Перемена будущего в Коридоре затмений Августа 2017

Небесные Молнии
Переписать настоящее, чтобы изменить будущее в Коридоре  затмений 2017.

Такая вероятность предоставится в особенный период между затмениями, называемый «коридором затмений». Он длится недолго, но возможность имеет огромную, чтобы запустить процессы, влияющие на события нашей жизни на целых 18,5 лет, поскольку Солнце и Луна, находясь в определенном знаке Зодиака и градусе в момент затмения, смогут вернуться в это положение знака зодиака /градуса лишь через 18.5 лет.

Первое затмение в 2017 году произошло 11 февраля в 03:45 ночи по МСК - оно было лунным полутеневым, 114 Сароса; второе затмение произошло 26 февраля в 17:55 по МСК и было кольцеобразным солнечным, 29-м затмением 140-го Сароса. Это был «Коридор» с 11 февраля по 26 февраля.

Третье затмение состоится 7 августа в 21:20 по МСК и будет частным лунным, 119 Сароса. Четвертое затмение состоится 21 августа в 21:25 по МСК и будет полным солнечным 22-м затмением 145 Сароса. Это «Коридор» с 7 августа по 21 августа.

Правильные действия в этот период времени дадут многократно усиленный положительный эффект, а неправильные могут вовлечь в такие жизненные ситуации, которые могут иметь последствия на долгие годы. Конечно, в следующем коридоре можно будет исправить ошибку, сделанную в предыдущем, а можно "закрутить такую  спираль", где жизненные ситуации будут повторяться и повторяться далеко не в лучшую сторону. «Наступаем на те же грабли», как говорят в народе. Поэтому в этот отрезок времени Не рекомендуется смена работы и медицинские операции, ибо зло, сделанное в это время, вернётся многократно, как и добро. В этот период повышается риск сделать опрометчивый вывод, необдуманный жест, с кем-то поссориться, спровоцировать рабочий конфликт или порвать отношения. В это время результаты наших поступков становятся необратимыми, а то, что будет разрушено, уже не будет подлежать восстановлению.

В этот промежуток времени необходимо следить за происходящим в своей жизни и прислушиваться к своей интуиции, тихий голос которой звучит в душе у каждого, но к сожалению не все его слышат. Чтобы добиться положительного результата, необходимо чётко определиться с тем, на что вы хотите направить свою собственную энергию, - ведь в этот период можно совершить настоящий прорыв, поняв свой жизненный путь и истинное предназначение.

В коридоре затмений представляется возможность:

- Выстроить успешные отношения с теми людьми, кто вас действительно усиливает, обрести покровителей, найти единомышленников, где вы будете иметь возможность своей максимальной реализации.

- Открыть в своей жизни канал для мощного и стабильного денежного потока, для чего необходимо провести внутреннюю работу с собой — важно обнаружить в своём сознании родовые программы, перекрывающие денежный поток в вашей жизни. Большинство из этих программ можно обнаружить, если проанализировать принятые в вашей семье утверждения относительно денег и богатства;

- Начать совершать во время коридора затмений уже какие-то, пусть мелкие, действия для достижения обозначенного вами дохода.

- Создать свою энергетическую программу на омоложение и исцеление организма.

- Отказаться от вредных привычек.

- Проститься с прошлыми неудачами и изменить свою судьбу на целых 18 лет вперед.

- Программировать свое будущее, которое принесет вам только благо, поэтому желания надо хорошо обдумать, чтобы ваши решения не были фатальными.

- Решать родовые проблемы, если есть сложности в создании семьи и рождении ребенка.

- Медитировать на позитивные изменения в своей жизни и гармонизацию своих мыслей.

Всегда нужно помнить, что в коридоре затмений вас обязательно будут провоцировать на негативные поступки, чтобы заложить для вас разрушающий цикл на 18,5 лет.

Поэтому в эти дни нельзя:

- Говорить о ком-либо плохо;

- Раздражаться, поскольку недобрые пожелания и оскорбления могут спровоцировать проклятие;

- Следует избегать любого вида насилия: словесного, психологического, физического.

Полезно:

- Что-то пожертвовать, подарить, сделать бескорыстный поступок;

- Избавьтесь от старых, испорченных вещей(хотя бы какой-то части);

- Сделать себе подарок, который вы давно хотели, но не решались из-за его стоимости, что-то нужное, практичное, новое и дорогое в качестве и цене (при этом действуйте разумно и в меру);

- Записать свои планы, пусть они закрепятся в материи — на бумаге, в рисунке (Мандала), в талисмане и т.п. Используйте золотой, желтый и зеленый цвета.

- Излучать любовь, простить все обиды, помчь близким,накормить птиц и бездомных животных и бытье счастливым!

Затмения 2017

У каждого из нас со временем накапливаются разочарования, пустые связи, ненужные знакомства, изжившие себя или неудавшиеся планы. Моменты затмения дают возможность всё это изменить. Но перемены нужно готовить постепенно: для начала просто пересмотрите все свои большие и малые неудачи, спокойно и без горечи подумайте об уроках, которые вы можете из них извлечь, о тех ситуациях, что повторяются в вашей жизни и нежелательны в будущем. Сейчас ещё не время делать решительные шаги – просто осознайте, с каким багажом вы пришли к нынешнему моменту и что хотели бы взять с собой в будущее на все следующие 18 лет. Настройтесь на перемены и будьте готовы к тому, что они начнутся.

