который имеет власть миловать и спасать! Который может быть более надежным Основанием, чем они сами себе настроили!
Вот такого ждите пробуждения вскоре, народ Мой! И не обольщайте себя иллюзиями об ином пробуждении! Ибо никакое ваше основание, не является вашим спасением, кроме Моего Камня! А посему, Я побуждаю вас ныне отказаться от всего того, что Кесарево и принять только то, что исходит от Меня – вашего Господа!
15 Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. 16 Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. 17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек. (1Иоан.2:15-17)

 
Много звёзд на небе,
Много на земле!
Но это лишь творение
Того, Кто ЦАРЬ вселенной!
Но все ж земные звёзды,
Стремятся быть небесными!
Небесные же, тоже
Стараются быть вечными!
Далече простираются
Земные и небесные,
Забыли подчиняться
Тому, Кто есть Творец их!
Желают быть богами
И жить, чтобы им вечно,
Хотя Бог изначально
Определил им время!
Так от земли Бог вскоре,
Возьмёт Свой урожай,
Сожжет на ней солому
И то, чем окружал:
Совьется небо в свиток,
И звёзды все падут!
Луна и солнце лишние,
Окажутся там, вдруг!
Ведь создано то было,
Чтоб различалось время
Для тех, кто до поры,
Посажен был на землю!
Подобно полю давшему
Творцу свой урожай,
Земля будет распахана,
Огнём опалена!
Падут земные звёзды
К ногам Творца вселенной,
И словно плод смоковницы,
Осыпятся небесные!
Земля вся запылает,
Совьется небо в свиток,
Огню предназначались
От Бога, отступившие!
Так берегитесь звездные
Иллюзий о высотах
Подобно, что б смоковницам,
Не быть и вам затоптанным!
Так устремляйтесь звёзды
Не в высоту небесную,
Но угодить, чтоб Богу
И пребывать с Ним вечно!

Аминь!