Как сатанист тащил из небытия бесноватых усираек

Славен Любомиров 5
=Вот когда Ваша Пратриах Кирилл вернет "кощуниц" девок в храм и вместе с ними отслужит, обнимется и расцелуется в любви, тогда он зажжет снова свет над храмом и в себе самом и в них. Вот этом и есть Православие.= Н.К.

Так сатанист хотел бы видеть Православие!!!))) То есть, чтоб оно не отличалось от сатанизма – чтоб все любили и лобызались с врагами БОЖЬИМИ!)) Одно не учёл, хитробесый сатанист - похоти диавола, православные исполнять не собираются!))

1. Заметьте, Вы, Н.К., не ответили ни на один мой вопрос, но как затрапезный сектантский агент завариваете мутное варево, в которое кидаете всякую чушь, всё, что в голову взбредёт, и барахтаетесь в нём, чтоб из этой невообразимой помойки вынырнуть со скелетом гнилой селёдки в зубах. Этим обглоданным и дурнопахнущим скелетом на сей раз стали скандальные бесноватые усирайки. Если вас не тошнит от них, и Вы такой же извращенец, то можете обниматься, слюняво лобызаться и даже участвовать с ними в очередной групповой публичной оргии в музее! Или в воровстве курицы из магазина мерзопакостным флэшмобом! Это ваши бесовские дела, мы-то тут причём? Зачем рассказывать всенародно о ваших непотребствах и устраивать публичную демонстрацию своих извращений?! Это, между прочим, запрещено УК РФ.

До предела развращённые бесноватые сатанистки у меня и моих знакомых не вызывают ничего, кроме брезгливости и отвращения. Там где они, да и такие как Н.К. - выжженная адская земля, извращенные понятия, бесовские перевёртыши и сатанинское кощунство. Сатанизм с Христианством и Православием не совместим. Что общего у ХРИСТА с валиаром? ХРИСТОС всегда изгонял бесов и сатану и отвращался от тех, чьим отцом он является.

Гнать этих лживых развращённых кощунниц из Храма поганой метлой, дабы умышленно не оскверняли Дом БОЖИЙ-Дом молитвы! Пока эти бесноватые извращенки-сатанистки продолжают свои кощунственные флэшмобы, пока загаживают своим мерзотным поведением окружающее пространство, двери Храмов нужно закрыть перед ними.
Если переменят свою жизнь с распутной, богомерзкой на благочестивую, если со смирением и покаянием всенародно попросят прощения у БОГА и всех православных христиан, тогда простятся им прегрешения, и Церковь примет их в своё лоно. Но доверие, дружеское расположение и любовь окружающих ещё нужно будет заслужить, а после всех их мерзостей, это будет непросто.

2. У Вас, г-н Н.К., голова забита всякими еретическими апокрифами, эзотерикой и пр. восточной мистикой, то есть всем тем, чем соблазняет и зомбирует диавол своих жертв и клевретов, а потому вы Православие не знаете и понять не в состоянии.
Именно поэтому извращаете евангельский смысл фразы «возлюби ближнего своего».
Во-первых, если он – враг моего Отечества или враг БОЖИЙ, то какой же он мне не ближний???! Вам-то диавол и бесы, может быть и ближние, но не православным. Нам любить их???! Вы с ума сошли?!!!)))
Вы и к врагам Отечества, идущим с войной на Россию, готовы кидаться на шею, с лобызаниями и объятиями, размазывая сопли и пуская слюни от восторга???
Наверное, не знаете, слов: «Люби врагов своих, ненавидь врагов Христа и бей врагов Отечества». (Митрополит Московский Филарет)

Известен православным, без сомненья, Завет: «Врагов Отечества рази,
своих врагов прощай без промедления, врагов же БОЖИИХ гнушайся,
Их избегай, пред ними бисер не мечи, не спорь с кощунником и не общайся».
Но странно превращение БОЖИИХ врагов - в врагов Отечества, Святой Руси.
Народ подавлен культом зла, грехов, и растлевают молодежь они,
калеча Души, ослабляют Русь… Ужель смолчу и отвернусь?
Долг воина - со злом сражаться и злу препятствовать всегда!
Опасно, трудно, это - не беда, но Русь - Святой навек должна остаться!

Общий и самый опасный и коварный враг для всего человечества и для каждого конкретного человека - это враг БОЖИЙ "человекоубийца от начала", диавол с его армадой духов злобы поднебесной. Но ХРИСТОС его победил! Кто с ХРИСТОМ, тому враг не страшен!

Ваше, Н.К., сектантское пустобрёхство, рассчитанное на круглых идиотов и доверчивых жалостливых и слезливых девиц, здесь не прокатит. )))