Стр. 10 работа на принтере. игра на гитаре на слух

Владимир Смелостев
Стр.10 _РАБОТА НА ПРИНТЕРЕ. Игра на гитаре на слух.

ПРАКТИКА НА ПРИНТЕРЕ. ОКОНЧАНИЕ.

ВКЛЮЧЕНИЕ НЕСТАНДАРТНОЕ. Не для всех моделей, но Можно включить принтер, что Опознал какую то ошибку, и не ПЕЧАТАЕТ! Дармоед!.  ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ТАК! Кнопку Включить нажмите, и не Отпускайте, пока не вставите вилку в розетку. Подождите 1 – 2 секунды и кнопку Пуск отпустите! Индикатор ПОТУЖНЕТ и нажмите кнопку Пуск Вторично! Теперь индикатор не будет мигать  Красно – Зелено, что и означает какую то ошибку, а горит зеленым то есть: “ Все хорошо!”. Так обходят многие Ошибки при пуске, например, вы напечатали страниц так с 500, и принтер решил что ЧЕРНИЛ В ГУБКЕ - ПАМПЕРСЕ ИЛИ БЛОТТЕРЕ СЛИШКОМ МНОГО!” и гундит:
- мол неси меня в Сервисный цкнтр! Ну там есть программы, что Счетчик отпечатанных страниц поставят снова на Нуль, и Печатай, что выгодней во всех огтношениях, включать такой принтер так, как я только что описал.

ПРАВИЛЬНО НЕ ТОЛЬКО ВКЛЮЧИТЬ,  но, И ВЫКЛЮЧИТЬ.

Принтер Сам Не выключится, когда Вы выключите компьютер, и этому
есть причина! Дело все в том что ВЫКЛЮЧЕННЫЙ ПРИНТЕР – ТОГДА, КОГДА НА НЕМ НЕ СВЕТИТСЯ ИНДИКАТОР ВЫКЛЮЧЕНИЯ! Смотри Этот рисунок! Передняя крышка Опущена Вниз и на этой модели Canon i 350, можно снять чернильницы - две коробочки, чуть Левее центра принтера! Это делает драйвер принтера. Установка драйвера описана раньше. В ЭТОМ положении для этой модели можно
вынуть чернильницы черных и цветных чернил для заправки! Инструкция по заправке пишется на коробке с чернилами, рисунок куда, через какие отверстия заливать чернила, а тут просто чернила Капаются на пористое наполнение чернильниц со стороны дна!
P/s. за основу взят рисунок и текст с Предыдущая страница-  Плохо идет Цвет. Нужно Подлить чернил в Цветную чернильницу. Печать идет на Canon Pixcima ip1800. Этот _ Canon - i 350.
P/s2. При выключении Блок печатных головок уйдет В Право, там снизу под печатной головкой есть неболшая коробока с пористой резиной, что прикроет отверстия  в полосе с ответстиями – дюзами, через которые вылетают Капельки чернил, а еще эта губка Всегда мокрая – в нее сливается часть чернил при Прочистке. и При запуске принтера. Сканер не требует таких практических  знаний, там главное редактирование картинки и сохранение. ПЕРХОДИМ К     ИГРА НА ГИТАРЕ НА СЛУХ.
                -9-