Как приманить деньги

Рауф Маммадов
Мне тут знакомые ссылку одну на днях прислали.Вам тоже,наверно,ваши знакомые ссылки на страницы разные присылают,но эта была уж очень интересная.Называлась: «Как приманить деньги».
Ну, и там подробно описывается,как нужно поступать,чтобы деньги не уходили от вас,а приходили.
Помимо перечисления хорошо известных поверий типа: не свистеть в помещении,крохи со стола рукой не убирать,веник ручкой вверх не ставить,и прочих,были там и весьма детальные и интересные советы.
Вот,например,один из них(цитирую):
«Деньги заработанные нечестным путём счастья не приносят,и поэтому не должны задерживаться в вашем доме,их нужно скорее потратить.»
У меня такое ощущение,что автор текста какой-то опытный чиновник.Больно со знанием дела пишет.
А я вот думал-чего это наши чиновники деньги тут дома,на Родине у себя не хранят,а всё туда в оффшоры выводят?Оказывается, это они так счастье и удачу на Родину приманивают!
Вот еще интересная цитата: «Старайтесь никогда не занимать, а чаще давать в долг, вы как бы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись.»

Ну,кто бы сомневался.Вот взять,к примеру,наши банки-которые всё время дают нам в долг(под занебесные проценты конечно,но это так,мелочь) и всё богатеют,а мы все берем в долг и всё беднеем.Это мы себе внушаем,что дескать чтобы вышибить из нас деньги банки прибегают к услугам коллекторов,а на самом деле они,давая нам в долг,просто-напросто программируют деньги на то,чтоб они сами к ним вернулись,вот и всё!
В общем,там была еще куча всяких наставлений,а для того чтобы деньги от нас не уходили, рекоммендовалось придерживаться этих самых вышеизложенных правил.
Но,что самое интересное!-оказывается есть способ еще легче,чем придерживаться каких-то нудных правил! Для этого нужно всего-лишь переслать данную ссылку по меньшей мере двум друзьям,и деньги тут же начнуть к нам притягиваться!

Даже привели детальную таблицу по срокам начала притягивания к нам денег
(Конкретных сумм,однако же, не уточнили)
Таблица выглядела примерно так:
1 другу-и деньги начнут притягиваться через 1 год.
3 друзьям-6 месяцев.
5 друзьям-3 месяца
6 друзьям-1 месяц
7 друзьям-2 недели
8 друзьям-1 неделя
9 друзьям-5 дней
10 друзьям-3 дня
12 друзьям-2 дня
(Через сколько будут притягиваться деньги,если переслать ссылку 13-ти или 14-ти друзьям не указали,забыли наверно)
15 друзьям-1 день
20 друзьям- 3 часа.

Друзей у меня,признаюсь,не так много.Но,денег я бы сказал еще меньше.И поэтому я решил,что было бы неплохо если бы деньги стали притягиваться ко мне уже через 3 часа,и переслал ссылку 20-ти друзьям.После чего сел на диван,и стал ждать,с нетерпением посматривая на часы.Прождав положенные три часа,я с торжествующим видом оделся,вышел из дома,сел за руль и поехал в город.
Мысль о скором счастье так меня увлекла,что на одном из перекрестков я не заметил знака «уступи дорогу» и проехал не пропустив ехавший по главной  дороге автомобиль.Появившийся откуда ни возьмись сотрудник ГИБДД спешно выписал мне штраф 1000 рублей, и так же стремительно испарился.
Я стоял с бланком в руке,со взглядом устремленным куда-то вдаль,и всё пытался понять-как же такое могло произойти?Мне потом только объяснили,что наверно сотрудник ГИБДД переманил деньги ,отправив ссылку не 20-ти, как это сделал я, а 21-му другу.
Так что,друзья мои,шутки шутками,но нужно расширять круг общения,увеличивать количество друзей,с которыми вы могли бы делиться ссылками,или,что еще важнее, более важными вещами.И это и будет вашим самым настоящим богатством.Недаром же говорят-"не имей сто рублей,а имей сто друзей"..хотя,сто рублей тоже бы не помешали.