Удел Жены Божией

Голубь Из Ковчега
23.07.2017

(Откровение)

Так говорит Святой Дух!

Итак, кого назвал Бог Своею Женою?
18 Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями. (Откр.17:18)
Не с Израилем ли сочетался Господь и не с ними ли Он заключил Свой вечный Завет? Не Израиль ли, до самого Пришествия Мессии, кричал и мучился от болей и мук рождения своего Младенца? И не эту ли Жену Божью преследовал красный дракон, чтобы пожрать её Младенца? Однако, это было только пророческое знамение о том, как это все будет происходить на протяжении многих веков: 
1 И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд. 2 Она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения. 3 И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим. 4 Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю. Дракон сей стал перед женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца. 5 И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его. (Откр.12:1-5)
Тем не менее, все что должно было происходить в духовном мире, происходило и в физическом. Жена все же родила своего Младенца, Который был восхищен к Богу, и дракону не удалось пожрать Его! Потому что действовал он на Жену, все таки, из другого измерения… Но наступает время, когда красный дракон будет в великой злобе низвержен на землю. И тогда настанет такая реальность преследования Жены физически, которой Жена еще не знала!....
13 Когда же дракон увидел, что низвержен на землю, начал преследовать жену, которая родила младенца мужеского пола. (Откр.12:13)
Но на то Жена и рождала своего Младенца, чтобы у неё была великая защита от Него! Ибо Тому, Которого она родила, надлежит пасти все народы жезлом железным!
6 А жена убежала в пустыню, где приготовлено было для нее место от Бога, чтобы питали ее там тысячу двести шестьдесят дней. (Откр.12:6)
Ибо из семилетнего правления антихриста, именно последние три с половиной года, будут самыми страшными и жестокими! И именно на это время Господь сокроет от змея Свою Жену!
14 И даны были жене два крыла большого орла, чтобы она летела в пустыню в свое место от лица змия и там питалась в продолжение времени, времен и полвремени. (Откр.12:14)
Пустыня это то место, где народ Божий отделяется от мира, пребывает в общении с Богом и движется в Его воле! Поэтому, в таком состоянии народа Божьего, дьявол бессилен его поглотить, как бы он не старался! 
14 Посему вот, и Я увлеку ее, приведу ее в пустыню, и буду говорить к сердцу ее. 15 И дам ей оттуда виноградники ее и долину Ахор, в преддверие надежды; и она будет петь там, как во дни юности своей и как в день выхода своего из земли Египетской. 16 И будет в тот день, говорит Господь, ты будешь звать Меня: "муж мой", (Ос.2:14-17)
Пробуждение остатка Израиля в последнем гонении будет таким искренним, и таким сильным, что их веру уже не смоет никакая сильная вода! И никакое оружие дьявола, посланное им вслед Израиля, не повредит больше им!
15 И пустил змий из пасти своей вслед жены воду как реку, дабы увлечь ее рекою. 16 Но земля помогла жене, и разверзла земля уста свои, и поглотила реку, которую пустил дракон из пасти своей. (Откр.12:15-16)
Но когда свирепость дракона не принесет ему успехов в преследовании Жены Божьей, он вступится в брань с прочими от семени Жены. То есть, Жену Свою, Господь сохранит для Себя! Ибо она последовала Его воле и убежала в Его пустыню! А тем, кто от семени её, то есть Церкви, имеющей в себе свидетельство Иисуса, придется вступить в БРАНЬ с драконом!
17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа. (Откр.12:17)
Однако на роль Жены Божьей претендуют все религии мира, ибо проникая в древние тайны Вавилонские, они решили быть «вместилищем» жены для Бога. Ибо слово Божье о Жене, о Невесте и о сочетании неба с землею, они приняли разумом и по плоти, а не по духу.
4 Не будут уже называть тебя "оставленным", и землю твою не будут более называть "пустынею", но будут называть тебя: "Мое благоволение к нему", а землю твою - "замужнею", ибо Господь благоволит к тебе, и земля твоя сочетается. (Ис.62:4)
А посему таковые и изображают себя не духовными символами, а плотскими, что является мерзостью перед Богом! Так вместо того, чтобы открывать перед Господом Богом свои сердца, чтобы принять в себя Его Духа, они представляют себя женским «вместилищем» по плоти.
Так на роль Жены Божьей претендует и Измаил, хотя Бог уже сказал, что с ним он не будет заключать (брачного) Завета. Однако, внутри черного камня в Мекке, в его глубине, скрытой от посторонних глаз, находится именно образ женского «вместилища» для бога…
