Против учителей и им подобных

Лев Шарапаев
 
 
 
Этот ставит про царя,
Режиссер-учитель!
Лупоглазо сочинил
Оскаров любитель.

Другой ставит про Христа:
Что ни есть пиарится.
Все изгадил, изоврал.
Христос ему не нравится.

Если дело так пойдет,
Дойдут до президента:
Надо тявкнуть что-ни-будь –
Не упустить момента.


Так и хочется сказать:

Да, Россия велика,
Реки и долины...
Только это не для вас
Русские вершины.

Ты в генетике своей,
Сукин сын, поройся,
Да мочалочку возьми,
Да пойди, умойся!

Нет таланта у людей!
Только портят небо.
Взять собрать бы вас б***ей,
Да засунуть в чрево!
 
 
 
 
 


P. S. Уничижительное вранье в отношении наших святынь  (Христос,  царь, высшее государственное лицо и т. п.), в стране, в которой ты живешь и чей хлеб ты ешь, недопустимо.

Получается, что, например, режиссер-учитель взял образ нашего царя, выставил его в ложном и неприличном виде в угоду Америке, наврал в угоду Америке, чтобы получить награду (читай выгоду). И разрешить ему выставлять картину «на Оскар» - это верх…

Например, если бы я, находясь в своей стране России, написал что-нибудь плохое по поводу Стены плача в Израиле или концлагерей Второй мировой, то мне бы этого не дали напечатать. А некоторым можно?

И чего привязались к нашему народному, Российскому? Врал бы что-нибудь там про Соломона.

С патетикой известного режиссера и общественного деятеля (с которым я почти полностью всегда согласен, когда смотрю политические ток-шоу), я хочу сказать: Либерасты, демократы, всякие там масоны-пуассоны, ну оставьте уже, в конце концов, в покое нашу историю, нашу науку и философию,  нашу культуру, наш язык! Оставьте в покое Пушкина ( несмотря на его национальность, потому что он мутант от негритянской культуры к русской), Лермонтова, Тургенева, Чехова , Толстого, Горького и т. д.  Они не ваши. Оставьте их законному правообладателю – русскому народу.

Некоторые люди генетически неспособны понять некоторые вещи.


Для всяких подобных постановщиков матильд и тангейзеров я предлагаю ввести как можно скорее закон или лучше смертную казнь, ведь они наши враги.
Паскудную, лживую ленту про царя предлагаю уничтожить.



И кто финансирует их постановки и съемки ? И артисты все дорогие, какие-то там иностранные да чернявые... Да приемы все какие-то трилерские, взятые из западного Бля-ди-ву-да: полуобнаженное женское тело в постели, картинный мордобой ...

Думаю, что учитель готовит свой уход за кордон. Для этого и терзает безнаказанно образ царя: не с пустыми же руками бежать! Здесь напакостит, воспользуется и будет там посмеиваться: за счет вас же дураков здесь (в Америке) и живу.

Человек всей душой обращен к Западу (Европешка, СэШэАшка, их ценности...), а живет в России.
 
Есть такие люди: Тауфман из Эстонии и Гинкас (Отвратительный, жалкий русофоб. Жив ли этот ублюдок?) из Литвы, которые хулят нас, прежде всего русских, на всевозможных ток-шоу и евро-парламентских форумах и т. п. Они унижаются перед Европейцами, потому что им хочется ТАМ жить, так сказать отрабатывают для наших врагов (для властей Эстонии и Литвы и т. п.). И мы не можем повлиять на этих русофобов. Мы не можем , по-видимому, повлиять на множественных ЗАПАДНЫХ  режиссеров постановщиков многочисленных Войн и мир и Анн Карениных, искажающих НАШИ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ так, что не поймешь Долохов это или Шолохов (Пусть простит меня великий писатель!). Но на автора Матильды мы же можем повлиять! Он кормится от нашего хлеба – живет в России. Почему министерство культуры разрешает ему выпустить ленту?



Но так и происходит растление нации и искажение истории. Сначала ложь про царя: якобы царь путался с Кшесинской, чего не могло быть по определению. Потом окажется, что эта балерина сильно и положительно влияла на русскую историю и т. д.
 

Я, конечно!, могу ошибаться!

Хорошо бы фильм запретили, уничтожили и, чтобы деньги потраченные на создание этой киношки вылетели в срамное отверстие вместе с учителем, и развеялись где-нибудь над землей американской...