обветшал без меня мой Дом...

Счастье Поэта
ВЫ НА СТРАНИЧКЕ ГЕНИЯ
Центральный международный Дом литераторов,
Русский литературный клуб, Москва


Голливудские грезы Родиона Нахапетова, смотреть на You Tube.ru :
https
://www
.youtu
be.com/
watch?
v=ssLo
2N-EC
gM
живая ссылка на будущее - с добавлением кода  stihi.ru//go// - видна пока только в моей редакции:
http:
//www.
stihi.
ru//go
//yout
ube.co
m/watc
h?v=s
sLo2N-
ECgM

**CМЕРТЬ ДАНА ДЛЯ ТОГО.....ЧТОБЫ ПОДЧЕРКНУТЬ, - КАКОВА БЫЛА НАША ЖИЗНЬ. лю..))

http://stihi.ru/2023/08/01/4271


        * * * * *

..обветшал без меня мой Дом.......
ставни - крыльями чаек забились !!!!!!!
всё поникло в саду за окном -
c веткой вишни иссохшею...скрылись
ягод древние тетерева:
ПОЖРАЛА ИХ, ПОДИ ТЫ, - МОСКВА.

P.S:
а у ног, что ласкамы травой....-
беды вьются весёлой гурьбой.



5336 6902 9508 6948 В. Т. Ф, сбербанк




ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ РОДИОНА НАХАПЕТОВА: О тебе, 1981г
http
s://ww
w.youtu
be.com
/watch
?v=lioo
6q91T
Wc
***cмотреть ВСЕМ)))  Шедевры советского кино заключены прежде всего в глубочайшем смысле Жизни....отнюдь не лишённом тонкого Юмора; подмечающего нюансы именно смешного и страшного - которое всегда рядом - в любой ситуации Выбора...или даже Судьбы, но только если оно - притворно!!! Это настолько ВЕРНО...настолько ощутимо по вариациям избранной Картинки о самой сути излагаемого в данном фильме. Ибо так и должно быть, видимо: чтобы оставались неизгладимые отпечатки на наших душах)), отныне помогая идти тем Путём...уготованным и неповторимым - ни в ком. Интересное течение в Музыке - вложено посюжетно и пошагово, добавляя коагуляционно-конфигуративно - точности поданной информации. Очень трепетно и по-настоящему.  С уважением, всегда Ваша ЛАЛОЧКА,  лю..всех заек хороших.
http:
//www
.stihi
.ru//g
o//you
tube.c
om/wat
ch?v=l
ioo6q9
1TWc



комменты ВК)))