Так же на Жену Бога претендует и католическая церковь. Поэтому и все её засекреченные и мерзкие символы, олицетворяют единение мужского (обелиски) с женским (кругом). Подразумевая совокупление бога с женою. Но на самом деле, это только великая блудница, сидящая на звере и скрывающая себя в тайне Вавилонских мерзостей! И её бог на самом деле, и есть красный дракон, зверь, и козел отпущения, которому она себя и открывает! И то, что для этого они творят в своих тайных помещениях, и то какие совершают для этого обряды хуже того, чем это делали в Вавилоне!
4 И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее; 5 и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным. (Откр.17:4-5)
Бог однажды избрал Себе Авраама и его семя от Сарры назвал Своей Женою, заключив с ними Свой Вечный Завет навсегда!
19 Бог же сказал: именно Сарра, жена твоя, родит тебе сына, и ты наречешь ему имя: Исаак; и поставлю завет Мой с ним заветом вечным [и] потомству его после него. (Быт.17:19)
Именно с ними Бог заключил Свой Завет и назвал их Своим народом! Все же остальные ответвления, которые происходили порой из этого же народа, Бог по своему определению, назвал их прочими народами…
20 И о Измаиле Я услышал тебя: вот, Я благословлю его, и возращу его, и весьма, весьма размножу; двенадцать князей родятся от него; и Я произведу от него великий народ. (Быт.17:20)
Таким образом, Господь не предназначил семя Измаила для Завета с Ним и не назвал его образом Своей Жены!
21 Но завет Мой поставлю с Исааком, которого родит тебе Сарра в сие самое время на другой год. (Быт.17:21)
И никакой другой народ Бог не назвал Своим избранным народом, кроме Израиля! И об этом знали все окружающие их народы и боялись быть виновными перед Богом Израиля за этот народ.
9 И призвал Авимелех Исаака и сказал: вот, это жена твоя; как же ты сказал: она сестра моя? Исаак сказал ему: потому что я думал, не умереть бы мне ради ее. 10 Но Авимелех сказал: что это ты сделал с нами? едва один из народа не совокупился с женою твоею, и ты ввел бы нас в грех. 11 И дал Авимелех повеление всему народу, сказав: кто прикоснется к сему человеку и к жене его, тот предан будет смерти. (Быт.26:9-11)
Так в лице царя Авимелеха и в лице Фараона, сатана не захотел подвергать себя раньше времени под гнев всемогущего Бога Израиля. Поэтому он не прикоснулся ни к жене Авраама, ни к жене Исаака.
18 И призвал фараон Аврама и сказал: что ты это сделал со мною? для чего не сказал мне, что она жена твоя? 19 для чего ты сказал: она сестра моя? и я взял было ее себе в жену. И теперь вот жена твоя; возьми и пойди. (Быт.12:18-19)
Таким образом, Жена Божья всегда была неприкосновенна для дьявола, если Израиль не отступал от Бога! И хотя дьвол много раз пытался преследовать эту Жену, и даже хотел поглотить её Младенца, у него это никогда не получится!
14 Посему вот, и Я увлеку ее, приведу ее в пустыню, и буду говорить к сердцу ее. 15 И дам ей оттуда виноградники ее и долину Ахор, в преддверие надежды; и она будет петь там, как во дни юности своей и как в день выхода своего из земли Египетской. 16 И будет в тот день, говорит Господь, ты будешь звать Меня: "муж мой", (Ос.2:14-17)
Конечно, Бог никогда не забывал и о прочих народах, и о таковых Бог не забыл, когда послал на землю Своего Сына, чтобы Он принес Себя в жертву за все народы земли! Однако, Жена у Бога, только одна и это Израиль! Остальные же могут быть только теми, кто от семени её!
17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа. (Откр.12:17)
Но многие народы земли не уверовали в любовь Божию и не признали жертвы Божьего Сына для своего спасения. Таким образом, они не использовали свой шанс, дарованный им Богом. А посему, и не обрели спасения и возрождения, посредством жертвенной крови Христа! Но при этом, они предлагают Богу вместо своего сердечного храма, образ женского «вместилища», чтобы называться Женою Божьей… Но для таковых Бог уже определил Своё наказание!
А вот и те 144 тысячи, которые не осквернили себя с этими женами – блудницами, которые претендовали на роль Жены Бога, но никогда не являлись таковыми! Именно от этого и остерегает ныне Господь Свой народ – от жен – блудниц!
4 Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцу Богу и Агнцу, 5 и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим. (Откр.14:4-5)
А посему, остерегите себя от тех, кто живет по плоти и предлагает свою плоть Богу, вместо своего сердца! Разумеющий, да уразумеет сие послание!
Аминь!