Как уже говорилось, первое затмение – лунное, произошло 11 февраля, в 3:45 по московскому времени. В полнолуние 11 февраля(в 22-м градусе Льва). Оно связано с ростом  душевных и подсознательных сил.
В древнем справочнике по затмениям говорится: «Когда лунное затмение происходит в третьем Деканате Льва, оно вскрывает и приводит в действие намерения как народа, так и солдат, так что они устремляются за нововведениями, желая новых Законов и новых Правителей».

Второе затмение – солнечное, произошдл 26 февраля, в 17:55 по московскому времени в новолуние (в 8-м градусе Рыб в Южном узле). В Солнечное затмение в знаке Рыб могут всплыть прошлые взаимоотношения.
Из древнего источника: «Затмение Солнца в первом Деканате Рыб осушает реки, наносит ущерб морским побережьям и отгоняет рыб далеко от берега».

Третье затмение – лунное,  произойдет 7 августа, в 21:20.(в 15-м градусе Водолея вблизи Южного нисходящего Лунного Узла) в полнолуние. Однако Солнце в это время будет соединено с воинственной планетой Марс,которая  управляет огнем и отвечает за пожары.
Из древнего источника: «Во втором Деканате Водолея лунное затмение препятствует посевной». Может это означать неурожай или лесные пожары? Время покажет.

И, наконец, главное астрономическое событие 2017 года — Четвертое затмение,  полное солнечное – 21 августа, в 21:25 в новолуние (в 29-м градусе Льва при участии тригона с Ураном в Северном узле). Это затмение ожидали несколько десятилетий. 21 августа Луна полностью закроет Солнце. Это уникальное явление смогут наблюдать преимущественно на территории США, от Южной Каролины до Орегона. На большей части территории России это затмение видно не будет. Лишь на крайнем северо-востоке страны и на Чукотском полуострове будут наблюдаться частные фазы. Так, Анадырь, Провидения и Беринговский могут наблюдать лишь часть солнечного затмения. Это затмение является повторением через Сарос полного солнечного затмения 11 августа 1999 года. Следующее затмение данного Сароса произойдёт 2 сентября 2035 года.
Из древнего  источника: «В третьем Деканате Льва солнечное затмение предвещает пленение, осаду городов, грабежи, осквернение святых мест, снижение поголовья лошадей или их падеж».

В отличие от лунных затмений, солнечные символизируют начало нового цикла, дают заряд, импульс, который раскрывается в Ваших делах и событиях в течение длительного времени. Солнечное затмение имеет очень глубокое символическое значение, так как напрямую связано с Вашей личностью. Именно поэтому очень важно правильно использовать его периоды.

До момента наступления затмения хорошо бы зачитать вслух то, от чего вы бы хотели избавиться (долги, болезни, неуверенность), а после — то, что вы бы хотели привлечь в свою жизнь (взаимную любовь, рождение ребенка, карьерный рост).

В целом энергии солнечных и лунных затмений в 2017 гораздо более благоприятные, чем в году предыдущем, и несмотря на кажущуюся негативную фатальность затмений и их последствий, эти периоды также несут в себе огромную очищающую силу, буквально выворачивая наизнанку нашу психику, вытряхивая скелеты из шкафов подсознания, а также проявляя кармические задачи и проблемные стороны нашей жизни, требующие особого внимания и исцеления. Человеку осознанному, мудро и грамотно использующему необыкновенную силу и мощь затмений, они дают редкий, уникальный шанс кардинальным образом изменить свою судьбу и реализовать свои самые смелые мечты. Звезды обещают поддержку нашим планам и начинаниям, а наша задача заключается в том, чтобы воспользоваться своими шансами.

Заговоры на лунное затмение для очищения:

В период лунного затмение можно освободиться от болезней, вредных привычек, комплексов, страха, порчи и сглаза.

Два раза в день принимайте контрастный душ — это будет тренингом для сосудистой системы перед энергетическим шоком. Причём мужчины начинают и заканчивают контрастный душ холодной водой. Женщины — горячей.

Заговор на воду:

«ОЧИСТИ МЕНЯ ВОДА

ОТ СГЛАЗА ЛЮДСКОГО

ОТ ПОРЧИ ПОРЧЕНОЙ

ОТ БОЛЕЗНЕЙ

ОТ ПРИВЫЧЕК ПАГУБНЫХ

ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ

ОТ УНЫНИЯ

ОТ ОТРИЦАНИЯ СЕБЯ.

ИСТИННО. ДА БУДЕТ ТАК!»


Заговор на свечу:

«СВЕЧА, МНОЮ ЗАЖЖЕННАЯ

ГОРИТ И ПЛАВИТСЯ,

С НЕЙ СГОРАЕТ

ЧТО ПОПЕРЁК ВСТАЛО!

ДА БУДЕТ ТАК!»

Недогоревшую свечу уберите, а в Солнечное Затмение достаньте и, прочитав заговор, сожгите до конца.


С вами в Коридоре затмений, Сильвестра с любовью, светом и поддержкой 4 Августа 2017 года


* Журнал "Ярмарка Мастеров" (адрес ссылки не пропечатывается)
** Коридор затмений августа 2017. Рекомендации - http://www.stihi.ru/2017/08/05/717
*** Коридор затмений. Август 2017. Возможна смена власти http://www.stihi.ru/2017/08/04/9801