Стр. 22 игра на гитаре на слух

Владимир Смелостев
Стр.22_ИГРА НА ГИТАРЕ НА СЛУХ.
 

НЕМНОГО О ПРИНТЕРАХ И РАСПЕЧАТКЕ  СТРАНИЦ.

Я – намеренно использую принтер Canon Pixcima i 1800. Что сильно засорен! В сервисном центе могут заменить печатную головку, в этой модели Две чернильницы и в дно их встроены печатные головки, эти светлые полоски. Почему, таки Пропуски!

ПРОПУСКИ В СТРОЧКАХ И ИЗОБРАЖЕНИЯХ.

В изображении, так же будут полосы с НЕПРОПЕЧАТКОЙ. Тут как в чернильных авторучках! Помните сколько грязи в их каналах оседает!

ЧЕРНИЛА ВОДНЫЕ И ЧЕРНИЛА ПИГМЕНТНЫЕ.

Пигментные, но Красители там Более Грубые! Я не знаю, Те ли чернила были налиты, и – потребуется Много чернил, если Выбрать
“ Качественная печать”, а не печать странички с рисунками. Ну Распечатай! Купи Фотобумагу, то есть Более плотную и чернил на этот отпечаток пойдет раза в три больше! Та вот – в скользь я упомянул, что у меня были принтеры! Смотрю а на боку – коробочки с чернилами! Во – хорошо – чернил много! Заправок на 5 – 10, не меньше! ТЫЩЩУ съекономлю! Проверил печатает, но ужасно! И после заправки чернил прямо в чернильницы, то печатает, то цвет например Красный на прочь пропадает, что говорит о том:
- а чем только не заправляли печатные головки или его чернильницы? А потом смотрю:
- чернила Помутнели! Ну думаю – может замерзли, где то на складе, когда принтером не пользовались? Или просто лет 10 стоял, пылился! Меня успокоили:
- Мутные, то есть Пигментные, что имею более крупные частички красителя, а не как у Canon i 350? Там чернила - Растворимые! А что или в этот, конкретно принтер! Эта модель Canon Pixcima 1 1800? Работает на Кэноновских, то есть НЕ ПИГМЕНТНЫХ чернилах! Попросил – мне их налили в 4 шприца! Черные, Фиолетовые, Голубые и Желтые! ТАК ЧТО РАЗБЕРИСЬ ЧЕРНИЛАМИ ПРЕЖДЕЕ ВСЕГО! И с печатью и Очисткой, когда ГОНЯТ по печатной головке чернила и какое то количеств Грязи вымоет! Но ТАК КАК ЧЕРНИЛ В ЧАСТИЧНО ЗАСОРЕННОЙ ГОЛОВКЕ МОЖЕТ НЕ ХВАТАТЬ -ВЫБЕРИ ПЕЧАТЬ С НАИМЕНЬШИК КОЛИЧЕСТВОМ ЧЕРНИЛ И СДВИНЬ ИНТЕНСИВНОСТЬ ЧЕРНИЛ ВСЕХ ИЛИ ЧЕРНЫХ ВЛЕВО. По умолчанию Количество чернил в Среднем положении,    примени процентов 20%.               
                -22-