Михаил Кашин
За свои гнилые слова надо уметь отвечать, за оскорбление Святого народа, который проливал кровь несколько тысячелетий !!! Не стыдно ? Ну конечно, откуда стыду взяться если совести нет ..
Нравится1Показать список оценившихвчера в 13:24Ответить
Светлана Лала
Светлана Лала ответила Михаилу
..мишку там послали...он сюда пришёл)), вместо того, чтобы унять ревность к своей жизни и юмор включить, да, миш??? ;; а причём тут народ и ТЫ )) возьмись ЗА СЕБЯ. и поскорее. не суйся, куда не просят. ну пожалуйста УЖЕ......... харош себе рекламу создавать и клеиться к какому-то там народу ВООБЩЕ. пора бы понять, что резкие выпады не к лицу милым людям. смеюсь, спасибо что зашёл)) и прошу тебя - отшучивайся с людьми. это как-то современнее...что ли. а? ты как считаешь? А КТО ТЫ ТАКОЕ - НЕПОНЯТНО...В СКАЙПЕ НЕ ВИДЕЛИ ТЕБЯ, МОЖЕТ ТЫ БАБА ЗЛАЯ, А)) ХИТРОЕ СУЩЕСТВО СКРЫТНОЕ КАКОЕ-ТО.......... странное весьма. это напрямую означает - что те, с кем ты общаешься - знакомы тебе воочию....а ты знач., прячешься и гадишь. вот и весь ответ. это, брат, зависть едкая)), разъедающая сознание напрочь!!!! вот так вот, девочка. ;;; с улыбкой,
НравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Светлана Лала
Светлана Лала ответила Михаилу
..подумалось: без любви в сердце у людей нет юмора совершенно. это несчастье...и довольно горькое, так как подобный человек - всё вокруг себя загаживает, всю атмосферу, и насильно лезет, - помогать ли - или в чём-то другом, - даже если не просят его об этом. надо работать над собой. ибо для чего мы все, интересно, учимся читать и писать.
Показать полностью…
НравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Светлана Лала
Светлана Лала ответила Михаилу
**САРКАЗМ - СОВСЕМ ИНОЕ. с ним рождаются...с особым менталитетом - таким, что человек смеётся, а другим обидно и не смешно. сарказм распознаваем по колким язвительным замечаниям, вроде бы и не злобным на первый Взгляд. но подворачивающимся под ноги людям......идущим к своей Цели. однако, тупостью это назвать сложно!!! саркастические существа - вполне отвечают за свой ум....но не за свои страдания))) поэтому так и выходит. прекращайте страдать и маяться там уже!!!! это не к добру всё. многие скрипят рухнувшими надеждами....воочию коля штыками своей боли - в судьбы остальных, - таких же несчастных. или кто-то здесь думает, что мы на разных планетах маемся))), - ВСЁ У НАС ОДИНАКОВОЕ. абсолютно всё. влияния звёзд - на всех одни и те же. ПО КРУГУ. но Наука, видимо, зря старается: люди считают это ересью. и даже для психологического комфорта не желают воспользоваться знаниями....проверенными веками...с древних Времён. СОХРАНИТЬ СЕБЯ - ВОТ ЧТО ВАЖНО. для продолжающейся Жизни. быть хорошим человеком. умным, ЧУТКИМ, и так далее)) а других не любят. знайте и нойте потом. ДЕТСКИЙ САД!!!!! ЧТО И ГОВОРИТЬ........
НравитсяПоказать список оценивших48 минут назадОтветить


**ПОСЕМУ - ТАКОЕ МОЁ СЛОВО: ЧТО ЕВРЕЙСКАЯ НАЦИЯ В БУДУЩЕМ ОБРЕТЁТ СЛАВУ САМОЙ ПОЗОРНОЙ И СКАНДАЛЬНОЙ......И САМИ СЕБЯ ЗАГОНЯТ В ТЬМУ НЕПРИЯТИЯ, В ТАРТАРАРЫ....САМЫХ НЕПОНЯТНЫХ - ОПЯТЬ ЖЕ ИЗГОЕВ. ТОЛЬКО НА УРОВНЕ ФАРСА УЖ ТЕПЕРЬ, - ЕСТЕСТВЕННО !!! с любовью, берегите себя сами.


Светлана Лала
35 минут назад
Действия
НИЧЕГО НИКОМУ Я НЕ ОТВЕЧУ)) не ждите ТАМ. меня евреи оккупировали ахаха
БУДУ ОТПУСКАТЬ ГИТЛЕРОВСКИЕ УСЫ-КАПЛЕУЛОВИТЕЛЬ, наверное......
евреи...МОИ дорогие.........ну, поймите уже - вы всех достали!!!! а зафига вы это всё делаете.....хотите выпендриться своими муками стаеросовыми))) УКРАИНА ДАВНО ВАС ПЕРЕПЛЮНУЛА. знайте. - и ничего, не выпендривается...ДЕЛАЕТ СВОЁ ДЕЛО. не ноет, сопли не распускает!!!!!!!!! БОРЕТСЯ. непонятно только...ошибка ли это. политика ли это. ЧТО ЭТО. ясно одно: после этой войны - долго ещё будут слышаться отголоски боли - в отношениях ....переговорах.....= отравляя напрочь Жизнь, которую нужно восстанавливать и трезво беречь. !  а ГДЕ Любовь, вашу мать???????? ЕЁ НЕ ВИДНО В ПОДЗОРНУЮ ТРУБУ.
.
ОВЕН
вчера в 17:06
29.08, ОВЕН

Пора бы Вам ответить взаимностью этому человечку, хватит его мучить. Вы ведь и сами давно втюрились