Маскарад. Девять карет ожидают тебя

Выход Из Под Контроля
Судари и сударыни, дамы и господа, мадам и месье,  лето кончается, пролетело, словно и не было его. А хочется праздника, тайны и приключений, недоданных этим летом... Посему приглашаем вас на Маскарад . Он будет проходить под эпиграфом "Девять карет ожидают тебя" - название честно своровано у Мэри Стюарт. Кого, куда и зачем повезут эти кареты, каждый герой нам и расскажет.  Естественно - Маскарад и есть Маскарад - оставляете заявку, пишете  в течение пяти дней стихотворение,
когда наберется 30 заявок, двери закрываются.  присылаете его, стих, мне на почту или в личку, стихотворение помещается  неизвестно под чье, и как только получаю последнее - начинаем угадывать, защищать, комментировать.. впрочем, комментировать можно начинать сразу, как стихо вывесили.

ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ.
Обязательное написание стихотворения. Я не знаю, как вас, но нас уже давно огорчает ситуация, человек пришел, получил цитату - и исчез. ни стихотворения, ни объяснения.  Раз, другой, третий.. потом уже цитату выдаешь без всякого энтузиазма. а Маскарад - игра, которая требует не только заявки, но и последующего участия, и пустые заявки -  как пятно на нарядном платье, дыра на вышивке.

Ну что, начинаем?
стихи присылаем по адресу - gasamoylova@inbox.ru

Ведущая Маскарада - Галина Самойлова.

Заявки принимаются количеством до 30.