Душа видит, знает...

Внутренняя Луна
    "Душа ваша - свидетель вашего совершенствования в вознесении, она всегда в последний момент поможет и направит, если что не так, видя ваши усилия. Помните! Низшее сознание будет бороться за своё существование, чтобы вытолкнуть Высшее. Признайте Душу свою Учителем своим, чтобы она помогла выйти из игры Эго и низших сил. Помните! " Просите и дано будет!"

    Тонкий план частоту определяет человека через символ, цвет, звук (ноту), луч. И, как бы человек не "выпендривался" - на тонком плане видна подноготная. Если встанете на путь в неугасимом стремлении познания себя, своей сути - многое узнаете. Это индивидуальная работа - тайна!

    Душа видит, знает, чисты вы или нет. Душа всё знает и не только о вас и вашей жизни... Душу надо полюбить всем сердцем, призвать на помощь. Душа всегда ведёт к праведной жизни, к правде, она чётко знает и отличает ложь от правды, она настаивает на совершенстве вашем, помогая преобразовывать состояние неверного существования.

    Душа настаивает на опыте знаний, ибо знает, что теория ничего не даёт, а только проживание и осознание собственного опыта пути восхождения. Сбросьте маску! Пусть войдёт правда в жизнь, радость, любовь, мудрость. Внутренняя радость, любовь это совсем не виталические (эмоциональные, сексуальные) удовольствия. Если превалирует деградация, Душа создаёт условия для страданий, ибо энергии страданий самые тонкие и очищающие, поэтому через болезни, страдания, шок приходит осознание.

    Увы! Если нет осознания, значит наступила деградация личности, бесполезно призывать, ибо эгоистические желания крайне затянули! О какой истине и вечности говорить, у таких речь только о материальных приобретениях - "много не бывает". Они живут в хрупком иллюзорном пространстве, в пространстве видимости, обретая силу аналогии с зеркалом. Такая жизненная перспектива творит иллюзорную жизнь, забывая, а может и вовсе не зная Нефизического мира, развивающегося через мир форм, т.е. физический проводник или ещё проще - биомассу.

    В этом и беда, что действие такой иллюзии оказалось сильным. Она завоевала сознание людей, сделав его по большей части бессознательным, механистичным, превращая жизнь в низкочастотную " больную" реальность в качестве прописной истины. Человек забыл о своих взаимоотношениях в действительности с Матерью-Природой, с живым пространством, в котором живёт.

    Немногие, дорогой ценой, проходят опыт для передачи поколениям. Они очищают и поднимают частоту пространства, а значит продлевают жизнь людям, но таких, к сожалению, пока очень мало. Когда войдёт в силу жизни шестая раса, все увидят - кто есть кто!

    Сегодня ещё есть возможность людям по-разному проживать в пространстве, приспосабливаясь, хитрить, обманывать, воровать, контролировать, манипулировать и т.д. Но скоро подрастает новое поколение, которое проживает сразу в 2-х мирах и скрыть своё намерение уже будет просто невозможно. Природа как естественный "театр" исторических деяний и именно в этом союзе, признавая себя частью Природы, менять себя в самопознании.

    Человек отступил перед Великим познанием себя в Природе. Человек не "центр мира", на него надо глядеть, как на часть Природы, ибо он значит не больше чем дерево, но в то же время можно сказать: " Человек много значит и,как дерево", Человек, стань Человеком! А не тенью человека..."("Опыт Вознесения" Генеральный создатель Земли.Книга 3. Автор Ярославна).