Цель духовности

Внутренняя Луна
    "Цель Бога создавать жизнь! Цель человека получить практический опыт жизни и дать возможность усвоить уроки.

    Истинная цель духовности - душе получить Знания. Она растёт, развивается и преображается. Другой цели нет в существовании.

    Многие в своём падении самонадеянности убеждены в своём всезнании. Когда человек возомнит, что всё знает - это значит наступил конец его эволюционного пути

    Отбросьте страх и загляните внутрь себя.
    Есть сущности в физических формах людей, запугивающие или терроризирующие. Не бойтесь! Отбросьте весь страх и загляните внутрь себя - в нефизическом мире бояться нечего. Пугающие сущности сами пугливы. Проанализируйте свою жизнь - были моменты, когда вы доверяли кому-то, а вас предавали... Слепо верить нельзя, иначе не сумеете увидеть мотивы другого. Помните пословицу " Доверяй, но проверяй!" Так можно попасть в ловушку к своим нефизическим преследователям и не подняться из-за слепого доверия. Они могут себя представить руководством, но это ложь.
    Полный контроль своего восхождения, ибо нефизическое руководство может предать и допустить жгуты в ваши чакры эфирного тела, хотя вы можете обращаться и просить у них защиты. У кого? У самозванцев?
    Учитывая это, работаю со словом.

    Слово
    Сжигаю мыслеформы слепого доверия, нет его больше, есть "Доверяю, но проверяю!"
    Устремляяь, поднять завесы и взглянуть ещё раз внутрь себя, вижу в себе и "хорошее" и "плохое" и осознаю, нет ничего плохого и хорошего, правильного и неправильного, есть опыт во всём человеческом бытии.
    Всё бывает в жизни и жизнях, всех прощаю!

    Слово
    У меня нет привязки к государству Россия. Есть осознание - поднять Россию, её род и народ.
    Вы верите, верите и ждете изменений к себе со стороны государства? Возлюбленные, сами меняйтесь - государство изменится!
    Ожидание - это не ваша мыслеформа, сожгите её.
    Действуйте, творите в любви к своему делу. Выходите из плена своих ожиданий. Становитесь самим собой, но помните Закон Непричинения вреда.

    Слово
    Надеяться и ждать. Чего? Эту мыслеформу  также сжигаем.  Ждете осознания, что всё изменится к лучшему, "палец о палец не ударив"? Но этого не происходит... Значит, надо проявить любовь! Вы знаете, что любовь - это творчество. Это элемент любви. Творите!

    Вы знаете, что реальность вам создаёт собственная мысль, мыслеформа.Чтобы жизнь действительно изменилась - измените мысль свою. Сотворите мыслеформу в чистоте помысла своего - вот тогда начнёт формироваться и новая реальность для вас. Не надейтесь, что кто-то или что-то за вас всё изменит. Вы не изменитесь, если повторяете себе: " Был нищим и останусь таким " или "Деньги к деньгам идут ". Вместо этого скажите :

    " Я всё могу, мне всё под силу и в первую очередь изменяясь сам и меняю свою реальную жизнь, преодолеваю то-то и то-то и приобретаю новые качества для такого-то действия, творчества "

    Произойти подлинной перемене  - это подняться над определённой мыслеформой, а не переходить из крайности в крайность. Тогда перестанут притягиваться сложные ситуации, опирающиеся на ваши убеждения, т.е. резонирующие с частотой ваших бессознательных мыслеформ (стереотипов). Меняются убеждения - меняются жизненные ситуации.
    "Мне нужен партнёр и партнёры, оказывающие моему пути развития поддержку, испытывающие необусловленную любовь". Рождаю эту мыслеформу. Твёрдо.
    Только мы можем вывести себя из своего тупика. " На Бога надейся, а сам не плошай! " Хорошая пословица. Кто её вовремя понял - молодец!

    Гордость
    Хочется отметить и рассмотреть мыслеформу гордости. Когда-то рабов поощряли такой мыслеформой - что и они чего-то достигли, чтобы возгордились. Эту мыслеформу необходимо сжечь, ибо она даёт падение. Это гордыня. Гордыня ведёт к самомнению, самовозвеличиванию и самоутверждению. Это фальшивая форма достижения - награждения. Например, служащих, военнослужащих за достигнутые цели. Фальшивые церемонии, премии за что-то лучшее. Это ложные достижения, ибо эволюция не остановилась и достижения тоже. Глупо гордиться и принимать ложные почитания - это всё искусственное и не имеет отношения к эволюции самосовершенствования.
    Рабы, как  раньше, так и сегодня хорошо пляшут, поют в ограниченном понимании творчества, строят себе жилища-хоромы, в материальных заботах лучших костюмов, а Душа? С такими "рабами" как раньше, так и сегодня развлекаются, оценивая себя, сравнивают, ждут  и получают (вручают) и себе награды для собственного удовлетворения.

    Неравенство.
    Мыслеформа неравенства сжигается, ибо это ложное чувство вознаграждения. Это относится и к другим профессиям - врачи, адвокаты, учителя.
    Смотришь, наградили званием физическую форму перед смертью, а у него уже года два как отошла Душа. Это даёт ограничения в достижениях, в познании, в развитии и человек прекращает самосовершенствоваться. Не рвитесь а чужой славе, к накопительству. Пришли голым - голым и уйдете  - энергией. А прах с Земли и в Землю.
    Кардинальные изменения внутреннего мира важны - преодоление, трансмутация старых отживших мыслеформ, стереотипов.
    Изменения выражают себя в энергиях подлинной радости жизни!

    Ложная радость.
    Не забывайте - есть ложная радость. С её прекращением - впадаете в депрессию. Как преодолеть? Преодолеть отжившую ненужную мыслеформу. Говорю сжечь - значит осознать!
    Почитать надо все таланты, не выделяя. Таланты не сравниваются, каждый проявляется по способности своей, поэтому - всех почитать! И приветствовать!

    Долг.
    Придумали форму долга. Да никому и ничего я не должна! Я что, невольник? Или раба и зависима от кого-то? Да преодолейте вы эту мыслеформу! Надо подчиняться подлинным Законам - Непричинения вреда и Почитания. Они включают базис Единства, на основе которого все формы жизни на Земле почитаются в качестве Бога и развиваются.
    Действительный долг основан на карме. Его гасят разными способами, а не денежным обменом.

    Преодолевая все эти мыслеформы энергетически, а не генетически - поднимаем своих предков и выстраиваем мост к новым мыслеформам созидания в Единстве, эволюционируя. Так осознаются искажения прошлого и выстраивается новая мыслеформа реальности, т.е.  нашей жизни "здесь и сейчас", независимо от вида и измерения.
    Все искажения с болью всем осознать для дальнейшего своего развития. Нет потолка, есть движение - есть жизнь! Поэтому помощь на Землю постоянно идёт в виде энергетического потока! Готовы каналы?! Пропускайте! Уберете точки застоя движения, блокировки для поступления энергии на поверхность Земли в энергоинформационное поле. Это поможет многим пробудиться и осознать подлинную истину.

1. Проявите силу мыслительных колебаний, приведенных в движение волею!
2. Умело используйте силу мысли!
3. Действие - результат мышления.
4. Проявление нежного тока мысли представляет личный магнетизм.
5. Подобное притягивает подобное!
6. Мысли - это магниты! Они обладают силой притяжения
7. Силой мысли можно преобразовать характер, темперамент, желания и многое другое. Да всю жизнь! С головы на ноги поставить, вытряхивая всё отжившее и ненужное. Победить себя!

    Успеха вам на вашем пути и полного осознания!" (Ярославна)